Виталина

Пользуетесь услугами такси? Ловите на улице или заказываете у диспетчера?

Ответы · страница 7
Игорь Пригодский

пешком хожу

Виталина

а если нужно очень например в больницу

Игорь Пригодский

а друзья на что.звякнул до больницы довезут.

Виктор Царионов

ПО ТЕЛЕФОНУ

Людмила

по ситуации

Александр Артамонов

своя тачка

Виталина

у меня сосед много лет стоит возле центрального рынка со своей машиной. Поджидает пассажиров. Работа у него сейчас не очень. А работать с фирмой. которая принимает заказы от людей и дает таксистам работы не хочет

Александр Артамонов

бомбила! а я работаю . в гор электро машина нужна на работу и на да

Людмила Ваулина

Заказываю.

Та
Татьяна

Через приложение яндекс такси,уже 3 года только на такси

Александр Соломенцев

Свое авто.

Виталина

супер. А если в гости. а там по рюмочке так за руль нельзя

Александр Соломенцев

Спиртное не употребляю. Мне и без него комфортно.

Виталина

у трех моих знакомых у сыновей права забрали за пьянку. И не первый раз. Говорю одной и второй. зачем платите за сына штраф. выкупаете. он же пьяный не только сам. а людей убить может. Какие "любящие " мамаши

Александр Соломенцев

За пьянку за рулем надо лишать прав навсегда.

Виталина

Япония. Страна восходящего солнца — мировой лидер по суровости денежного наказания за вождение в нетрезвом виде. Водителю грозит штраф в 1 миллион японских иен (540 000 рублей), лишение прав на 5 лет и тюремный срок до 5 лет. Кроме этого, штрафуются и все пассажиры, которые находились в салоне автомобиля или автобуса в момент нарушения. Сумма пассажирского штрафа может достигать 180 000 рублей. Исключение не делается даже для городских и туристических автобусов. Вот бы во всех странах так

Виталина

вот и я говорю. Нельзя послабления давать никому

Александр Максимов

Сам вожу!!!

Виталина

супер. Жена не ревнует на пассажирок?

Александр Максимов

Не имеет пока возможности!

Виктор Хмелев

заказываю

Виктор Хмелев

по разному. но не опоздал ни разу.

Сергей

заказываю

Иг
Игорь

По заказу.

Aleena Lambe

на улице

Жа
Жанна

Яндекс

Анна Сова

по телефону и они даже место говорят откуда звоню...а так своя машина...

Анна Сова

говорят это Питерские фирмы , и они дешевые...

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

А ты??

Виталина

сын мне заказывает по приложению. А ты

Виталина

да нет. у меня сын примерно Вашего возраста

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

И что, я же не предлагаю выйти за меня замуж!!!!

Ша
Шамсуддин

нет

На
Наблюдатель

ред

Ан
Андрей

да

Елена Стратийчук

Онлайтакси

Танюшка