На
Наталья

Столько вокруг примеров самодостаточных женщин. Которые сами зарабатывают, покупают жильё, рожают от кого хотят, растят и воспитывают тоже сами. Они так и говорят, что надобности в мужчине нет. Только в сексе без обязательств. Почему это происходит?

Ответы
Татьяна Морозова

самодостаточность увела от природы самого человека...вот часто встаёт вопрос, почему женский век длиннее, чем мужской, а может быть в женщине две жизни, одна она сама, а другая продолжатель рода человека...

Леонид Шестаков

возвращаются к истокам... к матриархату.... если бы не ДНК, то как в старые времена, - мать - известная самодостаточная женщина, а отец - один из всех посетителей ночного клуба... мужского пола...

На
Наталья

А почему это происходит?

Леонид Шестаков

самодостаточность не приходит сама по себе... по пути к ней развращается сама женщина... её уже трудно вернуть в лоно нормальной традиционной семьи....🥴

На
Наталья

Я бы не согласилась со словом "развращается". Меняется, т.к. почувствовала свою силу, свои возможности. Но мне жаль детей, которые так и не узнают, что такое полная семья, папа и мама - вместе. А это огромный пробел в их жизни.

Леонид Шестаков

секс без обязательств - это святое дело....😄

На
Наталья

Согласна с Вашим сарказмом Здесь Вы правы. .

Андрей Ростовский

на счет джинсов Брюки надела -стала думать как мужик а покурила выпила. это верхний вопрос ответ ..есть тут у меня один сайтик очень много ответов если хочешь дам

Андрей Ростовский

вообще интересы мои политика религия но в это понятие входит да практически все (ну и так история медицина технологии ) то есть как бы общество в котором живем а там все взаимосвязанно тоесть все процессы завязаны друг на друге тоесть надо рассматривать сразу весь пазл Не по отдельности например медицину или образование Вы к религии как относитесь

На
Наталья

Я верю Богу.

Андрей Ростовский

Есть такой сайтик вера77 точка ком там много интересного например новости ну скажем выпуск 100--130 можно посмотреть раздел пророчества интересно. Там многие темы затрагиваются.. Момно качнуть Блез Паскаль. в школе проходили. "Мысли" в Мп3 аудио Там он расказывает о Боге и о грехах какой грех во что перетекает к чему ведет интересно .Еще мне нравится Олег Стеняев толкования у него на разные книги из библии доступно расказывает и интересно -грамотный Корепанов -тоже душевно расказывает с любовью у него тоже много толкований "апостол"ВетхийЗ.. не помню названий но много..О четверякова тоже о многом о технологиях о чипах как от чего отказатся. тоесть информации много .Мне нужен конкретный вопрос чтоб я мог сказать что послушать и что посмотреть. начните с веры77 ком. новости посмотрите 2-3 выпуска добавте меня в друзья спишемся можете и так вопросы задать

На
Наталья

Очень интересно. Говорят, учитель приходит, когда ученик готов. Я в последнее время интересуюсь этой темой. Всех послушаю, кого рекомендуете. У меня вопрос. Я много читала, слушала Носовского, Фоменко, Ефимого, Фреско. Скажите, как Вы относитесь их виденью сегодняшнего происходящего, истории? Особенно Ефимов. Мне интересно, что Вы скажите о его видении состояния мира, как физика? Особенно потрясло "Предсказание будущего, которое уже настало" Набабкин А.В. Очень интересно Ваше мнение по поводу его высказываний. Мне больше не с кем это обсудить. Очень надеюсь на Вас.

Андрей Ростовский

утро вечера мудренее я понял звтра посмотрю набабкина .договорились..Носовского, Фоменко, Ефимого, Фреско. Носовский гдето встречался но не помню если посмотреть. но это завтра Да там еще раздел есть православные целители там 3 части ну так для разнообразия ну чтоб знали там про фитотерапевтов

Sergei

За что боролись, - на то и напоролись. Самое печальное, - это то, что сами этого не понимают и не хотят понять, несмотря на то. что сами же от этого страдают.😏

Вячеслав Ульянов

🤨Всему виной - чрезмерные эгоизм и образованность☝️Ну и конечно - современный прогресс этому способствует☝️

Slawa Zil

Согласен! Но только не говорите,что женщины сильнее мужчин стали... Далеко не так все...У них просто возможностей больше стало!

Slawa Zil

Вот ваши Москвичи то и кидают(работал я у них,по договору!)

На
Наталья

А вот тут я с Вами согласна. Меня так же бортанули ... Не приписывайте меня к Москвичам. Я из Подмосковья!

Slawa Zil

Да дело не в том,Москвич не Москвич! У меня человек40 родственников в коренные москвичи,живут в Москве! Нет плохого города,есть плохие люди!... А кидают сейчас везде! На северах вообще конкретно! Сами посудите,женщины обычно работают по трудовой... Заработки у многих большие... Все правильно,загнали мужика в угол,не дают себя кормильцем чувствовать... А от сюда пьянство, и прочее

На
Наталья

И такое имеет место быть. Такие мужики, которые стараются, из кожи вон лезут, лишь бы их семья жила хорошо, только гордость вызывают. И жалость тоже. Но ведь так много таких, которые и не запариваются. Надоело, бросили и опять женихи. Другую встретили ... И так далее. Вот женщинам и приходится самим лямку тянуть.

Slawa Zil

Согласен и с этим! Козлов хватает!

Ринат Ахмеров

Мужчины тоже не видят надобности в женщинах. Тратят деньги в своё удовольствие!!!! И без обязательств секас приятней.

