Са
Саша

Наши лучшие слова — интонации.?

Ответы
Елена

САМЫЕ ГЛАВНЫЕ СЛОВА. 🌷Принять. У каждого из нас есть ситуации или люди, которые раздражают. Постарайтесь принять их полностью и не пытайтесь изменить. Тогда ваши страдания останутся в прошлом. 🌷Давать. Меньше просить, а больше отдавать людям. Это может быть забота, помощь, знания и внимание, добрые слова. И не ждать награды за это. 🌷Благодарить. Судьбу и Небо, людей, которые рядом с вами. И вы сразу почувствуете эффект благодарности на себе. 🌷 Избавиться. От обиды и злости, от обвинений и прочего негатива в ваших мыслях. Именно в них может быть причина страданий и неприятностей. 🌷Простить. Простить всех кто причинил боль.. И боль уйдет в прошлое. 🌷 Радоваться. Улыбайтесь миру, солнцу, сколько бы вам не было лет. Делайте все дела с радостью ,полюбите себя , несите в мир добро и счастье. И вы увидите, что Мир стал лучше и добрее. Запомните эти волшебные глаголы. Именно на них держится мир. (интернет)

Са
Саша

Вот и слаано...побеседуйте...без меня...пожалуйста

Дядя Миша

Ты куда, Саша? Мы же не мешаем тебе. А то и в тот раз сбежал ... ай-я-яй!

Са
Саша

Сбежал...у вас я вижу своя свадьба..а у меня своя))

Дядя Миша

Нет. Свадьба будет потом. Пока пиши, что тебе говорят.

Са
Саша

Да нет уж...увольте..

Та
Тася

Конечно, интонировать можно и нужно...порой весьма вежливая фраза, поданная с определенной интонацией,звучит как посыл...то есть оскорбление 🤷‍♀️

Са
Саша

Тасечка....я не об оскорблении...

Та
Тася

Сашенька , а я о двух вариантах Но, по моему характеру (несколько колючему) я сразу и озвучила, то есть описала вариант негативный И я же не указала, что интонировать следует ТОЛЬКО ОСКОРБЛЕНИЯМИ....🙂🤷‍♀️

Са
Саша

Я понял..Таша..понял

Александр Изосимов

А также -мимика.жесты,глаза и меого чего ещё.А слова-это слова.Но как их произнести?Это у каждого своё.

Са
Саша

Все важно конечно...

Алексей Пимяков

да тут его нет и все воспринимается поразному. пишешь с юмором ответ чутьне мат

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да, еще Высоцкий говорил что и дура можно сказать по разному

Са
Саша

Умничка ты моя)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это не Я скашала🤣🤣но согласна

Га
Галина

не что сказал , а КАК. Для меня это имеет большое значение.

Са
Саша

Ну да...согласен я

Га
Галина

☺️ так оно и есть. одно и то же скажи с разными интонациями и смысл уже другой.

Са
Саша

Конечно да...

Веста Гелла

Знаки препинания... И вот это вот... Чеховская пауза...

Са
Саша

А где его брать то..не знаю))

Веста Гелла

В виниловом магазине) ты че забыл?)

Са
Саша

Тю...у нас такого нет сельпо

Веста Гелла

Если у Вас Тю, то точно нет)

Са
Саша

Нема..и не былО ни када))

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно ! Интонация не менее важна , чем смысл!

Са
Саша

Умничка...Ева!!!🥰🥰🥰

Дядя Миша

Привет Саша собеседник!
Что сегодня один сидишь?

Са
Саша

Ещё не понял..из бани пришел...

Дядя Миша

Один ходил? В деревенскую?

Са
Саша

Один..в русскую..да

Дядя Миша

Вот и я один хожу ... бабы не хотят почему то ... ни одна!

Са
Саша

Да ну их...одному лучше..то жарко им..то холодно

Дядя Миша

Вот это точно! Давно ещё с женой пошли в баню то, я моюсь и думаю - что то холодно ... посмотрел, а она дверь открыла и балдеет, жарко ей было.

Са
Саша

Аналогично))

Не
Незнакомка

Согласна. По интонации многое можно понять.

Са
Саша

Раньше ты была другого мнения)))

Не
Незнакомка

Ну женщину можно простить... сегодня одно.. завтра другое... Но! Только чужую женщину!🙂

Са
Саша

Да я простил....хотя не за что было))

Не
Незнакомка

Ты чудо!🙏

Са
Саша

Аналогично..Галочка)))

Su
Sula

Бывают и взгляды достаточно красноречивые

Са
Саша

Ооо..да...еще какие красноречивые бывают...

Al
Ali

полутона и несметные оттенки …серого

Са
Саша

Ну как то так конечно

Ира Бутенко

Да, но печатный текст безэмоционален.

Са
Саша

Наоборот...во всем согласен...такое редко случается

Ира Бутенко

Вот именно

Са
Саша

🥰

Ира Бутенко

Спокойной ночи

Са
Саша

Доброй ночи..Ирина!😘😴😴😴

Не
Нелля

Точно,но перепиской их не передать.

Са
Саша

Да ни в жисть..конечно))

Не
Нелля

Мы же это знаем с тобой))))

Са
Саша

Таки да))

Не
Нелля

Уже проверили и не раз.

Ир
Иринтер

Неважно что ты сказал, важно КАК

Са
Саша

Ну да..с какой интонацией жеж

Ир
Иринтер

Верно

Акира Куросава

смысловые - галлюцинации . саша .

Са
Саша

окей))

Вл
Владимир

Дааа, интонации очень важны.

Са
Саша

Думаю да

Вл
Владимир

🤝👍

Татьяна Алексеева

Сопряжённые с информацией

Надежда

да, только здесь слова )

Са
Саша

Тоже шорошо...чем одинокое молчание))

Alex Sher

Наши ответы - аннотации

Са
Саша

наверное