Гудвин

Об отношениях...Они как шикарное блюдо, в прекрасной компании.Воспоминания об этом, будут преследовать тебя до следующего "блюда", приготовленного самим.Если же ты этого не сделаешь, то будешь довольствоваться "кусочками" с чужого "стола".Или "питаться постной едой"...Кого научить " готовить"?

Ответы
Alisa Warshavsky

Юр, привет!!! Итак, куда засунула рыбий жир, не знаю! Использовала конопляное масло! Сделала маску, губы задеревенели, там новокаин что ли есть?! Потом все стало жирным и скользким, после 1,5 часов смыла теплой водой!...

Alisa Warshavsky

Конечно, содержит Бензокаин, какао бобов масло, крахмал кукурузный, мелларагидоксибензонат, пропилпарагидроксибензонат! Все!!

Гудвин

Фармакодинамика

Гидрокортизона ацетат: стероидный гормон коры надпочечников. При местном применении обладает противовоспалительным, десенсибилизирующим, противоаллергическим, сосудосуживающим и противозудным действием. Угнетает выделение медиаторов воспаления. Цинка сульфат: способствует заживлению ран и эрозий. Масло печени акулы: оказывает противовоспалительное, гемостатическое, ранозаживляющее, иммуномодулирующее действие."

Гудвин

Давай сделаем так,Алиса.Возьмешь свечку,один конец ее (тупой) обернешь плотной бумагой.Другим намажешь половину лица.Свеча будет таять.Вотрешь это все легонько и сделаешь свое фото.Посмотришь на результат таким образом.

Alisa Warshavsky

Ладно! Завтра!!!

Гудвин

Добро.

Helen Brown

Приготовление блюда - это талант. Чтобы иметь хорошие отношения, талант к этому надо иметь. Но можно его развить, как можно при желании научиться готовить.

Helen Brown

Мыслят глобальнее!

Гудвин

Женщины готовят еду,а мужики - блюдо.

Helen Brown

Согласна полностью!

Гудвин

🤝

Helen Brown

👍

Надежда Снигир

В Америке давно уже едят бездрожжевой хлеб. А в других государствах промышленные дрожжи лопатами кидают.

Великий Новгород

На ютюбе полно всего. Вы тоже можете снимать ролики и выставлять. Ещё ииденьги на этом делать.

Полувековая Дама

Ну если вам приходится таким образом искать "учеников"... Сомнительно, что вы "шеф-повар"

Светлана Мейтина

Ооооо! Как давно Вас было не видно! 🖼

Светлана Мейтина

Да.К сожалению....Как надоело всего опасаться...Лето наступает---на дачу нельзя...штраф.

Гудвин

Не нужно бояться и ничего не притянете.)

Светлана Мейтина

Спасибо! Так и буду делать...Умереть не страшно---болеть страшно...

Гудвин

Ну да...Доставить кому то неприятность своей немощью.

Светлана Мейтина

Точно.

Людмила Фризен

Научите,коллега!😁Иногда мне кажется,что здесь - я сама профессор...🤗

Гудвин

Вы правильно сформулировали...."кажется".) Именно так у нас и происходит.Как то пришло мне осознание интересное...) Если тебе кажется,что ты что то понимаешь в своей жизни,то тебе это действительно.....только кажется.)

Людмила Фризен

Попытаюсь перестроится.

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 Когда вам будет удобно?

Людмила Фризен

Спасибо.Побуду серым кардиналом...😁

Гудвин

...

Юж
Южанка

Что значит - кусочками с чужого стола? То есть остатками чужих отношений?

Гудвин

Ну да...

Юж
Южанка

Не поняла. Это получается - у кого-то отношения, а с вами изменяют?

Ал
Алексей

посмотри фильм платформа там все доходчиво описано

Алексей

На мысли Лектора Ганнибала смахивает перед обедом)

Леонид Солодарь

Вы посмотрите на себя-то! Сапожник без сапогов!

Сергей Владимирович

Но гастриты и колиты надо не упускать из виду

Гудвин

У каждого - индивидуальная непереносимость.

Никифоров Валерий

а как абстрагироваться от крошек в кровати ?

Гудвин

Наверное,понять,что осталось только крошки собирать или уже "испечь свой каравай".

Татьяна Морозова

согласна.... каждый сам себе кулинар...))))

Гудвин

🙂

Татьяна Морозова

спасибо

Гудвин

Не за что! )

Ду
Дульсинея

Умел бы готовить не писал бы об этом)))

Ольга

Ну как Куколь Ник из тайги уже вышел ?

Гудвин

Ну...Не такая уж у меня и тайга.) И зачем мне вытащить отсюда?)

Ольга

Ну как же, сам когда писал, что в тайге живешь.

Гудвин

В лесу.Молодом сосняке.Тайга - это уже ваша ассоциация.

Мария Сорокина

Готовят все равно каждый по своему))

Гудвин

Спору нет.Но даже картошку чистить приходится учить,в вначале.)

Мария Сорокина

Это не спорю, но многие учатся всему самостоятельно

Гудвин

Как им кажется.На самом деле,с самого детства человек этому учится,наблюдая.И только потом начинает делать САМ.)))

Мария Сорокина

Дети с детдома учатся больше самостоятельно, неоткуда наблюдать

Гудвин

Да ладно!? Вот так секрет!!!! И в результате они многое умеют,выходя оттуда?

Мария Сорокина

Не все

Irina Makarova

Спасибо. Я всё "готовлю" на глазок

Гудвин

Могу за вас только порадоваться.)

Irina Makarova

И ещё "блюдо" надо обязательно приправлять Интуицией

Гудвин

Вооооот!)

Irina Makarova

🤝🌞🌻

Любовь Авдеева

Интересно послушать ваше мнение

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 Добро пожаловать.

Любовь Авдеева

Нет у меня скайпа, только телефон с вацапом

Гудвин

По вацапу у меня связь плохая.Я живу за городом,в лесу.Уверенный прием только у скайпа.

Гудвин

.....

Ал
Александра

Тонкие струны...) Можешь научить?)

Гудвин

Для того чтобы понять,смогу я оказать вам подобное содействие или нет,мне нужно пообщаться с вами в скайпе,минут 20.