Ангел L

Невозможно всегда побеждать. Храбрость - это полная уязвимость. Способность встать после поражения и попробовать снова. Женщины любят говорить нет. Для них это способ выбора мужчины. Побеждают те, кто не сдаются. Те, кто, потерпев поражение, попробуют еще раз. Не смог, но исправился и пришел еще раз. Попробовал. Неважно, сколько понадобится времени. Тот, кто может пойти до конца, всегда имеет шанс услышать «да». Так покоряют женщин. Победителями становятся в борьбе....или это не так?🤔

Ответы
Александр Каретников

Спрашиваю девушку ты будешь жить со мной она нет не буду. Проходит год она прибегает и отдается в первый же день живём год все прекрасно. Но жить вместе она не хочет . Исчезает на год через год проc ИТ прощения и хочет. Повторить . На что я ответил. Не можешь забыть хорошее что с тобой было в тот период когда были счастливы. Так вот теперь я буду спрашивать другую и другую пока не найду ту кто останется . А если вы девушки желаете что бы за вами бегали иудаки которым вы отказались с первого раза то не надо потом жаловаться на настой ивость. Ухаживания только ради одного секса . Хотя можно предложить вам общение и совместную жизнь по жизни вы подумали он не Удачник не добивается меня королеву . Дуры вы Кароль предлогами один раз и любить будет долго и жить вы будете. Счастливо . Не вас. Тянет. На. Судаков. Которые вас домогаются . Надеюсь вы будете счастливы. Но вряд-ли получится. Любовь не в настойчивости. А в. Рождении симпатии между двумя . Думайте прежде чем ответить да. Или. Нет. . это ваша. Жизнь .

Ангел L

..но прежде женщина должна быть уверенна в том..что вы КОРОЛЬ..а не шакал..который при первой возможности предаст...и оставит её с детьми и всеми вытекающими из этого проблемами...

Александр Каретников

Король берет бездетную по тому что шакал не испортил. Ее надо искать доброго мужчину который будет залечивать раны ее неправильного выбора . И он должен будет принять наследство от вас. Чем меньше дети те больше шансов . Ищите.

Альберт Кононов

Кошечка Ангел, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувсв, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Алишер Усманов

Я точно не могу ответить на твой вопрос, в нём есть доля правды. Не хочу обидеть, по своему опыты скажу, если точно знать что она и есть судьба то стоит пойти до конца а если это не так, разочерование может вести к полному краху. В минуты скорби, я утешаюсь схихами поэта А.Вертинского, и полностью соглашаюсь с ним. Я сегодня смеюсь над собой...
Мне так хочется счастья и ласки,
Мне так хочется глупенькой сказки,
Детской сказки наивной, смешной.

Я устал от белил и румян
И от вечной трагической маски,
Я хочу хоть немножечко ласки,
Чтоб забыть этот дикий обман.

Я сегодня смеюсь над собой:
Мне так хочется счастья и ласки,
Мне так хочется глупенькой сказки,
Детской сказки про сон золотой...

Ольга Белова

Всё относительно, ведь у медали - две стороны, не говоря уже о боковой линии. Что значит "не сдаваться/исправляться" - он ухаживает, делает подарки, водит по ресторанам, а женщина всё "вертит и вертит". Возникают вопросы: 1. А может она просто использует 2.Если у неё сейчас такая каша в голове (говорит нет, но ухаживания принимает), что будет дальше 3.Если у неё сейчас такая корона, что будет дальше 4.А стоит ли она того, что строит из себя и далее по нарастающей.

Виктор Лисьев

"Женщины любят говорить нет. Для них это способ выбора мужчины." - Это далеко не лучший способ выбора мужчины. "Так покоряют женщин." Да, так покоряют женщин, но делают это из "спортивного" интереса, а не для жизни долго и счастливо. Такого слова - "покорять" - не должно быть в оценке отношений уважающих и любящих друг друга. Заинтересовал, привлек внимание, понравился это приятнее, но сложнее, чем затащить в подвал и приказать делать то, что скажут.

Сергей Игнатьев

Как в песне: я кней и так и этак, со словами и без слов, наломал не мало щепок, налома не мало дров. Поколения меняются и меняется мировоззрение. Борьба и честь уже в прошлом. Как это не прискорбно слышать. Оглянитесь вокруг и посмотрите на человечество. Чему оно покланяется? Мужики-алкоголь, наркота и пустота в башке. Кому бороться. Женщины- курево,бабло и хамство, за кого бороться. У кого туго набит кашель тот и победил, тот и герой.

Ангел L

Я С ТАКИМИ НЕ ВОЖУСЬ🤷‍♀️ ☺️

Валентин Манихин

Не уверен! Но точно не всегда так. То что побеждает всегда тот кто не сдается и встает с колен снова и снова это верно. А вот с женщиной - сомневаюсь. Добиться своего можно (есть такая отговорка - тебе проще дать чем отказать), но дальше то что? Ведь удержать силой невозможно!! Вот и уходит "любимая" навстречу своей любви. Хорошо если страдают только двое (вернее тот кто остается), а если дети?

