Ли
Лия

слов нет на это безумие

Ответы
De
Denis

Опять желтая пресса... Кода Украину пендосы кинут, вам расскажут кто вы и покажут что вы творили. Вот тогда позор на лицо будет... А сейчас это инфо вброс пустомель из ЦИПСо... И так дармоеды даже фейк путевый сделать не могут, выглядят как желтая пресса.

С Нами Бог

Согласен с вами, большего позора Россия не видела, так опустить прекрасную страну Украину , населить гомосятиной и шлюхами. Я полностью разделяю ваше мнение. Теперь Россия очистит прекрасные земли от нечисти

Ли
Лия

Империя это соединение нескольких государств в одно. Как правило империя создается из захваченных земель и стран. Так что не тебе мне рассказывать что такое империя. Как проходил референдум 2014 года. На обычной газетной бумаге через ксерокс были типа бюллетени. Я тебе таких за пять минут сотню наклепаю. В залах никого не было. Я специально пошла посмотреть сколько придет людей. Я была одна. Мне предложили взять эту позорную бумажку. Я взяла на память. Потом сказали чтобы я и за маму взяла. Когда я сказала, что нет у меня паспорта ни своего ни маминого, мне ответили что не обязательно. Дальше я узнала, что о так называемом "референдуме" кроме Симферополя, Севастополя, Ялты, Керчи и Бахчисарая нигде даже не знали. А утром обявили, что проголосовало 102%. нонсенс. От живых может только сто, а два это что покойники подкатили? Короче ложь на постном масле. Вечером привезли из России кучу народа и через зеркала снимали типа столпотворение на площади, что все как будто вышли праздновать. А местные в это время сидели дома и ждали когда выметут всю эту свору из Крыма. Но не пришли, потому что сука Тимошенко с Турчиновым предали крымчан и украинцев. А что представляют ваши документы я поняла позже. Только фальшивки везде и всеми, волосы шевелятся на голове от такого бандитизма. К такому образу мы не привыкли. Многие уехали, особенно из Севастополя. Так очень сильно людей обворовали. Отжали всю недвижимость на 5 км. там такие дворцы построены. Теперь там живут понаехи из России, а люди ободранные до нитки уехали. Я не хочу больше с тобой общаться. Теперь только с равным человеком по социальному и интеллектуальному принципу буду. Я таким как ты не ликбез, тем более, что у здесь собравшихся еще и слабоумие

Василий Комышний

да? 102%? Это данные избиркома? Видишь, ты даже врать не можешь складно)) Ну, ок, покажи мне где избирком написал 102%. Люди ободранные уехали? А чего уезжали? Никто никого в шею не гнал. Что ж так? Может потому что наворованное было и простые граждане решили разобраться с ворьём? И почему крымчане и сейчас проклинают Украину? Почему и сейчас я встретил из крымчан тебя единственную (если ты не врёшь) кто был за Украину? Почему так? А эти мусорки забитые украинскими паспортами? Я их видел собственными глазами. Российское законодательство не запрещает второе гражданство. Наверное сладко жилось при Украине что вспоминают украинских олигархов как страшный сон. И я и сейчас живу на Украине. Никто ничего не отжимает. А ворованное? Правильно что забирают. У нас был мафиоза в городе. Он держал весь город в удавке. Никто без его согласия не мог поступить на работу. Без него мэра не имели право избирать. Это продолжалось 30 лет. Нет уж, жрите это сами раз вам нравится. Платите на армию налог. Отправляйте своих родных на войну. Вы ж это любите, убивать. Дончан 8 лет убивали. А теперь что-то не так? Наслаждайся)))

Ли
Лия

я же тебя уже отправила в школу доучиваться. Иди и не суди всех по себе. если ты врун, то тебе следует знать, что есть честные люди, которые никогда не врут, а знаешь почему? Разное у нас с тобой социальное происхождение. Я из польской дворянской семьи. Врать у нас было не принято. Когда объявили 102% весь Крым ржал, только об этом и говорили. Через час уже подчистили и цифра была заменена на 90%. А в Севастополе так переусердствовали с фальсификацией, что на голосование вообще пришли все покойники с кладбищ "Рядом источников были выдвинуты сомнения в официальном результате референдума (подавляющей поддержке вхождения в РФ)[24]. Так, уже вскоре после проведения референдума появились сообщения о будто бы «123%-й явке» избирателей в Севастополе[24],". Вот так дорогой из страны брехунов, от вас поэтому и сбежали все республики, потому что со скотами должны жить только скоты. Живите в своей стране сами с собой.

