Виталина

Видели людей в состоянии "белочки"? Почему так происходит? Еще и чертей видят. Как с такими родные живут. Страшно наверное

Ответы
Владислав Борисов

И чертей, и коней белых, и мультики-страшилки видел, и мужик бородатый- на Исуса похожий рядом стоял, сидел - говорил мне правдивые вещи.....и смерть видел, приходила, но без косы - тоже видел.... Пути господни неисповедимы, и путь к осознанию самого себя у каждого свой, и дорога к Господу.... Это жизнь - я теперь руководитель народного казачьего хора, звание народного подтвердил, руководитель подросткового ВИА в детской школе искусств, имею награды, медали за возрождение казачества, правительственные грамоты.... Кроме того музыкант, автор-исполнитель, аккомпаниатор, аранжировщик, инструктор по спорту администрации, инструктор горно-пешего туризма, командир отделения пожарно-спасательной службы, фермер, новатор, изобретатель, охотник, художник, профессиональный сварщик, примерный семьянин, отец троих детей....Вот такие вот пироги, не пью, не курю....и многое другое... жизнь и жить интересно.....

Виталина

какая прелесть

Егор Сколопендрычъ

Да... Было однажды.
Привиделся мне знакомый чел. Пытался меня куда то увести. Я осознал, что он - кусок больного мозга. Пытался ему это объяснить, а он не верил.
Решил я сделать ход конем! Спросил у него, что он мне сможет рассказать то, о чем я не знаю. Нет.... Не смог.... Начал что то рассказывать, а я понимаю, что говорит моими мыслями. Сказал ему, он - не поверил. После даже рассказал то, что ему придет следующее в голову. После этого он просто ушел....

Виталина

абалдеть

Егор Сколопендрычъ

Да... Интересный был опыт.

Наталья Гришина

Не говорите.У моей давней подруги крепко выпивал.МУЖ..Но обычно,когда в таком состоянии,я сразу ухожу.А тут я пришла ,сидит попивает за столом сам с собою говорит.на когото кричит.и говорит мне смотри смотри.ты видешь на дереве гроб висит и мужики яму роют.Ооооо.Я своейГалине,как ты живешь с ним? Я бы ни минуты не осталась .А она.куда бежать.так и прожила больше 40 лет.Пару лет,как Богу душу отдал. Вы предствляете это.?

Виталина

а сколько ему было

Наталья Гришина

с 45 до последних дней квасил родимую.

Виталина

ну что сказать. Отдохнет она. Конечно прожитые годы. но не так как хотелось

Наталья Гришина

Ей уже 66.Я Приехала в гости и не пойму. Какая то злая недовольная,психованная..Казалось бы должна быть лучшей.

Виталина

может многолетняя зависимость

Наталья Гришина

Какаята злая. Я сейчас мало общаюсь.Хрен ее знает.Я живу в Питере(переехала),она осталась на Сахалине

Виталина

удачи Вам

Сергей Петров

Подруга рассказала: зашла в комнату, а там чертики по полу бегают почему- то зеленые маленькие и побольше, стала их пинать и выгонять, а они уворачиваются. Потом смотрит в углу мужик стоит и молчит, со страху в окно выскочила (первый этаж) и побежала к соседу в полицию звонить, ну те приехали в псих больницу отправили.

Виталина

значит у нее постоянные запои

Андрей Владимирович

С такими родные уже не живут, таких сдают в лечебные учреждения. Delirium tremens - очень серьёзное заболевание, проявляется в психозе, выраженном бредом, обусловленным зрительными и слуховыми галлюцинациями. Основную опасность представляет риск самоповреждения больного.

Андрей Владимирович

Но хоть на время подлечат...

Виталина

соседи не подпишут. Там в квартире когда драка соседи даже ментам пояснения не пишут

Андрей Владимирович

А чего боятся? Он что, может им морды набить?

Виталина

да. и квартиру спалить

Андрей Владимирович

Дааа... Печалька.

Михаил Гехт

Видел. Потому, что мозг - вещество жироподобное. Когда алкоголь растворяет нервные ткани, они выдают некие случайные сигналы - это опьянение (шум в информации), а когда шум превышает реальную информацию наступает белая горячка, то есть вид бреда

Виталина

печалька

Михаил Гехт

Хотела попробовать?!🤔

Виталина

зачем

Кот И К

Чертей не видел..Видел мутную сущность,что то типа гидры..Пришел приятель-опохмелил...и все стало по людски..))..Женщины!! умейте вовремя опохмелчть своих мужчин.!! И Будет вам счастье!..И мужик станет здоровым и совесть чистой..)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Племяш рассказал про моего старшего брата, реально - страшно. Гладит собачек в воздухе, лапу просит дать. Вроде подлечили, не знаю, как то мне по фиг из за его отношения к нашей маме в своё время. Страшно, наверное, конечно

Виталина

спасибо

Он

Да,по милости такого стоял в 90 е под пистолетом омоновца.Через две недели только выяснили что у товарища белка и гражданина из кпз перевели в дурку,лечить белку.Соболезную тем кто живёт рядом с теми у кого белка .

