Legião Dos Sábios

Я на сто процентов уверен, если бы люди приучили себя вести здоровый образ жизни, правильно питаясь, дыша, живя, то надобность в больших городах отпала бы само собой, не так ли, или есть возражения?

Ответы
Марго Беккер

Трудно сказать..🤷‍♂️ Ведь нет работы в маль-их городках сёлах всё загублено..

Marina Komarova

если люди все чаще задумываются над этим...значит есть прогресс.... к лучшему

Любовь Шашенкова

А кто мешает "правильно питаться" в городе?

Legião Dos Sábios

всю жизнь мы учимся есть

Любовь Шашенкова

Да, и не стоит овощи поливать майонезом...

Legião Dos Sábios

а заправлять можно? )))

Любовь Шашенкова

Машину - не стоит, а посему именно "заправлять"?

Маргарита Кор

Думаю сложнее все таки

Ел
Елена

Митхунчик что ли?..

Ел
Елена

Где взаимосвязь?

Legião Dos Sábios

Зачем людям нужны большие города? Ах да, элита предпочитает города и ей нужен обслуживающий персонал - парикмахтеры, эпиляторы, косметички. визажистки, уборщицы, те кто хлеб им печет итд! )))

Ел
Елена

Хм, немало богачей живут за городом

Legião Dos Sábios

Долго не живут за городом - выезжают в город покайфовать .

Ел
Елена

С кем я спорю... И зачем?