Ла
Ланка*****

Мои дорогие обсуждайцы! Это не вопрос, а возможность уберечь Вас от вируса!! Я работаю в сфере, которая имеет возможность получать достоверные факты от Роспотребнадзора...пожалуйста, по возможности, сидите дома, я хочу с Вами общаться и дальше💋💋💋

Ответы
Сарсембай Бисенов

И так сидим, а завтра день ПОБЕДЫ, проложил себе маршрут,как объехать блок посты, чтоб попасть на могилу отца. Ведь 9 мая ещё и день рождения моего отца, который пошёл на войну в 17 лет в 1943 году. Каждый год я вожу детей и внуков на могилу отца, чтоб они помнили и не забывали. кто им принёс свободу.

Серый😉

Мне из этой сферы говорят, что помимо реальной опасности, есть еще и большая профанация в тестпх на covid. Так ли это?

Такой Один

Мутное обращение , как и все достоверные факты роспотребнадзора.. Без обид...😏

Оп
Оптимист

А мне пофиг русские в своё время продавшие Родину. За хорошей жизнью сбежавшие из России.

Такой Один

Я родился здесь. Мои родиьели сюда приехали целину распахивать... Но я казахом не стал. Эх ты, оптимист ты недалёкий...

Оп
Оптимист

Так вот поэтому вы и бежите от туда как тараканы. На Урале полно с Казахстана. Не хотели и не хотите уважать традиции и обычаи коренного народа. А россияне вам помогать должны.

Такой Один

Никуда я не убежал.. А насчет помощи врешь.. никто не помогает нам , в России, таким же русским как и вы... известно на многих примерах знакомых , кто уехал. Только бюрократы всячески деньги выжимают.. вот такая помощь.

Оп
Оптимист

Да правильно делают что не помогаю. Бегут как крысы туда, где лучше.

Галина Ширина

Кто ж против, только жильё чем оплачивать? Надо бы зарабатывать уже идти.

Мария Я

Приходится и мне,и всем моим работать..а так никуда не хожу.

Сам Андерс'н

Какие факты,что большинство переболели в ноябре?

Анжелика Баленко

по возможности стараюсь в выходные сидеть дома

Ла
Ланка*****

А по будням работа?

Анжелика Баленко

да я на работе

Александр Владимирович Чегодаев

Первое логичное мнение о коронавирусе.

Анатолий Лапшин

А жрать мне ты тоже будешь приносить?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

сидим, не себя, детей своих жалко

Vik I Am

✨☺️🌺

Татьяна Морозова

спасибо ...я с доверием...

Та
Татьяна

Приходится работать)

Ла
Ланка*****

Знаю, берегите себя!!

Та
Татьяна

Спасибо и Вы берегите себя)

Татьяна Гордиладзе

Спасибо.Сидим дома.)

So
Sova)))

Спасибо за заботу)

Владимир

здесь нет дорогих

Людмила Долгих

Спасибо Ланка.

Ла
Ланка*****

👍удачи

Ольга

Спасибо,сидим.

Евгений Иванов

А я работаю...

Ла
Ланка*****

И я....

Евгений Иванов

Чё делать бум?

Ла
Ланка*****

Отработаем и домой😉

Евгений Иванов

Ты одна в кабинете?

Ла
Ланка*****

Да

Евгений Иванов

Я мы вдвоём.😞

Сергей..

Спасибо!!😊