Наталья Кучеренко

Почему идет дождь в январе ?

Ответы
Аслан Эйвазов

О чём мечтает женщина сильная? Возможно о тихом дожде за окном. И пальцем водить по извилистым линиям, По змейкам, искрящимся серебром. Ей бы набрать его номер, признаться. Прости мол, ты прав, а я не права… К чёрту и гордость, и силу…..прижаться…. Что б воздуха мало, всё те, что б слова…. Но, женщина сильная пальчиком тонким Выводит из змеек на темном стекле: «Я не позволю тебе на осколки Жизнь разбивать!» …Хоть и сердце в огне…..........НЕ ЗНАЮ

Иван Демидов

американцы включают свой Харп на Аляске, он этот Харп двойного назначения. скоро лето так они наверняка его включат так что у нас все леса сгорят на этот раз и все мы от +70-ти градусов в тени помрём 🙂

Наталья Кучеренко

Правильно ,во всем виноваты американцы

Иван Демидов

У нас нет Харпа потому, что мне бедные на такой этот Харп знаете сколько США денег потратила. а американцы народ весьма жестокий, посмотрите на их дела, невинный ни в чём Ирак превратился в болото и перестал, как государство существовать и Ливия тоже. американцы всерьёз хотели поставлять оружие в Сирию тем боевикам, которые на камеру у только что убитого ими солдата сирийской армии Асада вырвали сердце из груди и ели его и это показывали по всем телеканалам и американцы их таких всерьёз называют демократами, а Асада-президента Сирии тираном. А что будет тогда с Россией, если им удастся сместить Путина и поставить вместо него свою марионетку? Россия как государство прекратит своё существование и мы начнём дохнуть как мухи.

Наталья Кучеренко

А что такое Харп?

Ivan Petrov

Официально это так HAARP «Программа исследования полярных сияний высокочастотным воздействием») — американский научно-исследовательский проект по изучению ионосферы и полярных сияний. Проект запущен весной 1997 года, в Гаконе, штат Аляска. Но если эти высокочастотные воздействия сфокусировать на одном участке неба над какой -либо страной то по лету там установится высокое давление и отсутсвие облаков и жаркий циклон можно будет удерживать в одной точке сколько угодно времени и температура воздуха может подскачить до 50-60 градусов в тени и солнце будет стоять в зените и палить, начнут леса гореть и люди от инсультов от обострений болезней своих и от сердечных приступов и т.д. умирать в большом колличестве. А инфо сколько американцы в этот Харп денег вбухали можете найти в инете

Евгеша

Не знаю. А у нас в начале апреля снег ушёл, а потом солнце и тепло

Наталья Кучеренко

А у нас холодно

Евгеша

Плохо вам...

Наталья Кучеренко

Терпимо

Евгеша

Ясно...

Владимир Теплов

Потому. что в небесной канцелярии - календарное планирование! 🙂

Наталья Кучеренко

В январе ????

Владимир Теплов

А что январь не календарный месяц?

Наталья Кучеренко

В январе должна быть зима и снег

Владимир Теплов

Наташа, и в каком плане это "должно" записано? 🙂

Наталья Кучеренко

Так принято считать

Владимир Теплов

На земле? Согласен. Но мы же говорим о небесной канцелярии! 🙂

Кифа Рыбачок

потому что сантехник плохой у соседей сверху

Роланд Деханов

А если в календарь не смотреть?

Татьяна Борисовна

У нас гроза в воскреснье была))

Максим Уколов

Тебя это не должно волновать.

Елена @@@@@

Погода оплакивает наши грехи

Наталья Данильченко

По улицам Москвы и Сочи ))) 🌹

Marina Kozlova

по людям в шубах и без зонтов

Николай Семенов

климат долбанулся.....

В*
Василиса *****

такова погода......

Ti
Timочка

плюсовая погода

Наталья Кучеренко

Плюс ,но сильный ветер

Ti
Timочка

возможно

Виталий

погода- женщина.

Шара Нуртазаева

Такого природа

Мухаммед Нурмагамбетов

природа плачет

Владимир Асиновский

всё по графику

Василий Ильин

Зима тёплая.

Димарик

Бог плачет