⭕P
⭕Pp⭕

...ТВОЮ ДИВИЗИЮ.../ продолжите, пожалуйста, фразу /...🖼

Ответы
Дэн Люк

а то что и ягуар, при виде её, обосрался , об этом история умалчивает😁😁😁

⭕P
⭕Pp⭕

😂

Дэн Люк

😉😁

Лариса Ларина

а нефиг в белых штанах в джунгли ходить....🤣🤣🤣🤭

Z*
Z *Ирина*

Кошка унюхала. Точно.... Надеюсь, что киска сыта😄

⭕P
⭕Pp⭕

дыма без огня не бывает...😂

вп
владислав поздняков

Да, при таком пирдолëте и зверь боиться

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я б на вас посмотрел в такой ситуации

⭕P
⭕Pp⭕

на меня смотреть не надо, вы на вопрос ответьте то...

Герой-Любо V Ник Z

расквадрать твою гипотенузу мать

⭕P
⭕Pp⭕

😂👍😂

Z-Мимокрокодил-V

Первый басист Rolling Stones?

⭕P
⭕Pp⭕

ну, пьяный не пьяный, а наркотой / в частности, LSD / баловался регулярно...впрочем, этим LSD не брезговали и остальные члены ""ROLLING STONES"", да и John Lennon и Jennise Joplin и Kurt Cobain не отставали....время было такое - "hippie time".....

Z-Мимокрокодил-V

Ну, ударник Led Zeppelin Джон Бонэм (Бонзо) умер от удушения собственной блевотиной после приёма 60 порций вискаря. А Леннона вообще застрелил маньяк.

⭕P
⭕Pp⭕

да и Джорджа Харрисона незадолго до смерти от рака горла тяжело ранил ножом проникший к нему на ранчо преступник... впрочем, у наших, у советских, которые тоже ""не отставали"", достаточно вспомнить убийство во время концерта Игоря Талькова....

Z-Мимокрокодил-V

У Харрисона была блуждающая опухоль, он каждые полгода ложился на операцию, последняя выросла в мозгу и была неоперабельной. Грабитель проник к нему в особняк, Джордж оказал ему сопротивление, тот изрезал ему все руки и грудь ножом и был пришиблен женой Джорджа с помощью тяжёлой китайской вазы.

⭕P
⭕Pp⭕

....да да да......жена его оказалась не робкого десятка...

Nikola Mahkov

-бывает!-

Со
Созерцание

))