Victor Charyev

Умер старый еврей. Вскрыли его завещание, читают: "Дочке моей, Сарочке, оставляю 100 тысяч долларов и дом. Внучке моей, Ривочке, оставляю 200 тысяч долларов и дачу. Зятю моему, Шмулику, который просил упомянуть его в завещании, упоминаю: Привет тебе, Шмулик!.."

Ответы
Александр Путин

😀 👍2 РАБОТЯГИ НА ЗАВОДЕ. ОДИН ДРУГОМУ ГОВОРИТ.ДОСТАЛО ВСЁ,ПОШЕЛ ДОМОЙ--ЕЩЕ СМЕНА НЕ КОНЧИЛАСЬ.НАЧАЛЬНИК НЕ ОТПУСТИТ.СМОТРИ КАК НАДО САЛАГА,-ГОВОРИТ ПЕРВЫЙ.ЗАТЕМ ХВАТАЕТСЯ ЗА БАЛКУ НА ПОТОЛКЕ и повисает вниз головой..Это видит начальник,подходит и спрашивает ты что делаешь?Я лампочка освещаю помещение.--Ты совсем сдурел,иди лучше домой-отдохни.Первый работяга идет радостный домой.Второй подумал и пошел в след за первым.Это ты куда?-спрашивает начальник Иду домой не могу же я работать в темноте.2) ДРАКОН ПОЙМАЛ АНГЛИЧАНИНА,ФРАНЦУЗА И РУССКОГО И ПОДВЕЛ К ПРОПАСТИ.И СКАЗАЛ ВОТ ЕСЛИ КТО НИ БУДЬ ИЗ ВАС СБРОСИТ СВОЮ ВЕЩЬ В ПРОПАСТЬ И ЕСЛИ Я НЕ НАЙДУ ОСТАНЕТСЯ ЖИВ.ПОДОШЕЛ АНГЛИЧАНИН БРОСИЛ КОЛЬЦО.ДРАКОН ВНИЗ ПОЛЕТЕЛ МИНУТ ЧЕРЕЗ 15 ВЕРНУЛСЯ И СЪЕЛ АНГЛИЧАНИНА. ПОДОШЕЛ ФРАНЦУЗ БРОСИЛ БАШМАК ДРАКОН ВНИЗ И ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ВЕРНУЛСЯ И СЪЕЛ ФРАНЦУЗА. НАСТАЛА ОЧЕРЕДЬ РУССКОГО.ДРАКОН У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ НО Я ВОТ ЧТО СДЕЛАЮ ОН ПОДОШЕЛ К ПРОПАСТИ СНЯЛ ШТАНЫ И ДУНУЛ ОТ ДУШИ. ДРАКОН ВНИЗ МЕТНУЛСЯ И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ВЕРНУЛСЯ И ГОВОРИТ СЛЫШЬ ТЫ ЧЁ ТУДА СКИНУЛ Я НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ, НО ВОНИ ПОЛНАЯ ПРОПАСТЬ.

Надежда Осокина

ой не могу ... что значит РУССКИЙ спасибо. а еще..

Александр Путин

ку-ку-кукушка,кукушка,а на кукуй мне любовь-А на кукуй тебе эти проблемы 2)зубная щетка-мне кажется,у меня самая грязная работа во всем мире.--Туалетная бумага--НУ, НУ 3)они поженились очень скромно: лишь кольца,роспись и поцелуи....За то развод гуляли шумно,подарки,драки и салют

Надежда Осокина

ха ха спс

Александр

К свиданию готовилась всерьёз,
Блистаю идеальным маникюром.
И платье, воплощенье женских грёз,
Усугубит достоинства фигуры.

В салоне на укладку - два часа!
А как загар к лицу атласной коже!
И - с ног сшибает женская краса
Каких-то зазевавшихся прохожих...

А стол? Салат французский "Пуркуа па",
Дыханием горячим стонет утка...
Коньяк с вином стоят, как два столпа...
И мне нужна ещё всего минутка:

Ресницы трону тушью слегонца...
Эх, хороша! Шарман! Богиня! Леди!
А вот и зверь... Бежит на зов ловца!
В руках - непрезентабельный букетик...

Подвёл меня "бубновый интерес"!
И стоил ли таких усилий трудных
Возвратно-поступательный процесс,
Который длился полторы минуты?!

Николай Костров

- Дядя Хаим, я Вас Приветствую. - Здгавствуй Сёма. - О вы слышите ? - Да пгиобгёл слуховой аппагат, - И как отнеслись домашние? - Тги газа пегеписываю завещание. - Что за Вами случилось ? - А они не знают пго слуховой аппагат....🤗 💐

Надежда Осокина

ха ха хи хи спасибо..

