Пилигрим Пилигрим

варю свеклу, что из нее можно сделать?

Ответы · страница 2
Ольга Власова (Журавлёва)

Что задумали то и делайте ,ведь поставили Вы её варить значить были планы

Пилигрим Пилигрим

для удовольствия у меня женский пол

Ольга Власова (Журавлёва)

Ну да я совсем забыла Женщина для удовольствия .Спорт для тела или опять ошиблась ?

Пилигрим Пилигрим

на правильном пути))) сделал дело-вымой тело.... а для вас мужчина для удовольствия))

Ольга Власова (Журавлёва)

И это тоже, но как говорится в народе женщина больше любит ушами .А что это значит а то что я очень люблю общения .И от хорошего се--а еще ни кто не пострадал.Во всяком случае таких не знаю

Ольга Власова (Журавлёва)

Прочитала Вашу болталку .Ну и шустрые Вы аккумулятор сексуальной энергии Только так ли это на самом деле ,вот вопрос? Мужчины больше болтают ,чем делают .

Надежда Орлова

Винегрет, шубу, борщ, борщечек, цукаты. Ну, в коайнем случае, моську намаж.

Пилигрим Пилигрим

вот так и сделаю, порезу пластиками и ...

Надежда Орлова

Соль, чеснок и майонез или растительное масло

Бабка Ёжка

Самый простой салат - натереть , добавить чеснок и заправить майонезом))

Бабка Ёжка

На здоровье.. Можно еще огурчика добавить или яблоко))

Айша Игликова

Салат-Порежьте мелко+ чеснок+ майонез, можно немного мяса жаренного.

Вера Николаевна Васина

Мне нравится салат из вареной свеклы,чернослива и грецких орехов.

Вера Николаевна Васина

Совсем нет,Свеклу отварную (0,5 кг) потереть на терке.добавить 150 гр запаренногочернослива и 150гр грецких орехов раздробленных.Посолить и поперчить по вкусу.добавить майонез. Все

Игорь Фока

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КАКАЯ СВЕКЛА, ЕСЛИ САХАРНАЯ ТО - С А М О Г О Н.

Особенная Особа

та патри йо с чеснаком и майонезам..можеш ещё и арешкаф дабаведь

Михаил Юсипов

потри на терке добавь чеснок и майонез - и получай удовольствие

Людмила

много чего. Винегрет, тертая с чесноком и майонезом и т.д.

Людмила

Тебе надо девочку рядышком поставить. С ней тебе будет веселей

Пилигрим Пилигрим

я бы с тобой рядышком хотел бы

Пилигрим Пилигрим

ну он же не будет маму обнимать и целовать.....

Людмила

Но с детьми я не готова этим заниматься

Пилигрим Пилигрим

вы считаете 35 это ребенок?

Ирина Королева

Пилигрим Пилигримыч, разрешите я "влезу" в вашу душещипательную беседу? Поскольку мне админы уже третий раз посылают ваш диалог, я это делаю без всякого согласия. Свеклу даже варить не обязательно! Я такой рецепт знаю, объедение!!! Вот он: Моете, чтистие, натираете на крупной терке. Потом трете на этой же терке огурец соленый, а лучше два, давите туда чесночек и мастите все это в совокупности подсолнечным маслом. Пальчики оближите. Единственное предупреждение - есть не сразу все, потому что свекла сильно снижает давление. Если оно у Вас повышенное, то все нормально, а если низкое,- лучше не злоупотреблять. А захочется - это точно знаю - ну, очень вкусно!

Людмила

вот видите а я и не знала что так можно

Клавдия Талдыкина

Салат с майонезом и чесночком, так же сыр можно добавить

Николай Новиков

Так,вроде бы не едят её,только в составе чего нибудь.

Бываю Хорошей

кроме как с чесноком ничего придумать не могу))))))))))

Бываю Хорошей

так у нас уже полдень)))))))))

Пилигрим Пилигрим

ты красивая, и грудь прелестна!

Пилигрим Пилигрим

такая что хочется потрогать ее😘

Татьяна Сторожева

с чесноком . майонезом и хлебушком.на мелкую терку.

Сергей Безденежных

борщ винегрет свёкольный салат селёдку под шубой

Андрей Берзенин

Потереть, чеснок, изюм, орехи, масло или сметана

Елена Розметова(Тутуева)

множество салатов, первый из которых Венигрет

Елена Розметова(Тутуева)

и свекла с яблоком и орехами

Елена Розметова(Тутуева)

а еще свекла с чесноком и майонезом

Пилигрим Пилигрим

закормили, вот сделаете мне это

В*
Валькирия *********

салат с майонезом и чесноком,а еще винегрет

О*
Оксана ***

Зачем варишь,если не знаешь для чего😕

Пилигрим Пилигрим

вот не верю насчет поцелуев почему то я

О*
Оксана ***

Я наговорилась и ушла спать))

Пилигрим Пилигрим

я хочу согреть тебе постель

О*
Оксана ***

Вот спасибо,как нибудь сама. Жуй свёклу

Елена

свекла с чесноком и маййонезом, объедение

Елена Окишева

свекла тёртая майонез чеснок и соль👍