Наталья)))

Почему поляки ненавидят украинцев? Или любят и уважают?

Ответы · страница 3
Aleksy Kazaków

Кто такое сказал? От начала войны 7 млн Украинцев приехало в Польшу и осталось тут.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Из-за тебя, красавица моя, мы в блудняк влетели. Теперь тебе и приговор оплачивать

Василий Теркин

Всегда считали их быдлом,почитайте Тарас Бульба,гоголь 150 лет назад это описывал

Наталья)))

Да ладно! Серьёзно? Тут некоторые утверждают , что любят и уважают.

Василий Теркин

Ну уважают,как людей второго сорта

Андрей

Великополяки считают себя европой... А украинцев, белорусов и русских азиопой...

Юл
Юля

Я люблю украинцев ,уважаю гордый народ.борется с навалой как может против орды

Igor Shumarin

Читайте Гоголя. Как ляхи хохлов на кострах поджаривали... Вроде в школе учили.

Серёга

Очень даже в данный момент их заставляют полюбить хоть как то для показухи ,

Герой-Любо V Ник Z

иногда под словом "любят" подразумевают ибут)))) вот такое проявление любви)))

..
....

Я тоже от поляков не в восторге,но это не мешает мне быть культурной с ними)))

Олег Кочетков

Они любят украинцев когда они убивают русских и сами погибают,и только!

Кратон Архейский

Есть разные поляки, и разные украинцы. Тут статистику надо проводить 😉

Света Митьковская

В каждой семье есть урод и любимец так что кто любит а кто-то не навидит

Z*
Z *Ирина*

Когда то кто то решил , что превосходство одних над другими оправдано.

Иван Муссин

Потому что украинские преступники в польше остаются безнаказанными.

Геннадий Зернов

Потому что и те и другие лживые и продажные вот поэтому и ненавидят.

Юрий

Не навидят конечно, но полякам нужна украинская земля по»лизингу»

Mihail Turcan

Когда-то было нормально.Сейчас думаю из-за экономических вопросов

Владислав Грецов

паны это паны....а другие для них быдло...но кое кто об этом подзабыл

Ал
Алена

Хозяева никогда не любят своих холопов, а про уважение тем более

Алла Огрызько

Они ими брезгуют, в их понимании украинцы - холопы, быдло и рабы.