Сладкая Женщина

Умер старый еврей. Вскрыли его завещание, читают: «Дочке своей,Сарочке, 100 тысяч долларов и дом. Внучке моей, Ривочке, оставляю 200 тысяч долларов и дачу. Зятю своему , Шмулику, который просил упомянуть его в завещании , упоминаю: Привет тебе , Шмулик!...» а вы составили уже завещание?😉

Ответы
Юрий Супоня

Да. Умирает старый еврей. Вокруг столпились дети. "Сарочка, радость моя, ты здесь?" - спрашивает еврей. "Да, папочка!" "А ты, Розочка?" "Да, папочка" "А ты, Рувимчик, моя надежда" "Конечно, папочка" "А ты, Сёмочка, мой любимчик?" "Конечно!" "Дети мои, значит вы все здесь? Но тогда кто в лавке остался?"

Ша
Шамсуддин

Приходит старый еврей к нотариусу.
можно составить завещание?
- Пожалуйста. Садитесь, вот ручка.
Написал заголовок, задумался...
- Скажите, а «никому ни хрена» слитно или раздельно пишется?

Вадим Матов

Там есть окончание. Когда стали это всё делить, то не обнаружили ни долларов, ни дома, ни дачи. Единственный довольный человек в результате оказался ...Шмулик!

Michael Lvovich Kunin

В этом и есть вражда родных людей. Не получивших часть наследства. Поэтому -ни какого завещания. Все остается -людям.

Случайный Гость

Точно ! Завещание! Как я так мог о нём забыть?!🤔 Шмулик, тебя я там и приветом не упомяну...😁

Балбес

Вроде и пора... Но не думаю... Уверен... Дети поделят по справедливости... Воспитаны так...

Всем Мира

Для меня всегда остаётся загадкой, как нотариус узнает о смерти завещателя.

Сладкая Женщина

О там целая система

Всем Мира

Ясненько. И он непременно должен появиться на похоронах когда все в сборе?

Сладкая Женщина

Нет ... к нему сами приходят

Всем Мира

Интересно

Сладкая Женщина

Если наследники не в курсе о завещании-их оповещают

Всем Мира

Спасибо.)

Ashok Rv

ДА Алисаааааа 💐 ☺️ и для тебя я оставляю себя я уверен ты рада будешь 🥰

Ashok Rv

Алиса вы должны здесь быть со своими документами 1- сама 2-паспорт 3-с загса и так далее🥰

Сладкая Женщина

Очень странно))

Ashok Rv

а что странного

Сладкая Женщина

Зачем так все усложнять)

Ashok Rv

можно и не усложнять

Ти
Тимуровец

В законе есть первая линия, всё достанется автоматически ближнему.

Сладкая Женщина

Если наследники первой очереди решат оспорить завещание , то да)) хотя дети и есть наследники + жена)

Ти
Тимуровец

Дочь одна, и жена одна.

Сладкая Женщина

Значит вопрос решён

Ти
Тимуровец

Без вопросов ясно.

Ян

да)))старому еврею,завещал тебя упомянуть в своем завещании))))

Ва
Вася

Все правильно сделал хотя есть еще более веселые завещания)

Z Сергей Балхошин V

да составил отдал всё нашему детскому дому а больше некому

Кошельков Александр Алегархович

нечего завещать все бывшей суке оставил чтоб подовилась

Языческий Кот

настоящее еврейское завещание это: никому нихрена! )))

Александр Ревнивцев

А МНЕ И ЗАВЕЩАТЬ НЕЧЕГО ВСЁ УЖЕ ДЕТЯМ ОТДАЛ ПРИ ЖИЗНИ

Ти
Тимуровец

И я дочери.

Александр Ревнивцев

ОСТАВИЛ СЕБЕ КОМНАТУ И МНЕ ХВАТИТ

Виталий

нет), не хочу интриги, все одно будет так как будет)))

Es
Esher

Конечно. 10 лет назад. 3 года назад делал дополнения

Сладкая Женщина

Только позитив))

Es
Esher

Я на другое не согласен)))

Сладкая Женщина

Я тоже )

Es
Esher

Было приятно познакомиться и пообщаться, Алиса, но мое время спать пришло!))) Спокойной ночи

Сладкая Женщина

Бай бай😉👌

Anatolij Dridzo

А внуку рулон туалетной бумаги засранцу этакому.

Битпулль,Почти Что Душка

Неть! деталь: зять Шмулик напрочь отсутствует...

Ботzман Барисыч

предлагаешь тебя упомянуть.. Привет, Сладкая!))

Сладкая Женщина

Вы уж не забудьте))

Ботzман Барисыч

с тобой всё просто - тебя забыть не просто!))