Любовь Витязева

Из опыта. Мужчины врут. "Я никогда больше не влюблюсь", "Поздно. Все кончено", "Любви нет", а потом видишь, бежит радостный за своей, не держат слово такие мужчинки. Говорят одно, а по факту иное. Тоже такое замечали?

Ответы
Иг
Игорь

Да, ладно... Дамы тоже никогда не отвечают на прямо поставленный вопрос. Кстати, тоже из опыта. И если враньём это не назвать, то и на правду это никак не тянет...

Любовь Витязева

Видимо, другие дамы Вам не попадались

Я Рисую Осень

все они мрази, лжецы, ленивые, грязные, похотливые, трусливые животные мечтающие сесть на шею женщины

Я Рисую Осень

нет. не бывают.

Любовь Витязева

Ок. Каждому свое

Я Рисую Осень

через года 3-5 феменизм будет на пике, пропаганда рулит стадом

Любовь Витязева

Нет. Феминизм не перекроет традиционных

Я Рисую Осень

гг. уже перекрыл, не везде пока. послушайте, для того чтб женщина упала к ногам мужчины и обняла его за колени, нужно просто отключить электричество. ваше мнение, это чистая пропаганда.

Алексей Саламатин

Ни когда не говори никогда.И говорить навсегда не торопись.

Любовь Витязева

Я о том же. Сплошное вранье

Барон Де Гофмансталь

Да. Только другая клятва: "Все, больше не пью!"😆

Любовь Витязева

Или не курю ганжубас)))

Андрей Юлитин

бежит радостный +за ОЩУЩЕНИЕМ ВАНИЛЬНЫМ.

Любовь Витязева

Врун он

Андрей С.

поверь... лучше нарушить ЭТО слово

Илья Игумнов

А уженщин это как- то по другому?

Любовь Витязева

Да. Мы честнее. Сказали о своих чувствах. И не страдаем годами, даже если причинили боль, не прикрываемся такими фразами.

Илья Игумнов

Любите вы себя женщины. Но нечто человеческое вам не чуждо. Как хорошие, так и плохое .Но , когда вам нужно вы хрупкие и слабые, а в другой ситуации, такой же человек.Это полнейшие двуличие.

Генрих Золотарёв

,, Три+два,, тому подтверждение.

Любовь Витязева

Хороший фильм. Мне нравится

Arsen Beisenov

ну значит я женщина😂 😂 😂

Иван Фокеев

Да девушки далеко не ушли

Любовь Витязева

Но мало

Иван Фокеев

Да я бы не сказал

Mikhail Buturlackin

не врет только календарь

Любовь Витязева

Календарь тоже обман. Но в данной ситуации он ни при чем

Mikhail Buturlackin

у нас с Вами разные точки мировоззрения

Любовь Витязева

Слава небесам. Иначе было бы скучно

Катерина Горностаева

Это понты, а не клятвы...

Любовь Витязева

Вранье чистое

Aleksandrъ

Вы с какого района ?

Любовь Витязева

С района)) на рвйоне)) район 9)

Nikola Mahkov

-мужик-полигамен!--

Ол Ег

Нет не замечал.

No Ne

Ну началось .

Любовь Витязева

Реально. Ну, нравится им врать

Сергей Шелехов

а вы ?

Сладкая Женщина

Да

Игорь Земсков

Да