Валентина Ерефеева

Что наша земная жизнь? – Путешествие на корабле в дальнюю неведомую страну на вечное место жительства. И главное в пути – не работа, которую приходится выполнять в пути, не приключения и развлечения, не попутчики, не содержимое карманов, не обстановка каюты, не бури и штормы, грозящие потопить плывущих, и даже не состояние здоровья, а то - с каким духовным багажом окончишь свое земное плавание, и куда будешь определен Всевышним: туда, где свет и «радость неизреченная», или в «озеро, горящее ог

Ответы
Владимир Ракивненко

- «Большинству людей нечем заполнить даже эту короткую земную жизнь, что же они будут делать в вечности?» Анатоль Франс

«Скучно на этом свете, господа!» – такими словами закончил один из своих шедевров – «Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем» Н. В. Гоголь.

Валентина Ерефеева

Гоголя, впавшего в летаргическое состояние, причислили к покойным.
“Завещаю тела моего не погребать,- писал в“Завещании”Н.В.Гоголь,- до тех пор, пока не покажутся явные признаки разложения.Но увы

Валентина Ерефеева

С наступающим .

Владимир Ракивненко

Да не скрёб он....

Егор

В момент смерти весь багаж рассеется как дым . Как утрений туман. Люди тешат себя иллюзиями. Э то можно понять.

Егор

И не говорите.ужас. теряет веру в себя и зомбируется всякой хренью.

Валентина Ерефеева

Что значит вера в себя и что она может дать человеку ?

Егор

Глупейший вопрос

Валентина Ерефеева

Это твой ответ на мой вопрос .

Егор

Можно и так сказать

Сергей Красавин

... совет юриста. Уберите фотографии детей

Валентина Ерефеева

Почему , разве я не имею права фоторграфироваться с детьми ? Тогда интернет опустеет на половину .

Валера Гаврилястый

нет там ни чего.

Валентина Ерефеева

ты там был ?

Валера Гаврилястый

все там будем.

Валентина Ерефеева

Но и в раю и в аду будут одни добровольцы.