Николай Ходосевич

Умер старый еврей. Читают завещание. Миллион тому, миллион другому. Всем по миллиону. В конце приписка: "Интересно, где вы все возьмёте эти миллионы?"

Надежда Осокина

ха ха шутит и на том свете.

Сарра Джумабаева

На то он и еврей 😂👏

Лысков Александр

Ведь он когда-то то-же был зятем и получил в завещании тестя и тёщи только приветы вот и не может поступить иначе ведь он ЕВРЕЙ🙂

Лысков Александр

Дай БОГ Вам Надежда всего,всего,всего и как можно больше в жизни ,но только хорошего и как можно больше от всего❤️

Надежда Осокина

приятно и спасибо. правда.

Лысков Александр

Спасибо и Вам Надежда ....Прекрасное имя НАДЕЖДА!!!😉

Надежда Осокина

спасибо.🥂

Еркен Абдуллин

Два еврея встречаются: О, привет! Привет! Я вижу у тебя классные часы, дорогие они? Не очень, отец, когда умирал, подешевке продал мне.

Надежда Осокина

вот это да !!

Еркен Абдуллин

Учитесь!

Надежда Осокина

это по молодости надо учится , сейчас переломить трудно себя.

Еркен Абдуллин

Экономии... все возрасты покорны!

Alexander Titov

Да, деньги я все потратил,так что это только на бумаге, так красиво! Когда будете поминать не забудьте купить сливами с моей дачи!!

Надежда Осокина

точно... удачи вам.

Alexander Titov

Спасибо и вам удачи и здоровья!

Надежда Осокина

спасибо.

Галина Рудновская

Умирая, старый еврей собрал возле себя всех родственников. Пересчитал их всех. А потом спросил : " А кому свет на кухне горит?"

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев.

Kvazimodo **

Мойша,будешь писать завещание,помни-когда тебя было плохо,я всегда была рядом..Сарочка моя,вот я и думаю

Александр Иванов

Только такие помещики могут дать такое наследство. На зарплату столько не заработаешь - значит???????

Надежда Осокина

вы правы.

"старая" Шалунья

Умер в Израиле еврей, родственники присылают в Россию телеграмму:"Изя - всё", приходит ответ: "Ой"...

Надежда Осокина

ааааааа

Владимир Асиновский

А перед смертью Шмулик просил свёкра чтобы тот упомянул его в своём завещании. Хороший анекдот

Надежда Осокина

да да

Юрий Динеко

Мудрый еврей! Лишил наших шоуменов таких разбюорок на центральных каналах ТВ

Надежда Осокина

ПРИВЕТ ТО передал все таки . ВСПОМНИЛ его.

Андрей Куцаев

Шмулик , таки , при дочке Сарочке и при 100-а тысячах гринов , и , таки , при доме .

Надежда Осокина

да да

Андрей Куцаев

Таки , да !

Николай Дементьев

А Шмулик и так обойдётся, его жене 100 тыс. долларов и дом достался...

Надежда Осокина

и так богатенький Учительница жалуется директору школы : - Вовочка совсем от рук отбился : курит,выпивает,к девочкам пристаёт,учёбу забросил . Пригласите его ко мне. Приходит Вовочка,директор ему : --Ну - с, как жизнь ? -- Так, ничего. -- Покуриваешь ? --Да. --А что ? -- "Приму"... --Угощайся,--директор достаёт пачку "Мальборо" . -- Ух ! Вот это сигареты !!! --Выпиваешь ? --Бывает... -- Водочку,портвейнчик... --Угощайся, - наливает рюмку "Хенесси ". --Класс ! Какой напиток !!! --Ты, говорят, и к девочкам начал приставать ? --Ну-у-у, иногда... Директор по селектору вызывает секретаршу : --Леночка,зайдите. Заходит потрясающая девица. Вовочка восхищённо: --Вот это женщина !!! Директор : --Так вот, Вовочка, чтобы добиться всего этого, надо учиться, учиться и ещё раз учиться !!!!!

Shem Tov

Сам виноват зять, не сформулировал свою просьбу конкретно )

Надежда Осокина

все таки упомянул его,,

Валентина Савось

Да...,неожиданный поворот для Шмулика.....😜 😂

Борис Коньков

ссученный покойник... секрет заварки чая так и не открыл...

Федя Кукин

Спасибо за информацию.Себя не увидел, расстроился....

Надежда Осокина

Вот тебе и раз. ХА ХА