Евгений

Вопрос мамам с детьми, разведённым. Мужчина в любой семье должен быть на 1 месте, иначе он не будет выкладываться на все 100. Готовы ли вы поставить нового мужчину на первое место, конечно не забывая при этом себя и детей?

Ответы
Светлана Бондаренко

К то вам сказал,что мужчина должен быть на первом месте?
Имела печальный опыт в семейной жизни с первым мужем,где на первом месте был муж.
НИКОГДА,НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПОЗВОЛЮ БОЛЬШЕ ТАКОГО ПЕРВЕНСТВА!!!
Это порождает наглость и вседозволенность.
Только РАВНЫЕ,50х50% взаимоотношения,приемлемы в семье.Если мужчина на это не согласен,то пошёл он лесом дышать хвоей!Дай ему первенство,он и при этом условии не станет выкладываться ради семьи.Только ради себя любимого.
Мой второй муж был на равных со мной во всех отношениях до самой своей смерти.Это был НАСТОЯЩИЙ мужчина.

Алексей

Бро. Соррян что влезаю в тему, но задел меня твой вопрос. Дело в том, что когда мужчина берет в жены РСП, то он автоматически обрекает себя на последнее а не первое место в её жизни. Он будет для неё после её ребенка, её мамы, всех её подружаек и знакомых, всех бывших, одноклассников и одногрупников, сослуживцев, её собачки, её кошечки и её хомячка!!! Вот на что он себя обрекает. Потому что беря в жены РСП мужчина приходит в уже сформировавшуюся семью. А правильно когда мужчина сам создает новую семью.

Евгений

Спасибо, бро, мало сейчас адекватных людей! Ну это смотря как себя поставить думаю. Например в фильме ВОР картина говорит сама за себя, Машков просто красавец

Алексей

Бро! Забудь про фильмы, сериалы, ток-шоу и т.д. Вообще выкинь зомбоящик из окна! Живи в реале, наблюдай реальную жизнь и делай правильные выводы.

Евгений

Ты аккуратнее с такими советами. Видел видео , где чел реально выбросил технику из окна

Алексей

Я не смотрю видео!

Евгений

Там нет знака вопроса)

Алексей

Это не мешает мне жить.

Нафися Иванова

Я вообще не признаю ни каких мест. В семье должны быть взаимоуважение, взаимозабота. совместный кошелек и планирование совместно трат на семейные нужды. Если, хотя бы, один пункт не выполняется, то и семьи нет. Мужчина-добытчик, а. женщина- хранительница очага. Каждый на своем месте, тогда в семье порядок. И нет ни каких мест, все обоюдно и полюбовно.

Нафися Иванова

Тогда не морочьте голову женщинам, которые хотят иметь детей. выясняйте ее предпочтения заранее, и будет Вам счастье!!!

Евгений

Да ты конфет поела , Нафися

Нафися Иванова

Да. я люблю сладкое. вкусное и детей!!! У меня есть и дети, и внуки, и был муж, который совпадал со мной по этой теме. Жаль, что рано ушел из жизни.

Евгений

Жизнь прожита не зря да?

Нафися Иванова

Конечно не зря. Есть кого и что оставить после себя. А. сейчас есть ради кого жить. Это великое счастье!!!

Светлана Мурзина

Отвечая сейчас, я буду рассуждать "здравым умом", в таком состоянии я замуж точно не выйду и мужчину на первое место не поставлю. Вот если найдется мужчина с которым мой мозг перестанет управлять моими поступками... то это буду другая я 😉, за ее действия я сейчас ответственности не несу.

Светлана Мурзина

Она точно. Вместо бесшабашного студенчества выбрав благополучное замужество и материнство она обрекла себя на женственность)

Евгений

А это точно связано?

