Татьяна

в каждом человеке есть и хорошее и плохое,весь вопрос в соотношении?

Ответы
Владимир Кручинин

да, как и везде.... Вы вот знаете ли, что у любого человека есть в наличии и женские и мужские гормоны... дело только в их соотношении....

Татьяна

да

Владимир Кручинин

человек - неравновесная система, но находится в квазиустойчивых равновесиях...

Татьяна

согласна

Скорпион Иванович

Человек по своей псих.натуре являет собой образ ШАРА!

Татьяна

это как же понять

Скорпион Иванович

Т.Е. хорошее и плохое уравновешанны!

Татьяна

не всегда

Скорпион Иванович

Присмотритесь! Природа стремится и создаёт рановесие и симетрию!

Татьяна

не буду спорить но хорошим отношением не сделаешь из негодяя хорошего человека

Скорпион Иванович

Это-правда!

Татьяна

да

Виктор Киселев

Соотношение зависит от отношения☺️

Татьяна

воспитывается

Виктор Киселев

Злость не воспитывается при хорошем отношении со стороны других ( семьи, окружения), при плохом- да

Татьяна

вы правы -многое зависит от окружения и часто оно озлобляет человека

Татьяна

спс

Татьяна Зайцева

что больше питаешь,то и растет

Татьяна

бывает что поздно учить

Татьяна Зайцева

ох Таня Танечка....

Татьяна

я так думаю

Татьяна Зайцева

имеете право

Татьяна

да

Виктор Конобрий

Да,мы все в полосочку...

Татьяна

точно

Versal Menekshe

Problema plohe i hochu horosho

Татьяна

?

Nikola Mahkov

-верно--

Татьяна

да