Светлана Ахмедова

А чего так радуются....в связи со смертью Горбачева?

Ответы
Владимир Чураков

Не знаю. Мне не нравился этот человек, но и радости от его смерти я не испытываю. Скорее, облегчение. Но это из-за увлечения эзотерикой - символ голода, разрухи и беЗпредела ушёл из этого мира.

Vik I Am

Радуются..обыватели..
Их мнение..как пена в браге..никого не интересует.
Все кто в истории..понимают, что закрылась..одна из ее страниц..!🌏

Иван Дьяков

Вы слезу выронили, в связи с кончиной этого. Даже язык не поворачивается назвать его президентом.

Qqqq Qqqqq

а Вы что голову пеплом посыпали? вообще такого и вспоминать не надо, нет его и как бы и не было

Светлана Ахмедова

Сегодня слушала экспертов у Соловьева....много хорошего говорили про него

Qqqq Qqqqq

ну эти то врать не будут продолжайте слушать

Иван Никифоров

Только больные путиноиды и радуются смерти. Хотя при правление его, восхищались им!!!!

Александр Вяткин

Не понимают люди.А ведь если бы не он,то страшно подумать...Две войны предотвратил.

Солнечная Сторона Тени

Продал страну и свалил к кураторам) Мразота конченая) Жаль, что раньше не сдох)

Св
Светлана

думают, что раз помер, то завтра в стране рай придет, и будет всем и сразу все...

Св
Светлана

громче всех ругаются, кто пылал радостью от начала Перестройки... Забыли поди, возраст уже(((

Светлана Ахмедова

Именно так

Св
Светлана

спишем на маразм и недостаток воспитания)))

Алекс Венцель

Потому что он фактически обманул и предал всё население страны...

Светлана Ахмедова

Я такого не помню обмана

Алекс Венцель

Зато я помню: Вместо того чтобы осадить рвущегося к власти Ельцина, он отошёл в сторону...

Светлана Ахмедова

Это не умышленный обман...просто не справился

Алекс Венцель

Обыкновенным трепачом он был, а за его спиной всегда стояла жена. Вот и нарулили вдвоём: Целую страну развалили...

Не
Нелли

Да никто не радуется. Просто воспоминания о нем не очень хорошие.

Соболев Валерий

действительно глупо. вот если бы он совсем не родился, тогда да...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пересталамвоздух коптить мразь которая мою страну разрушила

Светлана Ахмедова

Это был Ельцин

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это горбач, ублюдок, начал. А ельцин уже остатки пропил.не было ни заводов ни колхозов все просрал пятнистый

Бо
Бока

Правильная реакция. Козел подох, преступник. Враг народа

Светлана Ахмедова

Это был Ельцин

Бо
Бока

Все они одна шайка

Илья Рупп

Злорадствуют .... он всего лишь слабым человеком был ....

Светлана Ахмедова

это может быть

Языческий Кот

идиоты, знающие историю только по желтым газетенкам.

Ка-Валерчик Гузенко

Действительно ! ВОт бы это 40 лет назад так ! 🥂🥴

Александр Голубев

Если бы он помер году в 85-м я был бы больше рад.

Владимир Март

Я с тобой, пора морду показать, какой он был?!

Грыгорий Пантелеич

Не как нет. Но и печали особой тоже не имеем

Aлександр Кузьмин

Я очень грущщу ! Он умер не от моей руки ...🙁