Дмитрий Табунов

По сюжету клипа к песне "Всё будет хорошо", Верку Сердючку загребли за извращенство?

−1
Ответы
Светлана Белозерова

Андрей Данилко-Сердючка,прекрасный талантливый парень,столько спел веселых песен,их поют и без них как-то грустно.

Нурия Шагабиева

Пусть теперь в Испании с животными милуется.

Евгений Бриг-Снежин

Общаясь с окружающими, не забывай, что все мы на 90 процентов состоим из воды, но у каждого — своя температура кипения.

Евгений Бриг-Снежин