Елена Дудко

А у кого какие ассоциации со словом Орифлэйм?

Ответы
Рамиль Каскинов

Одно время жена занималась Орифлейм, но потом ей больше понравилась косметика Артистри, и она перешла в Амвей. Теперь уже третий год там. И продукция дома вся оттуда. Мне нравится всё, чем мы пользуемся. И денег тратить не надо. По крайней мере её заработка хватает на все, что мы там покупаем и на повседневные платежи. А моя зарплата вся копится на крупные покупки и путешествия. Так что мы вполне довольны. И надеемся что от пенсии зависеть не будем в будущем. Так что, если Вы решили заняться МЛМ бизнесом, вперед, все у Вас получится при желании

Виктор Кингисепп- Гуревич

Сетевой маркетинг по распространению косметики не высокого качества. а еще продукция для похудения (вообще полная хрень) которую вообще кушать и пить не в коем случае нельзя.вообще это завуалированная пирамида и рано или поздно но эта пирамида рухнет

Виктор Кингисепп- Гуревич

Второе высшее экономист

Елена Дудко

А деньги на что она тратила? Мне не понятно.. Говорят же, без вложений бизнес. Необходимо увеличивать число покупателей, мне свои покупки... Я так поняла

Виктор Кингисепп- Гуревич

там каждые 3 недели надо делать заказы на 7- 8 тысяч.. можно 2-3 тыс , то тогда надо 3 человека вовлекать в сетевой бизнес

Елена Дудко

насколько мне известно, чтоб сетевой бизнес был бизнесом, надо постоянно увеличивать число партнеров в цепочке потребителей. Задача - потреблять и на этом зарабатывать... что то такое..

Al
Aleksii

С тем,как одни шведские парни решили обслуживать косметикой весь мир,предоставляя лучшие цены и условия,желающим делать им деньги, история глобальных аферистов

Елена Дудко

интересно))

Alexandr S.....e

Сестрёночка-работает уже очень долго....Мне-нравится! Продукция-на твёрдую четвёрку! А это-в мире косметики-очень много!

Muza

Не очень. Какая-то мышиная возня. Кругом всего-завались, а они всё пытаются что-то продать,типа эксклюзив. Мне их жаль.

Дядя Миша

Я "Орифлеймом" заболел
И нет прекрасней ни чего!
На десять лет помолодел
И я влюбился кой в кого.

Галина Бердюгина

доставучие неухоженные тёти, одетые в трикотажные платья, но пытающиеся учить меня жить богато.

Нелли Нинуа

Ассоциация косметики. Но я не пользуюсь косметикой. Но рекламируют продукцию. Качество не знаю.

Владимир Свердлик

давнишняя история! Сама фирма может и ничего! А вот распространители.... аферисты .пирамидники)))

Елена Дудко

спасибо за мнение

Владимир Свердлик

не стоит благодарностей.

Вера Истратук

Я занималась этой косметикой в течение 5 лет.До сих пор пользуюсь кремами ,губной помадой!

Елена Дудко

здорово! бизнес не получился? или вы изначально потреблять собирались?

Вера Истратук

Большой бизнес нет,но хорошая прибавка к зарплате была.Я могла тратить на себя не оглядываясь.........Потом много постоянных клиентов поменяли ПМЖ. и я потихоньку бросила.

Елена Дудко

ясно)) изучаю возможности))

Вера Истратук

Если вы не ленивы,получится!Ноги кормят в таком бизнесе............Удачи вам!!!🙋💐

Та Sha

Ноль эмоций. У нас есть свои белорусские линии, еще получше. Да и проверены лабораторно.

Елена Дудко

Это очень хорошо, что вы доверяете своим

Ирина Малкина

Дешевая косметика масс-маркет сегмента, есть неплохие вещи в декоративной косметике

Елена Дудко

Спасибо! А приверженцы Avon говорят что дорогая сильно))

Игорь Алфеев

Пирамида , навязчивость , зазомбированность.А косметика так себе...

Ве
Ветер

Качественная косметика, парфюмерия и обалденные зубные пасты.

Елена Дудко

Сейчас все можно через интернет заказать, но есть и те, кому нравится листать каталог))

Дмитрий

у нас на работе тетки не знают что такое комп ,предпочитают по старинке

Пё
Пётр

Я даже в самой компании работал два года

Елена Дудко

Петр, как работалось? Что делал? Какой результат?

Пё
Пётр

Работалось хорошо, коллектив ураган, проверял и выдавал продукцию для региональных клиентов, дружили с ними и шашлыки устраивали в тыжолые рабочие дни

Ирина Новакова

Покупала тушь и помаду, вообще не понравилось, не пользуюсь....

Виталия Баусина

Свидетели Иегова. Почему-то они к нам друг за другом заходили

Larisa

косметика,занималась,что есть хорошее ,а что-то так себе

Елена Дудко

Занималась косметикой? А то, что сейчас продвигают интернет. Направление- знаете?

Larisa

орифлейм,и зйвон.до сих пор,есть,а что-то ещё не знаю

Елена Дудко

Ясно-понятно.

Ок
Окей

Швеция-входит в пятёрку самых благополучных стран мира

Елена Дудко

И косметику делает благополучную))

Ок
Окей

Я духами пользуюсь и мылом .раньше пудра и помада была ...

Елена Дудко

Я начала ещё и зарабатывать с этой компанией

Ок
Окей

Мне деньги не нужны.вам удачи!

Елена Дудко

Спасибо) мало кто позитивно вообще к компании относится)) приятно пообщаться с тем, кто не поливает грязью

Ок
Окей

🌹

Игнатенко Игнатенко

пирамида, ищут кому навязать и спихнуть свою продукцию

Елена Дудко

Почему навязать. Проктер и гэмбэл)) каждый день к вам в уши навязывается и вы моетесь с ним... Нормально.

Игнатенко Игнатенко

я использую другие средства гигиены

Елена Дудко

Я тоже другие, но реклама мне не нравится больше, чем предприниматели орифлэйм

Игнатенко Игнатенко

у меня аллергия на рекламу, беру себе ровно то, что нужно и подходит

Владимир Грядовкин

Мы для них золото,они для нас мастер класс🤣 🎯 👍