На
Наталья

Согласна, та же история. Но почему это происходит?

Ринат Ахмеров

Матриархат голубушка, матриархат! Мамонтов нынче валить и женщина может. Техника. А зарабатывают все нормально те кто образован т.е голова важней. А тут кто на что учился. Мозги есть один (а) справится.

На
Наталья

Жаль, правда? Дети, живущие без отца или без матери так и не узнают, что такое семья, когда папа и мама вместе. Это большая жизненная школа. А у этих детей огромный пробел в жизни.

Ринат Ахмеров

Не стоит принимать всё за константу. Мир меняется и мы с ним. Я жалею лишь о том, что государству пока не выгодно иметь семейные династии. Экономика колониальных стран очень зависит от мирового рынка. Мы как колонии с дешёвой рабочей силой не имеем возможности самостоятельно формировать институт семьи. Чем меньше семейных связей тем легче управлять людьми. 😎

На
Наталья

Как же Вы правы. Хочу верить в то, что мир всё таки изменится в лучшую сторону!!!

Вера Соломенникова

это они так хорохорятся,пока не найдется мужик настоящий и любовь этих женщин преобразит в слабый пол

Сергей Гущин

Глобальное управление. Таков заданый вектор развития общества. А точнее загнутия , вместо развития.

На
Наталья

Видимо это так.

Лариса

Изжили сeбя джeнтльмeны, измeльчали, одни убогиe мужички остались... А что с них взять, с убогих?

Геннадий Чеботарёв

Что то плохо в России с рождаемостью , особенно среди русских . Что то не так в этой жизни ...

На
Наталья

Конечно не так. Ещё как - не так.

Геннадий Чеботарёв

Народ гибнет ...

На
Наталья

Вымирает. Несколько лет назад слушала Капицу. Он тогда ещё предупреждал, что скоро для нашей нации, и вообще для европейцев, наступит необратимый процесс. Теперь, даже не знаю сколько нужно рожать каждой семье детей, чтобы спасти нацию.

Konrad

потому что женщина така...такое же животное как и корова.её покрыли и этого достаточно.

На
Наталья

Знаете с чем я с Вами соглашусь, это с тем, что ребёнок пострадает больше всего. Вырасти без отца - это многое недополучить. Возможна травма на всю жизнь такая, что этот ребёнок не сможет создать семью. Я говорю это потому, что знаю - что такое настоящий отец. Мой самый близкий друг - мой папа!

Konrad

ну ты своё заладила!!!!! Вот не создаст этот ребёнок семью и правильно сделает!!! Умнее окажется сволочи мамы и дебила папы.

На
Наталья

А Ваш вариант идеально прожить жизнь?

Konrad

вот!!! Знаааешь!!!!! и кто ты после этого???????????? Из всех зол выбрать меньшее! Это заслуга!

Виктор Ш

У них ложные ценности, эгоизм на первом месте! Даже судьба детей их не останавливает!

На
Наталья

Я знаю нескольких таких женщин. И поверьте, как раз страх за дальнейшую судьбу детей и сделала их такими. Они все в разводе. Растят детей сами. Всё в полном порядке. А где отцы? Женихи вечные! И, поверьте, так полстраны. А Вы говорите эгоизм ...? (

Виктор Ш

Странно вы оценивание ситуацию! Растёт без отца потому, что мать о нем заботится! А вот подумать о том, чтобы так устроить жизнь в семье, чтобы никуда не хотелось мужу уходить сил не хватает! Это потому, что .... Читайте выше!

На
Наталья

Не поспоришь ...))) Конечно, одно следует из другого. Согласна. Не бывает только одна сторона виновата.

Ма
Майра

Женщина получила те права которых была лишена столько веков. И результат .

На
Наталья

Результат - мужчины теряют себя.

Ма
Майра

А они не знают еще как жить в новых реалиях

На
Наталья

Да, женщины быстрее приспосабливаются.

Ма
Майра

Да

Карен Лорис-Руссо

Потому что думают, что мужчина типа ни на что не способен и мешает им жить

Сергей Соломонов

Богатство до какого добрались боятся поделить с кем то.Простая жадность.

Степаныч

Они не понимают, что дети вырастут не совсем правильно воспитанные

На
Наталья

Согласна с вами. Мужское воспитание необходимо ребёнку. Хоть мальчику, хоть девочке. Одно то, что ребёнок не будет знать и уметь жить в полной семье: уступать, идти на компромисс, уважать, жалеть, заботиться о противоположном поле и т.п., это уже огромный, может быть самый важный, минус!

Степаныч

верно

Лариса

Мужчины разучились защищать женщин. Женщины этого добились. Дуры.

Николай Дубинин

Самодостаточных женщин много . А есть ли среди них порядочные ?

На
Наталья

Тоже много.

Николай Дубинин

Много каких ?

Ал
Алик

Это или эгоистки, или обиженные мужчиной женщины... 😁 😁 😁

На
Наталья

Скорее всего - обиженные.

Ал
Алик

Обиженные чаще от эгоистичности своей же... 😁 там, где иначе, живут счастливо... 😁

На
Наталья

Не буду спорить. И такое может быть.

Ал
Алик

Варианты разные бывает, но чаще по это причине, спиваются непьющие мужья по этой же причине... 😁

На
Наталья

Эгоист, да ещё обиженный ...?! Наверное я с Вами соглашусь. Именно от сюда вся жизнь наперекосяк. Каждый себя жалеет, считает, что ему должны. А раз нету, так ворочу, что хочу. Как бы - на зло всем. От сюда и водка, и одинокие женщины, и дети без отцов ...