Виктория

Паночка помэрла....🙏🙏🙏🙏🤕🤕🤕🤕

Василий Комышний

подчистили? Ну, ты же сделала копию с экрана? Покажешь скрин? Как известно, рукописи не горят. Давай-давай. Я так понимаю ты подала жалобу? Нет? Никуда? Даже в украинский суд не подала? А зачем ты ходила на враждебный тебе референдум? Ты с головой не дружишь? Или трындишь тут брехни за долю малую?))

Конь Впальто

казацья национальная гвардия???? Уже казаки национальность????
Батальоны Коломойского???? Это того кого сейчас судят?

Ли
Лия

А теперь сопоставь

Пан Стефа́н

Лия, я по-украински не гутарю. К сожалению. По-русски, по-английски могу. По-немецки, с трудом.

Пан Стефа́н

Какие страшилки! Бурр! 🤷

Ли
Лия

А я котиков люблю. У меня был котик Бурсик. Такой красивый. Ему сосед вырвал все зубы и клыки. Он пришел домой с опухшим ртом, и умер

Пан Стефа́н

Хоть что-то светлое, Лия! Хочешь добавить кошмаров? И без того в мои сумашедшие сны.

Ли
Лия

а меня постоянно мучает бессонница

Пан Стефа́н

😁

Alisa Warshavsky

Охренеть! Полное ощущение, что это реальный дурдом!.... сплошные пациенты Кащенко!!!!.....

Al
Aleksandr

Человечество не вымрет 1-2.5 млрд останеться да и земля матушка отдохнёт от нас
Слишком много биомусора ....

Ли
Лия

так они и сказали, что хватит 2 млрд.

Al
Aleksandr

Алиса я этот ролик видел уже не раз ,Зерно конечно есть Но есть одно НО
Не этому сборищу Клуба решать а только всевышнему или пришельцам которые завезли человекоподобные существа , возможно из планеты NUBIRU , но что пошло не так ...

Al
Aleksandr

Полторанин возможно что-то знает 🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Полторанин об этом ничего не знает! А вот генерал КГБ, Иващук, кажется, он точно многое знал ...

Ботzман Барисыч

ебанько рассуждает о безумии..ну не безумно ли..лийка-арийка - окстись!))))

Че
Человек

Рфия создана из позора, подлости, жадности, глупости и самомнения...

Ли
Лия

100%!

Славко Сорванецкий)

Че такими камнями в Украину кидаться?😏

Ли
Лия

можно и в Украину, там тоже не святые живут

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да уж большего бузумия чем у тебя здесь явно даже хохлы не пишут

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Последние годы наблюдается тенденция к приятному и обоюдному

Влюбленный В Жизнь))

Сами себя и свою культуры уничтожает... и пусть продолжает

Ли
Лия

Влюбленный В Жизнь))

Да я смотрю это все.. Спасибо

Ли
Лия

Андрей Ростовский

ты на бастионе зарегистрируйся там такой правды много

Ли
Лия

ты это кому пишешь, тому кто этот видик выпустил? Так это не сюда, в ютуб обращайся

Андрей Ростовский

Вообще я писал человеку который МОЖЕТ хотел узнать как ВО всём мире а не только в русском

М(
Милочка (*)

Большегго позора чем продавшая укры не было

М(
Милочка (*)

Ты будешь читать?

Ли
Лия

нет но ты пиши

М(
Милочка (*)

у меня есть дела интересней

Ли
Лия

а чего? здесь ты фантаст непревзойденный, зря талант пропасть может

М(
Милочка (*)

Если ты не веришь, то не значит, что это ложь, дорогая.

Vova Tiskevith

Да я тоже в шоке сколько сдвинутых в России

Александр Вяткин

А чё у Путина голос искусственный какой-то?

Вова С Кошкой

А вот Польша видела и больший позор.😁

Ли
Лия

у всех всякое было. Нет никого без греха, но без внимания их оставлять нельзя.

Вова С Кошкой

👍🍬

Лейсан Корт

очередная глупость побежденных🤣👍

Сергей Владимирович

Ужас! Как жить дальше? Прям и не знаю

Ли
Лия

вы еще не все знаете. То же самое происходит и в Украине

Сергей Владимирович

Для меня Украина та же рОдная земля.

Ли
Лия

там тоже жидовская мафия захватила власть как и в России и они одно дело делают - уничтожают славянство

Захар Пёрышкин

Только говно верит этой херне!

Nikola Mahkov

-видала и больше!--и ВЫЖИЛА!--

Татьяна Я За Россию

Хохлам лишь бы всё обос...ть

Ли
Лия

😆