Луиза

Был ли ты когда‑нибудь увлечён знаменитостью? Кто это был?

Ответы
Кот Кот

Это ещё мелкий и в школе.. Микели плачидо он же комиссар катании.. потом его убили. А рабыню изауру мне уже небыло жалко ибо я понял что они долго не живут.. Хотя натаха арейра в диком ангеле была симпатичной девочкой!))

Василий Комышний

ааа... нууу.. не знаю.. немного Алферова, немного Догелева, немного Лаура Брекенридж, немного Селена Гомес, немного Фоэба Кейтс, немного Рейчел МакАдамс, немного Мишель Пфайфер, немного Камилла Белль, немного Софи Марсо0

Луиза

👍

Василий Комышний

та будто ты их всех знаешь))) Ты же по мальчикам))

Луиза

знаю

Василий Комышний

ты, наверное киноман. Уж Камилла Белль и Лаура Брекенридж снялись только в пару стоящих фильмов. Да и те не имеют рейтингов)

Александр Бабурин

3и раза ...На хорошо высоком уровне. Спорт и два раза искусство. Ну а кто ? Вы сами понимаете... Я Мужик . А это прекрасные Женщины . У Них прекрасные семьи...

Рефат Мухтаров

Не то что бы увлечён, но нравились, Мирей Матье, Патриссия Каас, МакДауэл, Скарлет Йохансен,Сузи Куатро, Вупи Голдберг.

Луиза

Хороший вкус!

Рефат Мухтаров

Сп.👌

Екатерина

🖼 Это были настоящие любовь и страдание....Когда фильм заканчивался, я входила в депрессию....на один день)))

Луиза

😍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я с ними работал. Кто-то очень хорош, кто-то с понтами. Кто-то просо стервоза. А увлекаться. Нет.

С Э М

В школьные годы все герои боевиков нравились - Шварцнеггер, Сталлоне, Ван Дамм и т.д.

С Э М

Она

🧚‍
🧚‍♀️Ева

откуда инфа?

–1
С Э М

Сердцем чую

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🙂

–1
С Э М

😊

Ан
Андрей

из баб то.ну сандра и алферова.а эта еще дураки умирают по пятницам.не помню как ее.

Та
Татьяна

Не то чтобы увлечена,но нравился и сейчас нравися Миклош Калачаи🖼

Луиза

интересный типаж

Та
Татьяна

Очень)

Василий Бубновский

В школьные годы нравилась Кристина Орбакайте, тем более, что она одногодка.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Милен Демонжо в юности очень нравилась.Мерелин Монро.🖼

Ма
Марина

Ну, очень нравился Игорь Костолевский. Ему вчера 75 исполнилось...

Вечность

Нет не имею такой привычки завидовать талантам

Вечность

Ну вот а талант можно только оценить как и Пиаф

Луиза

ага

Вечность

А любить кумира глупо проще им самим стать

Луиза

тоже верно)

Вечность

Так что у любого таланта есть оценка а любовь это или к жизни своей или работе любимой

Влюбленный В Жизнь))

Да)) Моника Беллуччи))) поавда на три дня всего))

Игорь Николаевич.

Он умер еще до моего рождения

Stepan Aruchyan

Нет. Каждый человек должен быть самым собой

Макс Янов 🇷🇺

Да, был. Наташей Гусевой в детстве. ))

Прохор П

Высоцкий, Есенин и много других.

Ол
Олег

давно не подростки мы все тут😂

Луиза

значит было

Адам Адамов

Не помню за собой такого

Vlad Bosikom

Ну, так... Немного. Алсу.

Vlad Bosikom

Вот потому, что Султанша. Властная и недобрая... Но поёт хорошо.

Луиза

Однако

Vlad Bosikom

Ладно, я просто так увлёкся. Знаю парня, который её любит. Бедняга...

Луиза

не зря её Алсучкой называли

Vlad Bosikom

Ну, это уже перебор. Она такая, какая есть. Все мы, наверное, не такие, какими представляемся...