Сп
Спецпроекты

Страдаете от произвола властей? "Отжимают" фирму? Фабрикуют уголовное дело? Наберите в любой поисковой системе "как победить оборотней во власти". Набрали? И...?

Ответы
Нина Петровец

Вот такая наша реальная жизнь!

Сп
Спецпроекты

Какая?

Нина Петровец

Деньги решают все

Сп
Спецпроекты

Для Вас?

Сп
Спецпроекты

Я предложил зайти по конкретному тексту и ознакомиться с вполне конкретной информацией. Для очень многих - полезной. А Вы пустой демагогией занимаетесь, "рассуждая", даже не зная, о чем.

Микула Селянинович

Понял, что власть надо менять.

Сп
Спецпроекты

Верно.

Алла Сарыгина

Спасибо за информацию!

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста.

Владимир Бабий

ПОСЛАЛИ!!!

Сп
Спецпроекты

Кого? Тебя что ли? Очень далеко или рукой можно достать? Ты уже пошел? )))

Владимир Бабий

Хотел.сходить.Но.слишком.далеко.ПЕРЕДУМАЛ!

Сп
Спецпроекты

Ну и правильно!

Владимир Бабий

СОГЛАСЕН!

......!

НИКАК

Сп
Спецпроекты

Вы по предлагаемому тексту заходили? Вижу, что нет. Нравится быть демагогом? )))