Наташа К*

А вот меня все мучает вопрос: полмира в лице юго-восточной Азии едят палочками. Там что, не в курсе, что человечество давно придумало вилку?!!!😱😱😱

Ответы · страница 3
Леонид Применко

Лично мне переводчик объяснил " те кто едят палочками, у тех лучше работают мозги" видимо из за своеобразной моторики

Любовь Золотарева

Вилку придумали на западе. Сначало было три зубца, а потом добавили еще один зубец. Теперь вилка ч четырьмя зубьями.

Наташа К*

Весьма полезное изобретение!😜😊👍

Любовь Золотарева

Согласна.💐

Анатолий Ким

Очень даже удобно ими есть. И с точки зрения общепита и личной гигиены, палочки для еды- сугубо индивидуальны)

Пётр Ермаков

Вот они и думают - насколько же глупо это человечество... Ведь так удобно и приятно поглощать пищу палочками!!!!

Николай Скороходов

. самая бпестолковая азбука , это иероглифы ... но однрако они не переходят на латиницу и др.. сильны традиции...

Aliyar Aqayev

Так вилку тоже они придумали,но потом поняли,что "так гораздо вкуснее получается"-как говорил кот Матроскин.

Виктор Киселев

Так вилка это тоже 3 или 4 палочки, только одновременно, мы ускоряем процесс еды, а они нет, что лучше🤔

Александр Гусев

Они, вероятно, думают так же: "Чего они вилками едят, когда давно придуманы палочки и ими удобнее!"🙂

Людмила Труханова

В каждой стране свои традиции. Обратите внимания, там нет толстых. Много ли покушаешь этими палочками?

Наташа К*

Хотя в ряде стран культ еды и трескают тазами.

Бо
Бока

и людишек едят без всяких приспособлений! девушка решила выпить с двоими мужиками. они её съели. на суде сказали, что вкусная была. только титьки слишком жирные

Наташа К*

Ничего себе!! Это где такой ужас? В тех же палочковых краях?!

Бо
Бока

да в Москве это было давно уже. супружеская пара съела много людей сейчас. жена медсестра. во медичка!

Вадим Гоголев

вот они-то и удивляются, зачем это "пол-мира" в рот всякое железо сует.., когда давно придуманы палочки))

Вадим Калашников

вот есть вегеторианцы они только овощи тыкают а эти вообще только палочкой то биш гуманисты пишевые

Лев Дувидович Перкис

Вы же про палочки знаете, не думаете же вы , что половина человечества менее сообразительна, чем вы.

Наташа К*

Каждый видит и слышит то, что хочет. Злой видит кругом злость. Это не про меня.

Лев Дувидович Перкис

Вероятно я и правда злой, но выборочно, уж очень меня злят расисты и расистки.

Наташа К*

Расистки??!!! Где Вы их нашли?!! Я живу в Казахстане, где дружно и мирно уживаются разные народы! А потому Вы абсолютно не проницательны. Всех благ Вам.

Лев Дувидович Перкис

Спасибо за пожелание. Язык ваш - враг ваш. Не давайте ему говорить раньше, чем обдумаете что сказать и будет вам счастье.

Наташа К*

Прислушайтесь сами к собственному пожеланию. Вы очень злобны и занудны. И забудьте о моем существовании.

Michael Lvovich Kunin

Цивилизованный мир -давно придумал унитаз,С мыв водой ,Однако -до сего времени существуют сартиры !

Масяня

есть такая шутка. "Знаете когда наступит мировой голод? тогда когда азиаты научатся есть ложкой)

M.r. Orgazmus

Только русские могут всем есть. И даже без ничего)))

M.r. Orgazmus

Наше бесстрашие и авантюризм беда для многих)

Владимир Лукашев

У нас в китайских ресторанах тоже подают палочки. Но при желании можно попросить ложку с вилкой.

Бабайкин Юрий

Традиции.У европейцев на пример на светских раутах на столе лежит по три вилки-на кой?☹️ 🤣

Татьяна Ольшанская

Так они и есть ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. Именно их -миллиарды. И упаси Бог они тоже начнут есть ложками😱

Александр Иутин

Остальное человечество, которое придумала вилку, не в курсе, что все давно едят палочками?)))

Виталий Тихий

Пол-мира едят вилками и ложками! Они - не в курсе, что за 1000-у лет придумали кушать палочками?

Светлана

Мало того,вторая половина мира тоже пытается есть палочками! Особенно суши и роллы. Тупые.

Наташа К*

Вот к этой второй я и отношусь😊😊😊👍

Наташа К*

Вот к этой второй я и отношусь😊😊😊👍

Наташа К*

Это у меня нечаянно повтор получился😊 прошу прощения🌹