Виталина

да уж

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это неотложное состояние. Делирй. Необходимо сразу вызывать психиатрическую скорую помощь. Потому что такой человек опасен для себя и окружающих. Один из симптомов - галюцинации: видит зеленых чертиков.

Виталина

зеленых. интересно.

Ольга

Очень страшно. У моей клиентки муж днём нормальный Приходит с работы, бухает Ночью начинает всех спасать от террористов. Она спит в комнате с замком и электрошокером. Недавно наконец ушла от него.

Виталина

ну и правильно. Зачем свою жизнь тратить на такого больного

Sekach Dev

Да видел.. но это не постоянное состояние... а приступы.. Если человек пьет.. то прерываться нельзя.. хотя бы по немного.. но пить обязательно... Белка наступает когда человек бросает пить...

Виталина

получается алкаши не могут бросить пить

Sekach Dev

Могут.. но не все и не все так просто.. Кому то удается.. а если запущено то без лечебницы нет... Их там поддерживают капельницами.. очищают кровь.. но снотворное с водкой.. обязательно в начале лечения.. Водку сам носил в больницу ...

Виталина

так от такого можно и загнутся

Sekach Dev

Нет.. лечение.. относительно эфективное.. помогает..)) Беда в другом.. тот кого вылечили и кровь очистили.. и тягу к водке устранили.. Через время срываются и начинают опять...

Пан Стефа́н

Знаю таких. Родным просто надо их похмелять. Нельзя запирать, совсем не давать спиртного. Они и помереть могут. Понемножку, по рюмочке. Тогда белочка уйдёт и они не опасны.

Виталина

так если каждый день - то это жуткий алкоголизм

Пан Стефа́н

Есть ещё один более надёжный и безопасный вариант. Вызвать милицию, а они отвезут в специальную клинику, где медики профессионально выводят из запоя.

Виталина

и такое бывает

Эл
Элина

Синдром отмены, в таком состоянии совершаются страшные убийства, пьющих окружает темная энергия, не зря они видят чертей, они видят тех сущностей , которые их окружают

Эл
Элина

У них только один вертолет, остальные реанимобили

Serij

Ну сейчас не знаю. Что в Воронеже осталось. Может уже и не летают.

Эл
Элина

Ладно, пока 🖐️. В гости пошла на день рождения.

Serij

Удачи. И терпения!

Эл
Элина

😁 спасибо

Левон Агамалян

Я видел даже как человек горит изнутри от спирта.Изо рта вырывается светло синее пламя и сделать ничего нельзя.Это я сейчас знаю ,что это дело заливается мочой.Страшно

Левон Агамалян

Если не злоупотреблять.Да и всё зависит от организма.У нас был дед.Было 80 ,работал кузнецом до смерти .Ел раз в сутки-5 литровая кастрюля борща ,каравай домашнего хлеба и два литра водки.И ничего .Пил безбожно

Виталина

богатырь

Левон Агамалян

В том то и дело ,что нет.Худой как вобла.Там сидел ,наверно супер силитёр.Вот Вам пример конституции организма

Виталина

у меня муж 55 кг. а вечером ест столько. сколько я за день. Генетика наверное

Левон Агамалян

Не в коня корм,говорят.Пусть ест на здоровье

Олег Мирошников

приходило встречаться с таким случаем, так мы его часа два с дерева пытались снять, к нему не залезть, он с топором, вот и искали способ как его сманить, что бы сам слез

Виталина

ужасно

Олег Мирошников

Да уж приятного было мало...

Пётр Ермаков

"...алло! Это "Скорая"? да... срочно приезжайте, у моей жены "белая горячка"! А как Вы это определили? Ну, как же - полный дом чертей, а она ни одного не видит!..."

Виталина

уморно

Чио-Чио-Сан

В состоянии "белочки"-это ещё по-божески. А вот когда ударит алкогольная эпилепсия-это в стократ пострашнее белочки. "Страшно"-звучит мягко

Виталина

согласна. хотя не видела. но слышала

Чио-Чио-Сан

А я видела, и это жуть

Виталина

сколько она длится

Чио-Чио-Сан

минут 5. Обязательно надо вколоть магнезий. Или не надо резко прекращать пить после сильного пития (алкоголик). Происходит сужение сосудов

Виталина

понятно. но у алкашей нет денег постоянно пить. потому и ненадолго прекращают

Чио-Чио-Сан

Аптечная продукция почти даром

Константин

Что происходит. Синопсы в мозге. Ответвления от нейронов. Начинаю пропускать сигналы в хаотическом порядке. Происходить сбой системы.

Ben Gur

Это уже последняя стадия и лечат таких в психбольнице.Кто пьёт регулярно может заболеть, если инсульт или инфаркт не остановит

Виталина

еще знаю троих цирроз

Ben Gur

Цирроз медленная смерть.