Мария Я

Утром слушала про быт соловья... Он поёт, она гнездо вьет,птенцов высаживает.. А он все поёт.. Прямо как у людей 😂😂😂😂😂

Ответы
Св
Сварожич

Анекдот в тему. Сидит мужик и играет на гармошке, а рядом баба дрова колет. Другой мужик спрашивает, почему так происходит. Мужик отвечает- Вдруг война, а я уставший... Так что каждому своё)))

Мария Я

Верно😁

Василий Стеклов

Не... Я не пою, мне тут соседи чуть морду набили. Оказывается когда я запел (душа пела), всех всполошил. Люди не понимали, что происходит😄

Василий Стеклов

Тем не менее вполне мудрая подсказка.

Мария Я

Спасибо Вам.

Василий Стеклов

🌹🌹🌹😊 Желаю отличного дня.

Мария Я

Благодарю 😁

Марат

Из за этого появилась песня: Соловей, соловей пташечка. Канареечка жалобно поет.....

Гога Ванин

Манька не ной. Дальше не дослушила? Он потом для птенцов корм добывает и не поёт.

Мария Я

Вот, вы молодец!

Гога Ванин

Мы да.

Александр Евченко

да а депутаты перед выборами даже лучше курских соловьёв поют

Фердыщенко.

у меня что то в этом году соловья не слыхать

Мария Я

Куда делся?

Фердыщенко.

может еще рано..я не знаю

Мария Я

Может, у нас поют

Фердыщенко.

Вы наверное на юге находитесь

Мария Я

Оренбург

Фердыщенко.

аа..вот как

Галина Д

О!!! Я тоже сегодня смотрела эту передачу😃

Мария Я

Познавательно 😁

Лева Правая

Я - про оружие в Америке про Бони и Клайда. Помните кино по них? Гангстерское кино снятое преступниками про преступников, олицетворяет все грабительские мироустройство американской жизни.

Мария Я

Это да

Александр Вяткин

Гоните его в шею.Дальше будет только хуже.

Александр Вяткин

А за соловья чем навеяло?

Мария Я

Просто мысли пришли, соседи, знакомые.

Александр Вяткин

Гоните их в шею.Это неправильные соседи и знакомые.

Мария Я

Я с ними не общаюсь почти, ноют и ноют.

Александр Вяткин

Вот и я об том же. Меняйте круг общения.

Барон Де Гофмансталь

А кто деньги зарабатывает? А, соловьиха?

Мария Я

Я, при чем на двух работах, соловей 😁

Барон Де Гофмансталь

Да хоть на трех, если в свое время не достало ума не рожать от кого попало)))

Мария Я

Я милейший всю жизнь замужем была, и сыновей хороших воспитала, а вы не зная людей не оскорбляли бы. Хотя вам можно.

Барон Де Гофмансталь

Мне достаточно того, что Вы хаете всех мужчин обобщенно, я этого не выношу и буду за это наказывать - на двух работах она работает! Где? Может в шахте уголь добываете, или на стройке арматуру варите? Мужчины соловьями поют? А дома и дороги сами строятся? Машины, поезда, трактора сами ездят, уголь, нефть, руда сами добываются, бензин сам делается? Мужчины это мир несут на своих плечах, и если даже поют, то делают это профессионально и зарабатывают этим деньги. Да, мне можно, можно напоминать некоторым забывчивым дамам чей труд вложен в стены домов, в которых они живут, в тепло, которым они греются и в хлеб, который они едят, понятно?

Мария Я

Я хаю мужчин... Смешно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Не можешь шить золотом - куй молотом.

Виктор Николаев

Зато как ей приятно вить гнездо!

Мария Я

Ей да, и плюс дети, это такое Счастье!

Виктор Николаев

Иронизируешь? А для меня дети это действительно -счастье!!!

Мария Я

Нет, у меня трое замечательных детей, и это мое Счастье. При чем тут ирония

Виктор Николаев

У меня тоже трое детей, четверо внуков и правнучка! А ещё я тренирую детей.

Ва
Валерий

🌷щас поеду слухать соловушку

.K
. Kramar.

не путай грешное с праведным

Пан Стефа́н

Таких же певцов и воспитает.

Мария Я

Конечно

Владимир Тумаев

У вас тоже такой же соловей?

Мария Я

Нет, у меня уже никакого

Владимир Тумаев

Улетел голубок? соловушек

Мария Я

Нет.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну да, посему лучше одному)

Юл
Юлия))

Трцдно ему, бедняшке

Мария Я

Еще как😁

Злобный Эльф

За то красиво поет

Злобный Эльф

Ниумею

Мария Я

А я люблю, хотя и не умею😁

Злобный Эльф

Пусть радио поет

Мария Я

Радио вещь 😁

Злобный Эльф

Нутк

Nikola Mahkov

-все прямо!--😂

Мария Я

Ну да, он ходит где то поёт, что на работе 😂

Nikola Mahkov

😱