Елена Дудко

А у кого какие ассоциации со словом Орифлэйм?

Ответы · страница 3
Сергей

Дешёвая косметика

Елена Дудко

не такая уж и дешевая, как некоторые утверждают..

Николай Павлов

Это шо? Съедобное?

Николай Павлов

Не-е-е, сЪдобное - не мой вкус. Нам что-нибудь вроде солёненьких огурчиков... да под водочку...ням!

Moiha Guberman

Парфюмерия.

Юра Пашков

Парфюмерия

Елена Дудко

интересно от мужчины такую версию получить))

День Сурка

крик в огне

День Сурка

флейм значит огонь по-английски

Лада Бабакова

Косметика.

Елена Дудко

неплохая, кстати и можно экономить.

Анна Ладыгина

Видела на почте как получают эти коробки.Простояла не меньше 30 мин. Так что с почтой.

Лада Бабакова

Я покупаю в магазине Ламбре. Маленький , очень удобно все расскажут, что нужно закажут.

Чудо

Шырпотреп

Олег Кочетков

Олигофрен

Котёнок

Работа)

Елена Дудко

эта секта денег не просит - сама дает))

Котёнок

Да, в секте. Подалась со скуки когда в декрете сидела. Сейчас только для себя и подруг заказываю. Качество то косметики хорошее.

Дима

У меня подруженции тоже такие есть... Одна Орифлейм, вторая Фаберлик) периодически подкидывают что-то по суперскидкам)

Елена Дудко

Работа.. почему только заказы? я не хочу заказы.. хочу интернет - магазин с кучей покупателей!

Елена Дудко

ага и поделен 6% населения России пользуется Орифлэйм. Работы непочатый край

Елена Дудко

уже попробовала)) теперь зарабатываю

Елена Дудко

Нормально. Главное выйти на золотого директора- дальше само затягивает!

Ербол Алдибеков

туфта

Елена Дудко

Тафта - это диван, Фата - головной убор невесты, Ухта - город такой. не знаю что такое туфта...

Елена Дудко

Сколько денег для вас ерунда?

Ербол Алдибеков

я не говорю про деньги я говорю про орифлеин

Yra Kozlov

сеть

Yra Kozlov

ходячих

Ендурин 15

ноль

Елена Дудко

нормально, не у всех должны быть ассоциации...

Марфуша

ужас

Елена Дудко

странные у вас ужастики... в баночках и коробочках

Антон Романов

Млм

Елена Дудко

Нет. Не хочу никого инвестировать

Антон Романов

Нет. Не надо. не хочу. Это не для меня.это лохотрон...

Елена Дудко

Зачем метаться от одной компании к другой. Надо идти на результат, а везде по крошкам- себе ничего

Елена Дудко

Чем поделиться, не пойму? Какой результат- сказала тебе. Как делать? Каждый день по немножку)) три месяца работы и результат другой и так по нарастающей, если не сдуешься.

Елена Дудко

Я не обижаюсь, я в инвестирования не разбираюсь и на слово не верю, в экономике не разбираюсь. Поэтому занимаюсь реальным бизнесом без вложений своих денег. Просто зарабатывают, как умею.