Valentina

Чем гармоничнее личность, чем больше она настроена на позитив, тем с ней чаще случаются небольшие чудеса: внезапно на голову сваливается удача, откуда ни возьмись, приходят деньги, встречаются только хорошие люди и т.д. Чтобы так происходило и с Вами, необходимо научиться аккумулировать в себе состояние счастья.
🖼

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Ваше высказывание - повод обсудить этот насущный вопрос. Так ,часто появляющийся в обсуждайке. Оптимизм-это здорово. Именно он и есть стимул к жизни. Любви и радости....Ну и конечно- к СЧАСТЬЮ.Ведь каждый понимает его по своему.

Valentina

Тренировка счастья
Несмотря на то, что это с первого взгляда это может показаться фантастикой, все же стоит поверить в то, что внутреннее состояние счастья можно тренировать. Попытайтесь в течение всего дня отвлечься от всех насущных проблем и в свое тело впустить ощущение счастья. Станьте или сядьте так, как если бы Вы испытывали радостные эмоции, улыбнитесь счастливо, ощутите, как внутри Вас просыпается что-то светлое и радостное. Удержите такое состояние хотя бы на 5 минут, а затем снова возвращайтесь к насущным проблемам. Попытайтесь постепенно увеличивать время такой "тренировки". Данная техника эффективна особенно в те моменты, когда Вас обидели или расстроили, когда Вы чувствуете упадок сил. Как только почувствуете, что Вас "накрывает волна" негативных эмоций - "включите" внутреннее состояние счастья.

Michael Lvovich Kunin

У меня всегда ,счастье при мне .Придя однажды .Я его впустил в свой карман.И с тех пор .не отпускаю!

Valentina

Браво!!!

Michael Lvovich Kunin

Я не люблю давать советы Но Вам скажу -придет к Вам счастье. Пристегните его булавкой и не отпускайте.

Valentina

Да,я вроде не несчастная..но пристегну...

Michael Lvovich Kunin

Это шутка.

Valentina

🤣😍

Сеня Семеныч Горбунков

я аккумулирую. и есть первые результаты. Ньютону яблоко на головушку упало- он закон открыл, а я обматерился.

Valentina

Тоже закон.

Игорь Шумейко

Деньги-это не счастье,а обмен Дэ. Состояние счастья-это чувства,что является иллюзией для людей.

Valentina

Это душевный покой.

Игорь Шумейко

В покое нету ощущений людей.

Valentina

Люди не нужны для счастья.

Игорь Шумейко

Люди не могут ничего аккумулировать.

Helen Brown

Чем и занимаюсь всю жизнь!!!!😊🌺😊🌺😊🌺

Helen Brown

Что нравится Вам?

Valentina

Сейчас уже все идет на автомате,стоит чего то захотеть,само приходит ,без усилий.

Helen Brown

Согласна.

Valentina

🤝🌹

Helen Brown

❤️🌺❤️

Natali Ник.

что то в этом есть...бывало так)))

Valentina

👍🌺

Галина Мазяркина

👍👍👍🤗🌹

Valentina

😍🥀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Было такое несколько раз

Valentina

🌹

Anatolij Dridzo

Спасибо, я научился.

Valentina

Браво!

Мохарям Ханипов

а как

Valentina

Ищите счастье во всем!

Мохарям Ханипов

понимаю красоту видеть а вот счастье не умею

Valentina

Счастье это когда возможное и действительное совпадает.

Мохарям Ханипов

я живу в том доме и на месте о котором мечтал ..есть дети тоже такие же .. но желанной ( тетеньки) нет..

Valentina

Это ваше упущение,надо делать все ,чтоб тебя любили и ценили.

Мохарям Ханипов

ПОНЯЛ СПАСИБО

Вячеслав Лебеднов

Как?

Valentina

Тренировка счастья
Несмотря на то, что это с первого взгляда это может показаться фантастикой, все же стоит поверить в то, что внутреннее состояние счастья можно тренировать. Попытайтесь в течение всего дня отвлечься от всех насущных проблем и в свое тело впустить ощущение счастья. Станьте или сядьте так, как если бы Вы испытывали радостные эмоции, улыбнитесь счастливо, ощутите, как внутри Вас просыпается что-то светлое и радостное. Удержите такое состояние хотя бы на 5 минут, а затем снова возвращайтесь к насущным проблемам. Попытайтесь постепенно увеличивать время такой "тренировки". Данная техника эффективна особенно в те моменты, когда Вас обидели или расстроили, когда Вы чувствуете упадок сил. Как только почувствуете, что Вас "накрывает волна" негативных эмоций - "включите" внутреннее состояние счастья.

Вячеслав Лебеднов

Я просто обращаюсь с молитвой к Богу...

Valentina

Тоже верно!

Татьяна

да

Valentina

Психолог должен развеять момент исключительности клиента...многие хотят через психолога повысить свой статут и ищут поддержку.

Татьяна

согласна

Valentina

За помощью ходить не надо к психологу,у него своих проблем хватает...к психологу ходят для снятия напряжения.

Татьяна

ну да

Valentina

Ок,Таня!!!

Александр Савватеев

👌