Ал
Александра

- А может-таки останемся друзьями??!! - робко предложил Шмулик... -Ни за что! - как отрезала Фая и стала раздеваться....

Ответы
Владимир Терентьев

С добрым утром!
Тавал
С добрым утром, новый день!
Просыпайся честный люд.
Раз с утра тебе не лень,
Создавай себе уют:
Если хочешь – отдыхай
В воскресенье от души,
А потом всё выбирай,
Только больше не спеши.
Кофе строго по утрам
Нам поднимет очень дух,
Радость тоже пополам
Так восторженно и вслух.
Свежий воздух и мороз
Разрумянит щёки нам.
Хорошо, такой прогноз
Ждали мы назло врагам.
А врагов и вовсе нет,
Это просто в шутку всем.
Лишь бы был милее свет,
Отойдём от всех проблем.
Если добрый и богат,
И не мучает мигрень,
Будь событию ты рад!
С добрым утром, новый день!
11 февраля 2018 года

Борис Егоров

- Сарочка, шо ты такая грустная? - Моня, уже ты-то должен знать, шо я бываю грустная в двух вариантах: - Или от длительного отсутствия с е к с а, или от отсутствия. ДЕНЕГ! Моня, деловито: - Ото, таки, я не понял, шо раньше РАССТЁГИВАТЬ - кошелёк или брюки?

Алексей

Могу предположить по именам.. Фая раздевшись изрекла - двадцать баксов гони.. Шмулик сказал - нет я сегодня останусь мальчиком! .. хотя, сходите к тёте Моте, может и таки я куплю в кредит! Но не более двух процентов!.

Юрий Суровегин

....и правильно делает....какая дружба между парнем и девушкой? ....между ними что-то встаёт и это мешает дружить и тянет на 👧 ♀️ 😍 ♂️....так?

Евгений Матвеев

Ты поешь песню, не для того, чтобы добраться до последней ноты. Радость доставляет само пение. То же самое касается жизни. Радость в том, чтобы жить.

Анна Сова

Это скорее: «интимофобия». Это хронический страх близости – Где есть риск обжечься, испытать разочарование, потерю и боль.И сейчас, многие вообще так общаются....Так, что девушка молодец...вылечит

Олег Медведь

колобок убежал со стола и покатился красная шапочка нечаянно на него наступила.-вот блин-сказала она,-вот б..ь,-ответил колобок

Ал
Александра

Масленичка...

Алексей Переверзев

старушка в лифте (испуганно): молодой человек! Вы меня что--будете насиловать?--- Что вы! Нет конечно!!--- (старушка):: А ПРИДЁТСЯ!

Ал
Александра

Ее раньше все звали...Фаечкой!))

Алексей Переверзев

Пардон...Я с ней не знаком! Ваша подруга?

Ал
Александра

Кумир, практически!))?

Алексей Переверзев

Вот что значит гены....

Nikolai Podzorov

Две одесские подруги.
- Хаечка, шо-то я так морально устала.
- Симачка, в чём проблема? Таки отдохни аморально!

Ал
Александра

)))) Клин клином....)))

Nikolai Podzorov

таки да...

Евгений Нет

Дружба между нормальными М. и Ж. В принципе не возможна! Ибо всегда между ними что то встаёт и...мешает тебе!

Юрий Суровегин

....и я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной...между ними что-то встаёт и это мешает дружить..

Alexander Luxem

И в следующий момент Шмулик потерял сознание от увиденного. Тело Фаи не видело утюга уже лет 40!)

Ал
Александра

Да Вы... Хичкок, таки..сударь!))

Alexander Luxem

Ну с Вами мистер не сравниваться !) эко вы загнули про Фуфаю со срулём

Петр Кузнецов

Александра, а может, мы с Вами останемся друзьями, и Вы начнёте раздеваться. Приятная женщина!

Ал
Александра

Вам таки надобна голая приятная...Фая??)?

Сергей Павлов

да точно . пришла в гости зря что ли познакомиться в первый раз все таки нодо себя показать

Александр Демидов

Шмулик опустил голову... и прикоснулся к пуговице на брюках... Дружба была обречена.

Александр Савич

Эта сверхрешительная Фая, похоже любую ситуацию на раз способна разрулить!😆

Victor Charyev

- Ты таки накажешь меня сегодня ночью?
- Брось, Софочка, ты ни в чем не виновата.

Виталий

Если вовремя не поцеловаться, то можно навсегда остаться просто друзьями!

Ал
Александра

Это точно..про нашу Фаечеку))

Виталий

я ✍️

Эдуард Боровской

Ну и правильно сказал Шмулик и провел нежно по ее шее опускаясь все ниже...

Ал
Александра

Развязочка...!)))

Ildar J

да ближе к телу, как говорят французы выпив водки без закуски в мороз

ДА
Дмитрий Абрамов

Горе горькое.. Я б даже сказал - бедааа... Вот так и ломаются судьбы..

Ел
Елена

Димка....ну

ДА
Дмитрий Абрамов

Ленушка, что случилось?

Ел
Елена

да просто...тут тебя дергаем за усы....🙃

ДА
Дмитрий Абрамов

Ётс!.. Сайт интересно работает.. Переписку вашу увидел только что.. Ни про Скандинавию...
Ласковое Солнышко моё, а что я могу добавить?
Уй, ётс... И ещё сверху...
Ленушка, даже неловко спросить, это видимо на секретном женском языке - "соглашайся.. соглашусь.." - что значит?..
Ёёё, "образчик совершенства" собственную фотографию на покрасоваться перед публикой не выставляет...
Да, и очень жду этого августа. Как никогда не ждал ничего другого в жизни..

Ел
Елена

верю