Нерасторопная Женщина

Объявление в газете. ''Приму в дар дом, квартиру, машину. Может кому без надобности.'' Мне понравилось, а вам?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Ну а что? У меня знакомый на старой хонде въехал а дерево, да так, что машина застряла намертво. Так он ее кому-то подарил, с условием, что одаряемый сам ее будет вытаскивать. А мало ли полуразвалившихся домов в заброшенных селах? У них тоже есть собственники)))

Нерасторопная Женщина

Ну да, кто то и примет дар.

Aleksandr Tarnovsky

Жара. По проселочной дороге еле плетется одинокая телега, запряженная лошадью.
Крестьянин: — Испить бы! Какая жара! Я такой давно уже не видывал!
Лошадь: — Я тоже!
Крестьяни: — Каак?! Лошадь умеет разговаривать?! Я и не знал!
Телега: — Я тоже!..

Юрий Буторин

Посмотрел, что у вас 533 вопроса и сразу охладел - ненавижу в очереди стоять. Даже на этот вопрос у вас около ста предложений. И куда я со своей недвижимостью и автогаражом сунусь - ума не приложу.

Нерасторопная Женщина

Что мне сделать?

Юрий Буторин

Затруднение из-за большого выбора?

Нерасторопная Женщина

У меня нет никаких.

Юрий Буторин

Ожидайте.

Владимир Nemo

Ха ха ха, мне то же =)))) А сейчас, хочу Вам, предложить, новую социальную сеть! Аналог VK OK и Фесбука, и много разных других функций, где вы так-же, сможете, задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Ал
Алексей

А я отдам. Машину, больше миллиона и пару квартир. А что детям.. спросите Вы. А вот от локтя им. Алименты получали - получали. Не люблю детей вообще. Кому-то повезёт!))

Нерасторопная Женщина

Да, бывает и так.

Ал
Алексей

Значит желающих нет?

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Эт

Ал
Алексей

Все боятся...

Нерасторопная Женщина

Чего все боятся?

Сергей Комитетский

А мге дом на время дали но так как договор предусматривает оплату перед налоговой то сошлись на минимальной оплате одна тысяча руб. в .месяц.

Ли
Лина

Квартиру вряд ли, но вот домик на любой вкус, и машину какую хочешь, ну не новую... От Оки и до комбайна... Только переехать придётся

Нерасторопная Женщина

Здорово! Всё в дар?

Ли
Лина

Вы знаете сколько по России брошеных домов и машин...

Нерасторопная Женщина

Вот. Кому то очень пригодится.

Ли
Лина

Даа

Григорий

а я на заборе читал объявление-...принимаю невостребованных женщин- рот на замке-уют стол и нежная постель-смешно но так прямо

На
Наталия

Неужели и правда предлагают? Завтра тоже подам, может кто предложит. квартиру и машину. Дом мне не нужен.

Нерасторопная Женщина

Попробуйте. Чем черт не шутит.

Ольга Жирушкина

Да ну его к черту,это обьявление,еще проклятье какое нибудь подцепишь или кредиторов😁😁😁

Андрей Нюнько

Что сказать, халява. Только в жизни закон другой - за все, рано или поздно, придется платить.

Виктор

Бесплатный сыр даже в мышеловке не бывает бесплатным. А это прикол.👆

Владимир Савин

Правильно-открытое предложение! какая -либо дама может и получит.......😄

Ольга

Андрей приглашает Вас в "личку", может желает Вам что то подарить....

Ольга

Ну вот, переходите.

Нерасторопная Женщина

Ок. Я подумаю.

Паша. М.п.в

нормально может кто то избавиться не может а здесь обьява круто

Се
Серафим

Им подарят а потом имеют груповухой когда захочится дарителям.

В М

Ничто не заслуженное, даже принятое в дар, уйдет в общий котел.

Robert Komnik

Объявление или отбоя от предложений нет !?
🌹 🌹 🌹 👍

Юр
Юрий

О последствиях не подумали ? А как же налоги, содержание ?

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Не ко мне вопрос.

Юр
Юрий

А к кому ?

Нерасторопная Женщина

К тому, кто подал объявление.

Юр
Юрий

Точнее к тому, кто готов это принять.

Юр
Юрий

😉

Вова Теплоход

А там небыло инфы про того кто дарит квартиру,машину...? )

Нерасторопная Женщина

Объявление о приёме в дар. Никакой другой информации нет.

Вова Теплоход

Ну тогда ждите....)

Нерасторопная Женщина

Мне зачем? Ждать надо хозяину объявления.