Анатолий Мюллер

Можете ли вы назвать места, где вполне уместна табличка с напоминанием - "Главное не добежать-главное-донести!"😏

Ответы
Людмила Крю4Енкова

Я бы это отнесла к каждому как символ жизни, к чему стремиться всю жизнь, особенно молодёжи, спортсменам и всем без исключения.

Галина Чаплинская

)это то место, где без сомненья в руины превращаются всегда изысканнейшей кухни все произведенья..

Галина Чаплинская

)) точно..но уже не актуально

Марина Матвиенко

Перон - на вокзале! Многие бросают покупки, чтобы успеть на подножку последнего вагона..............

Светлана Скопинцева

Олимпийский огонь, для всех спортсменов. Туалет для пожилых. Роддом для молодых мамочек.

Светлана Скопинцева

Точно. тут я согласна.☺️

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

кафе-ресторан.....проба у сталеваров.....ПОСЛЕДНИЙ пузырь - у алкашей..... ??????

Анатолий Мюллер

Роддом, туалет, Олимпийский факел

точно...особенно - ТУАЛЕТ...!!!???😜 😀 🍷 🍓 👍

Виктор Дудинский

Думаю, что это место - где на одних дверях написано "М", на других "Ж".

Виктор Дудинский

Донёс наложил под двери, ведь ругаться будут сволочи, могут и побить.

Надежда Из Сибири

Вы пожалуйста, извините за букет, если не понравился. Это меня учат картинки находить и отправлять, а у меня все не получается. Все не доходят.

Анатолий Мюллер

Нет, конечно! Только уже давно хочу предложить админам, чтобы они запретили пересылать всякие картинки. Они только отвлекают от общения.

Илюся Галямова

Интересно.Но каждый думает по своему. По нужде.

Том

Полно, например роддом. Вот уж по дороге

Людмила Гур-Ко

Вы засмеетесь , но я пишу - туалет .

Анатолий Мюллер

И туалет, и роддом, и Олимпийский огонь и приёмная ФСБ.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ресторан (для официанта) , туалет.

Анатолий Мюллер

Факел с Олимпийским огнём. Роддом. Приёмная ФСБ.

Лева Правая

на двери спортзала в школе?

Анатолий Мюллер

И ещё в роддоме, в туалете и в приёмной ФСБ

Сергей Аксёнов

лес в год урожая на грибы

Arsen Beisenov

общественный туалет)))

Анатолий Мюллер

Олимпийский огонь, приёмная ФСБ, роддом...

Вячеслав Демидов

общественный туалет

Анатолий Мюллер

И ещё роддом и приёмная ФСБ

Ирина@

Наверно в туалете

Людмила Ваулина

не знаю не видела.

Ольга Фатеева

туалет. ресторан

Гульшат Абдурахманова

туалет😀 😭

Евгений Иванов

00. Ватерклозет.

Анатолий Мюллер

Роддом,Олимпийский огонь...