Кочевник Фотолист

Ой как не так!) Очень часто) побеждает тот с кем комфортнее , безусловно есть исключения, но схема именно такая. Да и самое важное, часто выбор не здесь 👉❤ и это приводит к потерям. В добавок Ты ведь знаешь, что выбирает не только она!) Обращаюсь ко всем - Пожалуйста, в любви выбирайте сердцем и живите им до конца жизни

Юрий Долженков

Женщина может,конечно,сказать ,,нет",но у мужчин это проще - а не одна,так другая,а мне не все ли равно,а не одна так другая,пойдет со мною в кино... Но если женщина будет сильно переборчива,а годы то не идут,а летят! То в какой то момент случится как у Пушкина в Золотой рыбке - сидит старуха,а возле нее разбитое корыто!😉

Raimbek Kairanbekov

Подобное наверное случилось с вами! Я в жизни заметил не обязательно очень сильно любить, хотя бы нравился человек. Сойдешься сним и со временем так полюбишь. И думаешь почему я раньше не задумался что я так его сильно люблю. Время всегда покажет кто есть кто! Терпения и ещё раз терпения!

Носков Михаил

Я Жил по вашему сценарию и побеждал со временем, получая отказ. НО с годами это оборачивалось для меня СИЛЬНЕЙШИМ ударом по судьбе. Поэтому отходить необходимо сразу после отказа. Когда женщина хочет тебя - она сразу скажет "ДА" и будет ВСЕГДА с тобой. И ты ей будешь всегда желанным.

Се
Сергей

Застенчивость и храбрость, настойчивость и пыл и масса прочих качеств у жаждущих мужчин, но ведь признаться честно не каждому дано проверить поговорку «Т..я в дверь, а ты в окно». Но на шутливой ноте скажу, что той борьбе всем лучшим в женщинах наших мы обязаны себе.😂 💐

Николай Сухомлин

Победителей не судят . Бороться можно всю жизнь и не добиться ничего , а стоит попробовать один раз и ты на коне . Каждому человеку судьбой дано своё и если ты пытаешься изменить её , то всё равно не узнаешь - удалось тебе или нет . А победители все - только каждый по своему .

Владислав Часовников

Со всем согласен! Только непонятно, почему храбрость является уязвимостью, ещё и полной? Любая уязвимость - это слабость. а храбрость - это решение человека к определённым действиям в критически сложных условиях, что наоборот говорит о его сильной черте характера!

Странник

а за чем это нужно вам? Способ стоять на верху горы...а какое отношение это имеет к любви....к не покорению души..а к сотрудничеству…..не уверен,что всех женщин покоряют так,многие ведь идут не только за "декабристов"...а порой,за теми кто хоть как то потрафит желаниям

Ангел L

🤦‍♀️вы что..никогда не любили..чтобы могли умереть за этого человека?

Странник

мучится наверное приходилось...но сказать,что готов умереть за человека....не могу.....многое происходит спонтанно...не думаю..что любовь борьба,хотя когда каждый тянет одеяло на себя пожалуй...или каждый любит по своему....понятной только ему любовью....был у меня друг,мать так его любила,что не отпускала от себя,готова была на всё ради него,но любила по своему......все что не вмещалось в рамки этой любви выставлялось за дверь....итог друг спился и умер...что это? Как сказал один писатель: любовь сильный ангел,но и она сильный бес...….вообще любовь это больно...не только крылья,но и перемалывание себя....и не просто как подвиг,а в мелочах....

Ангел L

ДАА..БЕЗМЕРНАЯ МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ МНОГО ЖИЗНЕЙ ПОПОРТИЛА...НО Я ГОВОРЮ О ЛЮБВИ К ЕДИНСТВЕННОЙ ЖЕНЬЩИНЕ-ЛЮБИМОЙ...

Странник

Большая и единственная,наверно это подарок......большинство людей разбегаются или живут в паралеллельных мирах....даже без дружбы....вам непременно хочется,чтобы кто то умер за вас? Или вам хочется увидеть наличие такой любви вообще?

Ангел L

у меня она есть..я хочу чтобы она была у всех

Странник

сохраните свою...тогда она приумножиться....ну хотя бы лет 10....ну ладно 5...вам 30......годы оптимизма и максимализма здорово....дети есть...сколько....ну всё впереди...….увидимся...…...

Геннадий Осипов

Вы знаете ... мне не пришлось , никогда слышать НЕТ , вот , думаю повезло , честное слово ... и за женщин я никогда не воевал , все как то само собой разрешалось .. было много всякого и не редко , есть что вспомнить ... !!!!!!!!!😉 🌹

Игорь Рудой

Побежителем в борьбе только так и можно стать. Но не победителем в жизни. Для этого надо прожить всю жизнь и при этом никогда не услышать "нет" в любой форме, даже в шуточной. Есть такие, которые достигли этого результата?

Александр Кандаков

Это не так Женщины то. же хотят счастье А говорить нет должно иметь границу Иначе НЕТ станет для мужчины все самое плохое что он узнает о женщинах и даже болезней Для кого то игрушки а кому то болезни и смерть

Андрей Лаврентьев

Нет ,я с тобой не согласен.Я вот если начинаю добиваться женщин,для меня такие женщины не интересны.Я люблю,когда женщина добивается меня,у меня к таким женщинам влечение и таких женщин очень мало!!!

Ангел L

😱

Bibeer Неизвестно

-------Не смог, но исправился и пришел еще раз. Попробовал. Неважно, сколько понадобится времени. Тот, кто может пойти до конца, всегда имеет шанс услышать «да».------да если работать на пяти направлениях