Даниэлла Радзивилл

Ситуация, при которой американские политики обещают ввести санкции, но каких-либо последствий их заявления не имеют, выглядит абсурдно. США мнят себя «капитаном» на "корабле Земля", часто угрожают другим членам команды пистолетом, но те только кивают в ответ, после чего довольный капитан уходит в свою каюту пить виски, и на этом всё заканчивается

Ответы
Iv Logov

Метко подмечено тактика поведения нерадивого начальника. С утра пройтись по конторе, наорать на подчиненных и с чувством выполненного долга завалиться спать в своем кабинете до обеда. Главное показать, кто здесь ХОЗЯИН!... А по сути - убожество!

Даниэлла Радзивилл

конечно

Mari Man

Тогда обоим сторонам выгодно.Они вводят и делают репутацию перед миром который ненавидит и боится Россию как окупанта,а вы при этом не страдаете.

Даниэлла Радзивилл

Я ненавижу аборигенов, азиатов и негров, мне нравятся люди голубоглазые и блондины

Mari Man

Нельзя-санкции,привыкайте😂😂😂😂Негры очень неплохие-от них лошадью пахнет😂😂😂😂А количество мусульман сейчас в России около 65 процентов.И они размножаются в арифметической прогрессиии.Еще и китайцы добавились -они заняли весь Дальний восток ,даже Байкал уже под ними неофициально.

Даниэлла Радзивилл

А я живу там, где их нет- ни негров, ни азиатов. Были, правда 2 не негра, а как мама у Пушкина, креолы. Их бабушка вышла замуж за негра, давно, потом приехала с двумя детьми, дети жили сначала в РФ (но я ни бабушки н детей не знаю), а вот 2 внука Макс и Катя они приехали к нам к бабушке, и учились со мной в школе Катя, Макс постарше. Но как закончили школу, так уехали в Москву- НА НИХ У НАС СЛИШКОМ МНОГО РАСИСТОВ БЫЛО. ПРАВДА, 2 азербута у нас тоже на рынке работали- продавали что-то, но потом пропали- сказали нам, что их выслали домой, так как нарушили что-то, вроде по условиям пребывания- что то с документами

Mari Man

В твоем рассказе я чуствую нотки бытия,и крик души.Я очень хорошо чуствую женщину,и то что ей не хватает....Лично я бабник ишо тот,без совести,но бело не в этом...Скажем так-я тебя понимаю,какая ты.

Даниэлла Радзивилл

А вот родители купили дом в Крыму еще при Украине. Я туда езжу летом отдыхать, но там негров нет, но из азиатов есть одни татары. Но вот на улице, где я живу возле моря (метров 100) татар нет, москвичи, питерцы, украинцы, из Сибири, процентов 60 тут все врем живут, а 40- приезжие. Так что ни негров, ни аборигенов, ни выходцев из Средней Азии и ниже там нет. тоже

Синий Экран Смерти

США не являются капитаном на корабле, пока они являются службой по наведению порядка, которая превышает полномочия и требует замены

Crash Test

все кивают и делают..... это только наши новости так говорят, вы с 1 канала ??

Даниэлла Радзивилл

а МНЕ НА ВСЕХ НАПЛЕВАТЬ, КРОМЕ ТЕХ, КТО ЖИВЕТ В РФ

Crash Test

да ладно ...

Даниэлла Радзивилл

да. Единственная страна, где бы я хотела жить, кроме РФ, это Канада. Я вот сейчас вспомнила отрывок из ВВ , но его перефразирую Я ХОТЕЛА БЫ ЖИТЬ И УМЕРЕТЬ В КАНАДЕ, ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ТАКОЙ ЗЕМЛИ, КАК РФ

Crash Test

рф как земля мне очень уж нравиться хотя о канаде я думал, но вот как о самой стране рф это г. п. поэтому лучше уж канада

Даниэлла Радзивилл

Мне пока РФ нормалек, если уж сильно достану, перееду к старшей сестре в Канаду, там как раз гостят уже давно мама и бабушка. И никак не могут уехать- сильно нравится

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а у нас гусей бульдозером давят )) люди дела . не то что эти балаболы 😂

Даниэлла Радзивилл

Я вот если покупаю мясо или колбасу неизвестную, покупаю немного сначала и даю покушать своей кошке. Если она будет кушать сразу и быстро и будет просить еще, я такую начинаю брать, если не ест или ест нехотя, как бы говоря- СМОТРИ, КОРМИШЬ ВСЯКОЙ ГАДОСТЬЮ, НО Я У ТЕБЯ ПОСЛУШНАЯ, Всякую ГАДОСТЬ ЛОПАЮ, не беру

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"вискас" попробуйте ))говорят кошки в восторге , за уши не оттянешь😂

Даниэлла Радзивилл

Зачем? пусть кушает то, что сама ем= не так накладно будет держать кошку. Валерьянку кошки тоже любят, однако мы ей их не поим. В корм можно положить что угодно, например, мясо мышек или крыс- никто же не проверяет на себе, а мышек кошки любят

Vladimir Rakivnenko

Вы живёте не в России?

Даниэлла Радзивилл

нЕТ, полгода я живу в России, люблю русскую pbde- мороз и солнце и все белое- красота неописуемая

Vladimir Rakivnenko

Пока.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да пусть тешатся))))

Нурбек Байсов

👍