Любовь

С какой знаменитостью вы бы выпили чашечку кофе !? ☕☕

Ответы · страница 5
Аркадий Иванов

с какой-нибудь русской... языков не знаю...😥

Дима Кузнецов

да много с кем,Маяковский ,Маркес, Плант,Коровин, и.тд

Любовь

Ок ! 😎👍

Борис Бережной

Я к ним в гости не стремлюсь Тише едешь дальше будешь

Константин Манин

С человеком у которого красивый внутренний мир,душа

Константин Манин

Дай бог.что бы это было так

Любовь

Вссё может быть ! Дай бог !

Любовь

😎👍🍦

Константин Манин

Это уже называется "Динамо"

Константин Манин

Нет "Динамо" речь не о фут. клубе а о действии

Любовь

😀 Уж простите, даже в мыслях не было !

Георгий Калинин

Я люблю сам с собой, что бы никто аппетит не портил...

Ник К

Довелось выпить коньячку с Харатьяном и Догилевой.

Tipomissiya Ya

Ну если она приготовит его мне утром, то со многими.

Yura Smirnov

А за чем с ним пить кофе. Я что от этого стану лучше?

Yura Smirnov

Понимаете, пить кофе с знаменитостью особенно из кругов искусства, это добровольно нажить себе неприятности. Они самые недостойные люди общества. Посмотрите как копаются они в своем и чужом нижнем белье, показывая народу свои скандалы, разборки, делая все это с удовольствием и на показ. Лишь бы о них говорили. Это не по мне. А вот с гениальными инженерами, конструкторами не отказался. Но о них не говорят.

Любовь

Недостойно клеймить так людей, это не порядочно !

Yura Smirnov

Вы конечно правы. людей клеймить не надо. Но людей искусства и в первую очередь артистов, можно и нужно. За это бог не накажет. Впервые я с ними столкнулся в 20 летнем возрасте. Это люди не имеющие чести, порядочности, жадные до всего и в первую очередь до славы. Каждый из которых считает себя величайшим, а всех остальных мусором вокруг него. Жизнь свела с ними раза 4. Обеспечивал их связью и был на приемах. Это было во времена СССР и молодой России. Сейчас включи телевизор одни коллективные или семейные разборки . Вы сами разрешили корреспондентам копаться в грязных семейных сторонах своей жизни, куда вы ходили и к каким мужикам от мужа, какие они козлы ухажеры и в первую очередь муж? Вот они это делают с удовольствием. Так как не знают меры и совести. Но есть у всех них одна замечательная черта - рассказывать о своем тяжелом труде, хотя ни одного из них палкой или плеткой не загонишь работать на завод.

Любовь

Люди икусства вам поперёк горла, только вы один порядочный и честный! Ну неужели все! такие ,как вы описываете!? Неужели там помойная яма !? Не может такого быть !!!!!!

Yura Smirnov

Вы включите телевизор, там только идут передачи об артистах. С кем они переспали, сколько раз женились и разводились. Люди они творческие, перед женой долго хвастать не будешь, быстро ей надоедает, и они бегут другой хвастаться. А если жена из того же теста? Она сама будет выставлять выше его. Вот по этому у них и браки не равные по возрасту, а все на использовании друг друга. От сюда им не до стабильности в семейных или любовных делах. Отработал и побежали к другим. Но вы бы послушали их как они хвалят собравшейся компанией ведущего артиста, но только он сделает шаг от них, вся та же компания дружно обличает его и смеется над ним. Нормальные люди так не делают

Во
Водяной

А я пил! И не чашечку кофе, а кое-что более значимое!

Любовь

Бывает !!! 🍉🍉🍉

Во
Водяной

А жаль - Машину Времени не изобрели!

Алексей Едигарев

а с вами можно. а вдруг вы знаменитая или будете ей?

Алексей Едигарев

что вряли. то в смысле. ты .чего еще захотел?!😡

Галина Золотарева

С Михаилом Глузским! Но ,увы, опоздала....💓 💫

Любовь

😥🌹

Нина Кузьмина

С Константином Хабенским или с Моникой Беллуччи.

Нина Кузьмина

Оба привлекают меня своим интеллектом и оба красивы.

Владлен Май-Маевский

....только водку с тобой,как? ты не знаменитость?)))

Любовь

Нет, совсем не знаменитость, да я и не стремлюсь к этому, просто живу, достойно.

Владлен Май-Маевский

....тогда просто выпьем и поцелуемся)))

Валерий Редискин

вы не поверите ни с кем,только с любимой и детьми

Любовь..любовь!

Лично я с тобой, а знаменитости пусть подождут...

Любовь

С ума сойти...Любаша !!!!! Ты уменя супер ! Так когда выпьем !?

Любовь..любовь!

Пока не знаю...в Киреевск не собираюсь.

Юрий Смищук

С Адольфом Гитлером. И Иосифом Виссарионовичем.

Vladimirs Cucukins

Да ну их. Пусть лучше я буду думать о них хорошо.

Па
Павел

С Евстигнеевым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Канивец

И без знаменитостей, пью кофе с удовольствием !

Аксакал-Хан-Паша

...пил с Анне Вески и Тармо Пихлап...в ТАЛЛИННЕ...

Любовь

Удивительно ! Незабываемо !?