Ангел L

Невозможно всегда побеждать. Храбрость - это полная уязвимость. Способность встать после поражения и попробовать снова. Женщины любят говорить нет. Для них это способ выбора мужчины. Побеждают те, кто не сдаются. Те, кто, потерпев поражение, попробуют еще раз. Не смог, но исправился и пришел еще раз. Попробовал. Неважно, сколько понадобится времени. Тот, кто может пойти до конца, всегда имеет шанс услышать «да». Так покоряют женщин. Победителями становятся в борьбе....или это не так?🤔

Ответы · страница 5
Виктор

а сколько раз надо пробовать?

Андрей Севостьянов

Так.😉 😘 👍 💐

Алексей Гъновски

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Олег

Любовь не завоюешь.

Ангел L

любовь -нет..а женщину-возможно☺️

Ангел L

но любовь может родиться..🤷‍♀️ ☺️

Олег

Вряд ли.Любовь вспыхивает мгновенно,а не потом.Потом это уже привычка.

Ангел L

сразу вспыхивает-стрость..а любовь зарождается

Олег

НЕТ!!!(личный опыт),А страсть, это что то животное.Просто переспать.

Вялков Дмитрий

а вы ведь правы

Ангел L

🙏 ☺️ 🤝

Сергей Смирнов

Да точно и так

Александр П.

Справедливо.

Тихий Ужас

Не так...

Тихий Ужас

Да почти все!.. А внимание,любовь и заботу пикаперы вполне способны имитировать.

Ангел L

поэтому умные женщины сразу и не ведутся..🤷‍♀️ ☺️

Тихий Ужас

...а умные мужчины сразу соскакивают...

Ангел L

умные..а не любящие🤷‍♀️

Ангел L

не любищими..а любимыми не пренебрегают🤷‍♀️ ☺️

Нурлан Сыздыков

Да, так.