Виталина

Видели людей в состоянии "белочки"? Почему так происходит? Еще и чертей видят. Как с такими родные живут. Страшно наверное

Ответы · страница 5
Юрий Пригодский

Пить надо меньше и будет всё хорошо.

Виталина

согласна. но это я а не они

Юрий Пригодский

У меня проблем вообще нет .

Юрий Пригодский

Почему ? Ведь белка у тех кто пьет так же?

Виталина

да. рассказывали. Я не то имела ввиду. а вообще

Ильяс Амиров

Живут, потому что, родные и их любят.

Виталина

их любят. да. а они видимо только себя

Ильяс Амиров

Конечно, есть егоисты но и их всё равно любят и стараются вылечить.

Светлана Степанова

ещё как!особенно когда припадки

Виталина

не видела. но рассказывали

Светлана Степанова

я спасала человека-после контузии в Чечне

Виталина

это да. война. а по пьяне другое

Светлана Степанова

зять с Афгана-тоже контузия

Виталина

не надо было нашим идиотам наших ребят на чужую войну посылать. то мусульмане. они всю жизнь воюют

Владимир Казарян

Я видел один раз в Новосибирске.

Владимир Казарян

Утром возле ощежития. Работник соседнего отдела. На вид вроде нормальный но нес такую галиматью. Ужас.

Владимир Казарян

Подлечили. Видать бросил пить и вел себя нормально...

Св
Светлана_Светлана

Жесть. Наверное. Не повезло им

Ол
Олег

С какой целью интересуетесь?

Ол
Олег

Ну, и то, уже легче..., а то я подумал... Чего я только не подумал🙉

Ол
Олег

Уже напряжнее......., И постоновка вопроса... Уже понятнее... 🤫

Барон Де Гофмансталь

А чего видеть, сам ловил)))

Виталина

я видела в больнице людей с переломами бедра. так вот им не делали операции. пока белочка не пройдет. В больницу никто же водку не носит

Alexandr Tokman

видел. ловил инопланетян.

Толя Попов

с ними☝️😃.......весело😁

Виталина

ага. бухать. пока белочка не прийдет

Толя Попов

гуманные☝️😃белко-любители☝️😁

Янг Николсон

нет. вовремя остановить

Виталина

пока сам не захочет ничего не получится

Янг Николсон

главное быть рядом, чтоб не навредил себе и другим

Александр Порошкин

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....зато - весело....????...

Виталина

весело когда с топором бегает или голым по улице

Ал
Алекс

Альцгеймер не лучше.

Виталина

не сталкивалась. но видела по телеку

Ал
Алекс

Мы тётю досматривали.

Виталина

понятно. А как они никого не узнают. но могут за собой сами ухаживать?

Ал
Алекс

Все идёт по этапно, в сторону диградации. Завязывает дружбу с отражением в зеркале. Фотографии, это живые люди. Постоянное ощущение голода, человек просто не наедается. Потом она поссорилась с отражением и они стали заклятыми врагами. Днем высыпается, а начью поёт вовесь голос. Уговоры бесполезны. Рвёт все что есть порвать, розетки, выключатели замуровываются, во избежании несчастного случая. Дальшу хуже, в туалет куда попало и ест и мажет стены. Вообщем ужас.

Виталина

понятно. у моей соседка с другого подьезда мажет так стены. но понимает когда нужны деньги

Ал
Алекс

Стадии разные, память к тому же избирательная. Тётя была диктором на радио, до конца помнила как какое слово правильно пишется.

Z Сергей Балхошин V

а зачем с таким жить

Виталина

наверное общая жил площадь

Z Сергей Балхошин V

никакая жилплощадь не оправдает такие издевательства

Оленка

Видела. Это страшео

Эрго Кононов

я невстречал таких

Эрго Кононов

стараюсь изпегать канвликтов

Александр Данилов

Пить надо в меру

Виталина

сто процентов. Не умеешь - не пей

Александр Данилов

Ну нет постоянно на работе пропадаю, не могу отказаться даже теперь очередь

Шагарьян Хайретдинов

и похуже видали

Граф Пупыркин

Живут однако

Виталина

они живут. а рядом мучаются

Виталина

а вот интересно. когда белочка проходит. они помнят что вытворяли

Граф Пупыркин

Да знакомые рассказывали как девки с балкона звали выпивать перед домом или друг с ножом от бандитов прятался все помнят отлично сами же и смеются над собой это происходит от сильного кровяного давления в мозг

Граф Пупыркин

Так что у кого большое черепное давление такое тоже могет быть либо эпилепсия

Виталина

Ехала в маршрутке. так у одного эпилепсия случилась. Вызвали скорую. Хороша что рядом с больницей проезжали

Граф Пупыркин

В жизни мне много таковых встречалось даже на работе был один такой а работа была связана с высотой

Бо
Бока

дед такойбыл

Бо
Бока

ещё каак буянил! но он воевал в штрафной роте. весь был в страшных ранах. пьяный был как в бою с немцами. но меня слушался беспрекословно

Виталина

значит такова судьба. не было тогда психологов. чтобы подлечить

Бо
Бока

но почему он меня слушался? странно..