Я Это Екатерина

🖼Кошка просто образец независимости в характере, не пристает с обнимашками без надобности, почти не слышно ее мяу. Скоро принесет котят, боюсь нас в это время не будет дома. Справится сама?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Здравствуйте , Екатерина ! Есть опыт ,поделюсь :заранее ей определите место , покажите ей ,можно показать несколько раз и проверить поняла ли она Наша кошка ,как только вернулись с работы ,отвела нас к шкафу ,где дружненько спали 4 крохи !) Удачи

Я Это Екатерина

Здравствуйте Вера Сергеевна.Все ее места, в том числе ее домик, проверены ею, обнюханы и какое то время использовались.Но одного места дислокации она пока не признает. Из пищи признает сырое куриное мясо для себя, как любимое.Разговариваю с ней, внушаю, понимает что опасно,хоть и проглистована, но ждёт меня и просит. Вообще спокойный и сдержанный характер🙂

Вера Сергеевна-V

В Дзен много интересного о кошах ,котиков пишут ,читаю с удовольствием )

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Она всегда справляется сама, только может забраться в такое место, где можно улечься на тряпки (например в ящик комода) и всё перепачкать, Так что лучше где-нибудь в углу сложить кучу ненужных тряпок на этот случай.

Андрей Заруба

Ага. Откроет ящик ( до сих пор не знаю как они его открывают) комода что на фото на заднем плане. Устроит себе лежбище. Вещи некоторые придется выкинуть но надеюсь это не страшно.

Я Это Екатерина

Готова и к этому варианту, лишь бы котята были в зоне доступа и сама здорова)

Андрей Заруба

Ага.

Господин Евгений Vирт

Кошка лежит и думает: блин, скоро роды. Как объяснить этим двуногим чтоб свалили куда нибудь на полчаса? Мне со своми бы разобраться

Я Это Екатерина

Через неделю разберется

Марина Матвиенко

Конечно справится, это природа. Кошки меняются с возрастом, после 9 лет - они сами просят ласки.

Натка М_Мак

Ути, мамочкой скоро будет, красавица. Если все хорошо со здоровьем, то справится, конечно.

Евгения

Конечно справится, у нас были кошечки, так порой придёшь домой, а в домике мяукают уже.

Z Сергей Балхошин V

справиться. хотя моя меня дождалась и котилась мне в руку 4 принесла всю ночь не спал

Z Сергей Балхошин V

к стати котята с собаками играют она лежит спокойно

Я Это Екатерина

Значит доверяет защитникам.

Z Сергей Балхошин V

они у меня семья

Я Это Екатерина

Удачи вам,Сергей! Спокойной семейной жизни под такой верной защитой!

Z Сергей Балхошин V

спасибо

Александр Максимов

Не покормите четыре дня и независимость моментально пропадает! Пшик и нет Ее!!

Я Это Екатерина

Окотилась и стала другой)

Александр Максимов

Зависимой?

Я Это Екатерина

Благодарной за помощь и участие)

Александр Максимов

Быстро переобувается?

Я Это Екатерина

Быстро)

Александр Максимов

Знаете на что надавить?

Ин
Индивид

Когда домой вернётесь, тогда и узнаете, справилась она сама, или нет.

Ольга Преображенская

Справится. Но лучше присутствовать,особенно, если это первые роды.

Ольга Преображенская

Ну да. Она 2 месяца ходит беременная. Посчитайте и приблизительно с ориентируетесь.

Я Это Екатерина

🙂 Все уже давно подсчитано, чуть меньше недельки осталось.

Ольга Преображенская

Удачи вам и благополучного разрешения...🤗

Я Это Екатерина

Спасибо вам большое!😘

Владимир Пашута

Куда она денется, ты все равно не поможешь. Она дополнение к ковру.

Я Это Екатерина

За нее не знаю и себя не проверяла. А котята появятся тоже к каждому ковер подбирать)?🙂

Владимир Пашута

Не думаю. В ковре гряз скапливается. А так и кошка прибрать сможет.

Алла Митова

Справится, у нее инстинкт сработает. Моя тоже втихую все сделала. .

Ро
Роксана

Ну вы же наверное ей коробочку с подстилочкой подготовили?

Я Это Екатерина

Приготовила конечно теремок.Но не факт что она им воспользуется.

Ро
Роксана

Главное доступ в шкафы с бельем перекрыть, дабы не просочилась случайно, но кошечки обычно умные же, понимают, что в домике лучше, чем на ковре
ЗЫ Держите наш сайт в курсе, как все пройдет

Я Это Екатерина

Конечно.Спасибо.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Конечно справится. Коробку её с тряпочками приготовьте.

Татьяна Шох

Да Только место ей приготовьте.коробку в укромном месте

Ту
Турист

Справится! Главное чтобы была пища, вода и чистый лоток!

Ал
Алексей

ха ха устали от мямя . 25 лет исполнилось вот в марте

Нурия Шагабиева

Моя кошка просила меня ,чтобы я сидела возле нее.

Александр Ревнивцев

это у неё в характере - и она вам не доверяет