Александр Соловейчик

Анекдот :
Умер старый еврей...
Открыли его завещание, читают:
«Дочке моей, Сарочке, оставляю 100 тысяч долларов и дом»...
«Внучке моей, Ривочке, оставляю 200 тысяч долларов и дачу»...
«Зятю моему, Шмулику, просившему упомянуть его в завещании, упоминаю: Привет тебе, Шмулик!»...😂👍

Ответы
Изет Смойлов

Умирает выше указанный,собрались все родственники до 4-го колена.Он в недоразумении,ему объяснили про завещание и пригласили нотариус.Нотариус подал лист бумаги ему, и, попросил как правильно распределить всем,Он обратился к нотариусу одним вопросом? Каким?

Изет Смойлов

У нотариуса ошибок не должно быть.Вопрос (ни х-я или них-я)

Александр Соловейчик

Но мой вариант насчёт включения нотариуса в список тоже неплохой мне кажется

Изет Смойлов

Точно.

Maria Cheltuitor

🖼

Maria Cheltuitor

👍ОН ЧТО СЕЙЧАС В ТРАУРЕ ??

Александр Соловейчик

Наверное так.На одном привете не разгуляешься😂😂😂👍👍👍

Борис Копелиович

вот за что евреев не люблю.

Наталья Моисеева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Римма Катунина

хороший анекдот..👍

Александр Соловейчик

Элитный еврейский анекдот:
В небольшом городке близ Одессы, стояла себе небольшая еврейская синагога...
Обычная такая синагога, с обычным раввином
по имени Яаков...
И вот однажды, заявляется в эту синагогу налоговый инспектор, и предъявляет Яакову, какие-то бумаженции от "неблагодарных прихожан" данного заведения, с жалобами и кляузами в адрес раввина, где чёрным по белому написано, что Яаков, пользуясь своим статусом священнослужителя, обирает бедных евреев, всякого рода взятками, поборами, а также незаконно собирает пожертвования, которые использует для личных нужд...
Раввин Яаков, будучи отнюдь не из таких, доказывать свою правоту не стал, даже не смея и предположить, чьих рук этот оговор, спокойно
стал выслушивать вопросы налоговика...
Инспектор:
- Скажите, ребе, вот у вас в синагоге множество свечей!...Когда они догорают, остаются огарыши,
куда вы их деваете?...
Раввин Яаков:
- Когда свечи догорают, я их собираю в мешок, отсылаю в нашу центровую организацию...и через какое-то время, нам высылают новые свечи!...
Налоговик:
Понятно!...А вот ребе, ответьте, тогда на такой вопрос...Когда у вас остаются крошки от мацы,
куда вы их деваете?...
Раввин Яаков:
- Оставшиеся крошки от мацы, я, также как и огарыши от свечей, отсылаю в нашу центровую организацию...и нам также высылают новые упаковки мацы...
Инспектор:
- Ну допустим, что вы сказали правду...
Тогда, ещё один вопрос:
После обрезания, остаются кончики пиписек,
куда вы их деваете?...
- Раввин Яаков: - Их я, также, отсылаю в центровую организацию...и...
Тут налоговый инспектор, его перебивает и, с усиленным интересом, спрашивает:
- Ну и что же они вам присылают...???!!!...
Раввин Яаков:
- По разному бывает!...
ВОТ СЕГОДНЯ...ВАС ПРИСЛАЛИ...!!!!!...😂👍
###
🖼

Римма Катунина

..Дааа ужжжж.. нечего сказать...

Наталья Яленко(Пилипчак)

класс..так ему и надо...

Гузалия Гузалия

ЗдОровО! Молодец!

Роман Макаров

Цинично...

Soso Motsonelidze

stari anekdot.

Александр Соловейчик

Новое- это хорошо забытое старое

Soso Motsonelidze

o.k

Александр Соловейчик

Сосо а чё русский шрифт не установишь? Какая у тебя операционная система?

Soso Motsonelidze

mogu ustanovit no boius gramatiheskix ohibok...

Александр Соловейчик

Если в таком варианте без ошибок пишешь отлично. То в том тем более будет ещё лучше. А вообще в инете есть много онлайн проверочных словарей.Написал что нибудь: предложение, вопрос, анекдот и др. ну типа в блокноте или в Ворде например. Потом копируешь ..Там проверяется всё и автоматически исправляются ошибки.А потом там копируешь уже исправленное и закидываешь сюда или в другой чат, соц сеть или тому подобное.

Soso Motsonelidze

molodoi helovek mne65 I mne etonado???

Александр Соловейчик

Я тоже не молодой. А это всё не сложно.Ка хотите.Удачи

Зинаида Кузнецова

отлично

Александр Соловейчик

Расстроенный.На одном привете не разгуляешься😂👍

Вера Николаевна Васина

Ха,ха,ха

Матрена

.)))

Александр Соловейчик

Спасибки Лайкнуть не забыли?😂👌💐👍

Матрена

Да. А зачнм впм лайкт?

Матрена

Рекорд какоц.?

Александр Соловейчик

У меня много анекдотов и чем они дольше тем больше лайков.На Фейсбуке один собрал 700 с чем-то.А здесь не знаю.Посмотрите на моей страничке здесь.А вообще это не показатель,многие даже если нравится что то, забывают лайкать или вообще не знают о них.😎

......!

)))