Непутёвый Провокатор

Российская "расконсервированная" техника оказалась разворованной. В 4-й танковой дивизии РФ выяснили, что из 10 "расконсервированных" танков только один находится в более-менее трудоспособном состоянии. Остальные – полностью разукомплектованы. Командир 13 танкового полка 4 танковой дивизии РФ застрелился из-за этой ситуации. Пропили Россию ! 🙂 🖼

Ответы
Наталья Попова

Ну, и кто тебе сей опус написал, чтобы ты его озвучил ? Фамилию застрелившегося командира в студию. Российская армия -это тебе не укропская. Ты, видимо ,описал о воровстве в Дуркаине, а выдал за российские.

Непутёвый Провокатор

РФ вам правду не когда не напишет

Наталья Попова

Ну, от тебя правда так и сыпится. Сам придумываешь, или кто подсказки делает .Идиот, твои амеры каждый день до начала этой операции показывали спутниковые снимки российских танков, якобы стоящих вблизи украинской границы. Да, танки были,но они стояли в 400 км от этой границы, стояли после проведенных учений.Там амеры насчитали т 400 до 1000 танков. что , твои укры их уже уничтожили, что пришлось запас в бой пускать ? Идиот, в такое время вся военная техника проверяется тысячу раз. И прямо, Шойгу просмотрел воровство.. Ты хоть бы не врал. С какого забора это все списал. Второй раз прошу- фамилию застрелившегося в студию.. Что, пролетел сейчас. Со своим враньем. Сейчас армия не так, что при Ельцине и Горбачеве- когда она была раздетая, разутая и голодная.

Юр
Юрий

Пипец, какую лапшу вам на уши вешают что б вы подчинялись, зеленски по приказу путина уничтожил американскую мечту а вы члепые совсем