Ангел L

Зима - это сказка: красивая, белая, очень-очень чистая! Пусть ваша жизнь будет такой же! 🙏 🤗 🌬️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ☃️ ⛄

Ответы
Александр Кондарасов

[05.12.2018 16:57]] : Обойди эту женщину, старость.
Не кружись у осенних ворот.
Ей не ведома грусть и усталость.
Знаешь, возраст её не берёт...
Пусть её не оставит везенье,
На дорогах судьбы не простой.
Дай ей, Боже, здоровья, терпенья.
Снежить голову, слышишь, постой....
Сколько платьев не сношенных ею,
В шифоньере до ныне висят.
Пусть она лишь любовью болеет,
Пусть сияет кокетливый взгляд...
Обойди эту женщину, осень.
По окошкам дождём не стучи.
И отдай, если женщина просит,
Потайные, от счастья ключи!!!!!

Ангел L

👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Фердинанд Франц Иосифовович

Как струны рельс на переезде,
И ветер в Алых Парусах
Раскроет дверь в твоем подъезде.
Разбудит эхом сумрак стен,
Развеет гнезда ожиданья,
И кожи сомкнутых колен
Коснется легкостью дыханья.
А ты ладонью проведешь
По волосам над синим взглядом,
И улыбнешься... и поймешь,
Что я, наверно, где-то рядом.
Что ледники сошли на нет,
И в сердце что-то изменилось,
Что через столько долгих лет
Ты вдруг опять в меня влюбилась.

Ангел L

- ты любишь меня? - любила.
- скучаешь по мне? - прошло.
- нельзя ведь забыть? - забыла.
- а плачешь порой? - смешно....
- другого целуешь? - бывает.
- а руки мои... - молчи!
с любовью, как мы, не играют.
не дети, сердца - не мячи.
- я снился? - давно и мгновенно.
- простишь меня? - нет, не могу
- хочешь уйду? - непременно.
- ты лжешь мне сейчас? да- я лгу.......

Фердинанд Франц Иосифовович

Хочу Тебе счастья… очень…такого, что не передать.
……Что звездочкой светит ночью, что просто поможет мечтать.

Хочу Тебе счастья… веришь?.. безбрежного, как небеса.
……В открытые окна и двери ворвется… Искрится в глазах.

Хочу Тебе счастья… слышишь… длиною в целую жизнь.
……Во сне… босиком… по крышам… Забавно?… смешно?… прости…

Хочу Тебе счастья… знаешь…Уюта… и дом, где светло…
……Где ждут и с улыбкой встречают, где душу согреют теплом…

Хочу Тебе счастья… нежнее…чем перышком плавно вести.
……Того, что Тебе важнее… рассвет что подарит в пути…

Хочу Тебе счастья… душою…Чтоб клеточкой каждой Жить…
……И не омрачить суетою… возвышенность чувств сохранить…

Хочу Тебе счастья… больше… чем кто-то когда-то хотел…
……Рассветным лучом на окошке, к мечте чтоб коснуться успел

Ангел L

🤗 🙏

Ashok Rv

💐 spasibo Angel L--- i vam toje u 🙏 🤗 🥂 🥃 🥃 🍹 🍹 ☕ 🍵 🍰 🍰 🍏 🍎 🍐 🍊 🍌 🍉 🍇 🍓 🍒 🍑 ☺️ u nas v Gollandii. Duiven netu snega i+7 gradusov tepla 🌧️ 🌧️ 🌧️ot 30-60 procentov 🌧️ 🌧️ 🌬️

Акира Куросава

ПОДНЕБЕСНАЯ ВЗВЕСЬ
Забегая вперёд,
Возвращаюсь назад.
За окошком метёт,
На дворе — снегопад.
И не где-то, а здесь
В убеленной Москве
Поднебесная взвесь
Преградила путь мне.

Дмитрий Зимин

Зима это сказка ......... Весна пробуждение жизни........ Лето это маленькая жизнь....... Осень закат перед это закат перед возрождением ........ все вместе жизнь ............... и пусть всегда будет сказка закаты и рассветы ......