Светлана Мурзина

Молодая красивая женщина с ребенком - эталон женственности.
Но это проходит 😉
Особенно если ребенок полутора годовалый мальчик несущийся в пространство сломя голову, а мать, бегущая за ним, оценивает расстояние до ближайшего объекта столкновения и рассчитывает ущерб взаимодействия тел, принимает решение кого спасать в первую очередь.
Но в моменты покоя - эталон женственности)

Светлана Мурзина

Спасибо за общение, было очень приятно.
Ухожу на выходные. Уютного вечера!

Евгений

Приятных вам)

Татьяна Философ

мух глава семьи, надежда, защитник и опора. Он самый родной и близкий человек. а жена хранительница очага, надежный тыл мужа. Но права у обоих равные. оба стоят на одной ступени и лежат в одной кровати. И ответственность друг перед другом одинакова. Но это в нормальной и любящей семье.

Евгений

Хороший ответ

Татьяна Философ

Спасибо. Это я так считаю. Мнения разные и судьбы тоже. Повезло тем кто создал добротную любящую семью. Тяжело жить тем кто не любит. Мне кажется это просто несчастные люди. Дай Бог всем быть любимыми и любить.

Евгений

Может надо сначала Бога полюбить ?

Татьяна Философ

Бога в душе надо держать

Fenix🇱🇹

Очень редко когда женщина поставит мужчину на первое место в таком случае. На первом месте у неё будет ребёнок , а муж на втором или третьем . С чего это он должен стоять на первом месте , на то и семья чтобы не было мест , а решали все сообща .

Евгений

Да ты конфет поела. Сразу видно что не в теме

Fenix🇱🇹

Я не ем конфет и не ем шоколада . Вы видать жизни совсем не знаете, такая какая она есть .

Евгений

Совс5м не знаю

Валерий Егов

В основном они это не делают и мужчине приходится быть на четвёртом-пятом местах в иерархии. Но если женщина предпочтёт мужчину и будет стараться ради него, то это хуже.

Евгений

почему

Валерий Егов

Она будет окружать вниманием мужчину , а своих детей отодвинет. Это выглядит очень прискорбно. Перестаёшь эту женщину уважать. Не знаю, все ли это оценивают так, как я.

Евгений

А с чего взяли, что детей то отодвинет. То есть когда есть муж - она либо на него обращает внимание, либо на детей? Можно делать так чтоб любви хватило на всех. Причем каждому - определенной любви

Валерий Егов

Не встречал такого.

Оксана Лаzaрева

Муж всегда на первом месте, он всегда со мной рядом и самый лучший друг, а дети, мы отдаём им все самое лучшее и отпускаем, у них своя жизнь и будут свои любимые семьи.

Евгений

Не - написано с разведенными

Оксана Лаzaрева

Это второй брак

Эл
Эльвира

Реально. Одно дело, когда этот мужчина отец детей. Потому что для него дети на первом месте (если ответственный, конечно). А чужому дяде они нахрен не нужны, по сути.

Евгений

Вы женственны, Эльвирушка

Эл
Эльвира

Так себе.

Евгений

Мне виднее . Я про характер . Когда подвозбуждаешься на такие тексты - это редко !

Валентина Гусева

В хорошей семье, все члены должны быть на равных, но уважение к УМНОМУ мужчине, главе семьи, конечно особенное ! Он этого достоин ! Но и он должен ценить уважающих !

Евгений

Рад Вашему ответу! Кто то течет от умных, другие от сильных грубых мужиков на стройке

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем мужику чужие дети и зачем детям чужой мужик ? Женщины родили детей помните об этом ! Чужой он и есть чужой . Мужчины живите со своими детьми .

Евгений

Вот я попал..мне еще 5 лет ))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Живи и наслаждайся личной жизнью и не нужны тебе чужие дети .

Евгений

А ты женщина?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Женщина , поэтому об этом и пишу .

Евгений

💋

Любовь

У нас в роду на первом месте всегда - ДЕТИ ! Ещё : И ни одна мать пе променяет своего ребёнка на мужика., а если променяет - это уже не мать.

