Марина П.

Задав два провакационных вопроса о виртуальной любви в личке я не имела целью кого-либо оскорбить.Я пишу моногорафию о новых взаимоотношениях в инете.И если мужская реакция мне понятна,то чекам,от есть жду от С. Белой С. Нету я не понимаю.Имя взяты произвольно,просто запомнились.Прошу писать по возможности правдивые ответы.Я буду очень благодарна.Необходимо понять это тот же векокой крик об одинокой любви или нечто другое?Заранее благодарна.

Ответы
Игорь Ницюк

а почему бы вам не по искать где то в другом месте в фейсе задайте такой вопрос золотой молодежи

Марина П.

Золотая молодежь ответит иначе,а здесь средний возраст.Качество и качество ответов будет другое

Игорь Ницюк

если мужику понравится девушка и он ее хочет то сделает и в ручную или вы думаете женщины без греха ? и не говорите что вы этого не делали не надо лапшу вешать что я не такая я порядочная -кстати статистика говорить что каждая третья женщина мечтает об изнасиловании

Марина П.

У меня вопрос и к женщинам есть.Спокойнее.Вы немного не о том,что я спросила.И женщин я очень не обеляю

Нина Павловна Постовалова

меня абсолютно не интересует виртуальная любовь: это не любовь, а беспомощность мужчин после 50

Марина П.

Это может быть задействованы чувства,ведь гениталии задействованы.Это интереснейший пихологический феномен

Нина Павловна Постовалова

возможно, но, хотелось-бы всё-таки как-то познакомиться, прежде, чем зтим заниматься

Марина П.

Доасточео лички и встретится рн не зос

Марина П.

Доасточео лички и встретится рн не зос

Марина П.

Не хочет

Марина П.

Голимая личка со слапми авоь.чтоА женщины звпв

Нина Кафтанникова

я писала статью особенности общения в интернете

Нина Кафтанникова

yahoo.com zorpia shtyle.fm tagged.com hi5.com

Марина П.

это чито?

Нина Кафтанникова

Сайты. Где все сводитсяк одному

Марина П.

Да как-то не надо,ео сасибо

Миронов Николай

А монографию, вы тоже пишите с ошибками?

Марина П.

Ошибки телефонные.А выпал ваш глуп.Вы не вникли в построение фраз

Миронов Николай

К сожалению в слове ( провокационные) , телефонную ошибку не сделать никак! Вы занялись серьезным делом, написанием монографии, а это требует некоторой ответственности в грамматике!!

Марина П.

Я тред

Марина П.

Я тред

Марина П.

Я требую,на дне поз гланое мысль а мысли нет у вас

Миронов Николай

А я увы, понимая русский язык, не могу понять клинопись!!

Марина П.

Глеи тут клинопись?

Archili Sekhniashvili

vzroslaia jenshina, i za eto irundu dumaeshhhhhhhhhhhhhhhhhh

Марина П.

Я объяснила зачем я задаю такие вопросы

Archili Sekhniashvili

............................................

Наиль Закиров

ответьте мне

Марина П.

Ответила бы если бы знала

Наиль Закиров

ответ писать на какой вопрос

Марина П.

А непонятно написано разве?

Наиль Закиров

прошу писать правдивые ответы вы написали вопрос задавайте

Марина П.

Я задала вопрос.У вас нет ответа?Так и скажите

Наиль Закиров

я не видел вопросов там написано о виртуальной любви я не видел вопросов извините если что-то не то

Александр Петрачков

🌹

Марина П.

А ответ?Но спасибо

Александр Петрачков

Не знаю..

Nikola Mahkov

😂

Марина П.

А смех причем?

Nikola Mahkov

😭