Александр Парохонский

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Дела все ещё не так плохи, чтобы рассчитывать на улучшение. Между прочим, переход от картошки к лососине чудесно меняет цвет лица. 😉 ☺️ 🌹 🍷 🎂 👋 👋 👋

Сергей Щербаков

Привет прекрасная незнакомка Спасибо тебе Огромное при огромное чего и тебе желаю тоже а главное Сибирского Здоровья и Кавказского долголетия 🎄 ❄️ ☃️ 🌹 😉 ✌️

Ангел L

🙏 ☺️ 🍎

Сергей Щербаков

Привет как твои дела какая погода и вообще чем занимаешься . У нас сегодня сильный мороз с утра было -30градусов . сейчас потеплела -20 погода проста класс снежок хрустит под ногами .🌹 😉 ✌️

Ангел L

завидую...а у нас дождь🤷‍♀️

Сергей Щербаков

Ну да вот на доже а у нас наверное целую неделю будит такой мороз завод на грани остановки всё перемеривает . Хотя дождь я не очень та люблю при нем унылость и скука🌹 😉 ✌️ но тебе желаю тока радости и веселя

Ангел L

☺️благодарю🙏

Cергей Хоменко

Спасибо Ангел ....Пусть у всех (всех) жизнь будет такая ,которую они заслужили ......без войн ,разочарований ,такой хорошей.... о которой пишут и показывают ....

Ангел L

🙏 🤗

Роман Шумкин

Большое спасибо за пожелание!И Вам всего доброго в этом наступающем Новом году!😇 🙏 ✨ 🌹 🌹 🌹 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ☃️ ⛄

Net

Спасибо. И вам того же. Я очень очень виноват перед вами всеми. Простите и поимите я не знаю откуда я взялся.Дурак я. Все хорошо что хорошо кончается.

Андрей Севостьянов

Ангелочек,Спасибо тебе большое и пусть твоя жизнь будет белой и чистой.😘 😘 😘 🤗 😉 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Ангел L

🙏 🤗 🥂

Неизвестно Неизвестно

Уважаемый Ангел, поздравляю Вас сНовым годом! Желаю здоровья и счастья, а также новых творческих успехов. С уважением, Алекс.

Игорь Рудой

Спасибо за поддержку, Ангелочек! - Ты регулярно угощаешь нас своими живительными напитками для души!!🤗🤗🤗🤗

Ангел L

🙏 🤗 ☕ 🍰

Рашид Хисаметдинов

Спасибо тебе - Ангел за такие теплые пожелания! Ты достойна быть счастливой и будь счастлива! С наступающим Новым Годом!

Ангел L

благодарю вас🙏 🤗

Ал
Александр

Радости и счастья в твой дом и в твое сердце☺️ 🌹 🌹 🌹 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ☃️ ⛄

Ал
Александр

Всех с Наступающим Новым годом , будьте любимы и счастливы🎁👫🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🎄

Валерий Овчинников

Ваши слова да богу в уши!! Увы, наша зима далеко не чистая осбенно у нас в Челябинске. Вот уже неделю объявляют НМУ

Ангел L

🤷‍♀️

Валерий Овчинников

Теперь продлили на 15 дней режим ЧЁРНОГО неба.

Ангел L

😱

Валерий Овчинников

Вот так и живем,

Ваня Манаков

За добрые и нежные слова Благодарю Вас Ангел Л. Вам Всего самого хорошего и Любви настоящей чистой и вечной!!!

Ангел L

🙏 🤗

Вячеслав Столбинский

Огромное спасибо.И тебе здоровья,любви,достатка и всего самого хорошего.И все таки как тебя зовут?😍

Ангел L

☺️ 🍎

Вячеслав Столбинский

Это не имя.это псевдоним.

Dima Ponomarenko

она такая, а в отместку за возжелание и посыл, зима подарит пусть побольше всто крат к приятию новых сил...