Житель Планеты Земля

Одна белка случайно попробовала пиво и поняла зачем она всю жизнь собирала орешки.

Ответы
Евгений Тимофеев

как то не оригинально! пршлятина! - ВО!! заходят 2 мужика в в магазин- Чо берем? Чо чо 6 бутылок водки и орешки! - а зачем орешки? - А ты чем будешь кормить белочку когда она к тебе придет?:

Владимир Шитов

Колумб Америку открыл
Страну для нас совсем чужую
Дурак, он лучше бы открыл
На нашей улице пивную

Ав
Автор

а на даче ежам пиво наливай в блюдечко....они с бодуна потом мочат все...а змеи просто не суются

Элен Мар *

А вы так пробовали?

Ав
Автор

всегда ежам наливают пиво, если налить молоко, то: -1) у ежей потом страшное расстройство желудка, они засрут всю округу. 2) если к блюдцу с молоком не придут ежи, то приползут змеи, о оно нам надо?

Элен Мар *

Змеи да, не фонтан. но у нас их нет.

Ав
Автор

у нас пруд рядом, там змеи аж кишат. я ежей наловлю в мешок и туда ношу. ежи в мешке передерутся,а когда их вывалишь возле пруда, змеи аж в оду прыгают что б спастись

Элен Мар *

Прикольно. У нас много змей было, когда мы в Казахстане жили

Алена Юра

Шрэк, оставь животных в покое. Давай животных не портить, тут с людьми непочатый край работы

Олег Коноплев

А другая попробовала ВИСКИ и поняла,что белки бывают разные)))

Nikolai Logounov

наконец то появилась цель в жизни🌻🌹🌷🍻😂👍

Элен Мар *

Из новых моделей

Nikolai Logounov

кто производитель?

Элен Мар *

Сейчас не скажу, документы на него далеко

Nikolai Logounov

но это в приципе не главное я думаю можно много найти в инете

Элен Мар *

Конечно

Георгий Хайдаров

Бедненькая, теперь солить их придется!

Константин Кривцов

Поэтому она призодит нет нет к пьщим?

Ленди

😀 интересно сколько она выпила

Элен Мар *

А ты у неё спроси....

Ленди

😀 мне столько не выпить

Ленди

😉

Дмитрий

белки кстати очень любят и хлеб

Элен Мар *

Знаю

Arsen Beisenov

А ПОТОМ УПИЛАСЬ ДО "БЕЛОЧКИ")))

Элен Мар *

И запутались кто из них настоящая

Mr. Beck

А если попробовала виски?

Mr. Beck

Тоже иногда, и тоже предпочитаю вино чем водки ))) приятно выпить с женщиной)))

Элен Мар *

В романтической обстановке?

Mr. Beck

Да. !!! Именно тогда , если

Элен Мар *

Если?

Mr. Beck

Тем более есть

Элен Мар *

Во, та самая...........

Иг
Игорь

Надоело всех спаивать, решила сама спиться, да и орешки заготовила.🙂

Наталья Щепина

Забавно. Весело. Клёво

Ирина Краева

Сообразительная!

Слава Секаченко

и пошла буянить.

Лариса Горская

молодец белка!

Александр Лоскутников

Буду белкой

Сергей Левченко

😄 👍

С.
Стас ...........

Логично...