Mars

вирус бьет по тем органам которые имеют ранки иными словами поражены и вирус прилипает к ним в первую очередь а пожилые часто имеют набор из таких болячек поэтому им труднее спастись ..

Ответы
Леонид Солодарь

Нет, пожилые восприимчивы к вирусу из-за ослабления общего иммунитета с возрастом.

Ali Na W

Ооох...а если ранки в мозгу!?🤯Или они вирус не интересуют?🤔

Mars

Ваши раны найдет даже между ног

Ali Na W

Значит...интересуют🤔

Alisa Warshavsky

В штатах умирают, в основном, молодые мужчины, от 18 и до 48- и лет!....

Яна

Не знаю с врзростом какой то белок в организме

Ян
Янина

Не иначе как пенсионный фонд руку приложил...

Mars

Всем капец и путину тоже

Ян
Янина

Он тоже человек,а вирус не смотрит на ранги...

Ксения Крылова

Какой вирус?Типичная пневмония который?

Mars

Судя по описанию болезни не всегда пневмония а подвержены все органы где есть процесс

Сергей

Противогазы будут выдавать?

Mars

Не надо допускать д

Павел Авакумов

тут у меня своя точка зрения

Забава

очевидно, что этот так,

Светлана Бондаренко

К сожалению,вы правы.

Игорь Минякин

надо жить правильно!

Серафима Червякова

Это же всем понятно.

Серафима Червякова

А может быть зря не одеваете маску.

Mars

Может быть зря

Серафима Червякова

Ешьте имбирь, который стал стоить 1500 руб. ВОТ ЧТО НАШИ ДОБЛЕСТНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ НЕ СТЕСНЯЯСЬ ТВОРЯТ.

Mars

Спасибо вам вы добрый человек и наверное хорошая мать . Здесь мы думаем время долгое понятие а на деле жизнь человека одна секунда

Серафима Червякова

Сколько нам дано, столько и проживем.

Светлана Николаевна

Как трагично!