Любовь

нет... не нудный....совсем !🤗

Евгений

Я хорошо понимаю их часть ! Свободные , творческие, коллективные , ревность им чужда

Любовь

Ты прав ! Хорошо этот знак знаешь ! А знак рыбы - пассивный знак.

Евгений

Спасибо Люба) девушки мои водолейки пожалуй были самыми оторвами)

Любовь

Да...они люди интересные для остальных знаков.

Леди Мила

Н ИКОГДА !!!!! Мужиков может быть много, а ребенок один!! Что бы быть на первом месте, нужно ЗАСЛУЖИТЬ ДЕЛАМИ !! А не тем, что яйца в штанах!

Евгений

Детей тоже может быть много )

Леди Мила

и что?? Это все родные, кровиночки.. А ради чужого мужика предавать своего ребенка? Да этот мужик в любой момент такую дуру на очередную блядь променяет.

Евгений

Ооо почему сразу предавать то. По своему и он и детки могут быть главными

Леди Мила

сам написал! НА ПЕРВОМ МЕСТЕ МУЖИК !

Евгений

Я написал не только это

Ма
Майра

Я не разведённая но для меня муж человек который рядом со мной..это самое главное. Когда люди должны чувствовать поддержку друг друга

Маша Ерёмина

Не поверите: даже когда мужчина в семье на первом месте - не все из них выкладываются на все 100... И таких сейчас много стало...

Евгений

Поверю конечно. Много порно и дрочева и крайне мало осталось мужского воспитания.

~E
~ Eva Lansca ~

А что вас беспокоит в этой теме ? Если мужчина в состоянии нести ответственность за себя , за жену, то он будет главой семьи .

Анна Гро

Достойный мужчина не будет задаваться таким вопросом. просто придет и просто возьмет на себя решение всех проблем )))

Анна Гро

Удачи!

Сергей Остёрский

Удачи - это вежливый способ послать.😁

Анна Гро

Правильно, Серёжа )))
А его фразу ты перевел на невежливый? )))

Сергей Остёрский

Ну, с конфетами - это не очень вежливо.

Анна Гро

Так после неё я ему удачи и пожелала. Долго длительность и близость общения дает нам право на некоторые привилегии )

Скорпион Иванович

Романтик-мечтатель! Запомни- не свои дети никогда не будут родными, потому что нет духовно-генетической связи с ними!

Евгений

Я считаю что родство по духу никак не связано с родством по крови

Скорпион Иванович

Значит нет опыта в этом, а лишь теория!

Евгений

Ну детей своих нет да. Но и к чужим чувствовал единение. Не ко всем разумеется

Скорпион Иванович

Женя, с возрастом душевный уклад человека меняется зачастую не в лучшую сторону, как оценка и осмысление себя и окружающей среды!

Евгений

Ну...знаю того кто уверовал и стал душевнее чем был , Скорпион

Алина Игоревна

Мужчины эти такая бесполезная фигня. Няньчить его, чтобы выкладывался? Пф. Вернуть маме этот брак на перевоспитание.

Евгений

Да ты конфет на ночь обожралась. А от какого бесполезного кобеля тогда ты заделала детишку, не получая оргазма?

Алина Игоревна

Очередное подтверждение. Умный мужчина сам за собой следит и для близких старается. Тупое быдло на других перекладывает. Хорошего дня.

Евгений

У меня ночь ) умная тян не называет провокационно мужика бесполезной фигней) а вот дура набитая или кобелиха - запросто

Орхи Дея

Я согласна, что муж должен быть главой в семье и это не наши прихоти, а руководство Того, кто нас создал - Бога.

Евгений

Вы не могли бы описать эту фразу еще раз , только представьте что ее читает атеист (тут немало таких)

Орхи Дея

Кстати, атеизм - это одна из форм религии, отрицание существования Бога. В отношении главенства в семье, я признаю такой принцип главенства.