Наталья)))

Почему поляки ненавидят украинцев? Или любят и уважают?

Ответы · страница 7
Эл
Элина

Так они и русских ненавидят

Юрий Ласковец

оне и себя то раз в год любят. ненавистная нация

Со
Созерцание

В чем это выражается? И где?

Аркадий Латышев

Они друг друга лишь терпят.

Ст
Старче

Гефест Bear

А вы полячка или украинка?

Наталья)))

Да нас вообще есть много за что любить .😇

Гефест Bear

Вы кроме презрения и принудительного лечении ничего не заслуживаете.

Наталья)))

У Вас биполярочка?🧐 То обожаете , то презираете🥱Вы уж определитесь😉 Что там в Вашем анамнезе написано?

Гефест Bear

Сарказм, это ещё одно недоступное вам для понимания.

Наталья)))

Вот так все больноватые говорят.🫢 Лечитесь, болезный. На этом приём окончен. Можете больше не пыжиться. Если сказать нечего , лучше помолчите. Всю остальную Вашу чушь буду удалять.

Леди Мила

нет, для них хохлы холопы

Марго Беккер

Да -давныым-давно хозлы-холопы сбежали от Пашеков -за Садисткое обращение с ними..

Ча
Чарли

Про любовь это не про них

Се
Сергей

простые думаю нормально

Анюта

Они и русских ненавидят

Наталья)))

Ну это не обсуждается)) Это и так понятно.

Анюта

А украинцы чем от русских отличаются?

Наталья)))

Да есть чем.На данный момент продажностью и говнястостью. Мне тут один Остапчик признался что они серют везде и всегда.Сами и не скрывают этого. Кому понравится?

Ро
Розмари

А кого поляки любят?)))))

Наталья)))

Ну хохлов то по идее должны любить. 🤔

Ро
Розмари

Они исторически хохлов презирают. Это рабы для них

Ol
Oldakchi

а кто хохлов любит то...

Наталья)))

Весь мир от них в восторге)) ( ну это они так думают)

кк
константин кришталь

Они и русских не любят

Наталья)))

Вот это как то и не удивляет))))

Наталья)))

А украинцы? или те же русские, или к примеру американцы? Кого любят?

Наталья)))

Получается что все любят только себя. Другой вопрос , что не все умеют и хотят ненавидеть.

Наше Благородие

Поляки всех ненавидят

Информационный Ресурс

Поляки любят русских

Информационный Ресурс

У поляков католическая вера, у украинцев христианская, вот поэтому и не любят

Информационный Ресурс

За весь народ отвечать нельзя, все люди разные , имеют своё мнение и убеждения, одни могут относится с сочувствием и уважением, другие наоборот желать зла, но любить я сомневаюсь однако…

Наталья)))

Главное что верхушка думает)))

Информационный Ресурс

А что нам верхушка, лично я имею на всё своё мнение и то что думает другой и не идёт с моими убеждениями я не поддерживаю, а быть в серой толпе и выполнять все требования я не намерен

Наталья)))

Вот сейчас насмешили))) Мнение Вы конечно можете иметь. Только на что это влияет?

Информационный Ресурс

А что здесь смешного, конечно моё мнение ни на что не влияет, ровно как и всех остальных, за нас всех уже давно всё решили, на выборы я не хожу , потому что не верю им как другие верят что от их голоса что-то зависит

Ан
Анфиса

😁Больше не навидят..

Pavlodar Pro

Поляки Волынь помнят

Га
Гаррик

А кого поляки любят ?

Сам Андерс'н

А кого любят поляки?

Фариз Мухаметдинов

Кто вам это сказал?

Наталья)))

Вы знаете ,Фариз, Вы можете задать этот вопрос в рамках своего поста. И вполне возможно я на него отвечу. И да, не стоит верить всему тому, что написано на КАКОМ ТО сайте. И даже если им верить то получается что поляки действительно не любчт украинцев. Так ведь?

Фариз Мухаметдинов

.Все возможно на этом Мире. А все же,кого любят русские?

Наталья)))

👆 читайте выше.Если не дойдёт, можете ещё раз пять прочитать. Уверена , у Вас получится.

Фариз Мухаметдинов

Мдаа,выходит ответа не будет.

Наталья)))

Я очень взаимна.)) Вы не соизволили ответить на мой вопрос( напоминаю). Отвечаю Вам тем же.😇

Татьяна G

это к чему сейчас...