Мурка

Важен не тот день, когда ты появился на свет, а день, когда свет появился в тебе?

Ответы
Балбес

Важно и другое... Важно, когда приходишь на свет, все радовались твоему появлению... И... Чтоб все огорчались, когда ты уйдёшь в мир иной...

Шавкат Эгамов

Это день когда человек получил дозу радиоактивного излучение? Ох сильно будеш светится аш дозиметр будет зашкаливать.

Борис Герасимов

Свет в человеке зажигается перед тем как ему родиться, выйти из утробы матери, а гаснет он в процессе воспитания.

Владмир

Глупости! Если мы созданы по образу и подобию, то рождаемся уже со Светом. Люби людей! И Свет не покинет тебя.

Владмир

Обидно, что вы захотели остаться на противоположной стороне. Да еще и страну англо-саксам раздариваете.

На
Наталия

Мы с тобой говорили на эту тему. Не говори мне глупости о дарении кому-то наших территорий. Я тебе не раз это поясняла, а ты опять то же самое.... Сколько можно? Изучи этот опрос из разных источников, вникни в суть и тогда говори. А то слушаешь пропагандонов и веришь.

Владмир

Лапуля! Поступим проще. В личное сообщение сбрасываешь номер телефона с выходом в вацап. Я тебе сбрасываю видео и на его основе делай анализ правда это или фейк. И все. Спор решен.

На
Наталия

Этого еще не хватало... Это россиянка, а не подставное лицо., послушай....

Владмир

У нас много чего импортного хватать не будет. Глобалисты не дремлют. Все страны разучились что то делать самостоятельно. И все это благодаря этому мистеру:🖼

Иной Никто

важен. всё одинаково важно в происходящем. а появление света в человека - крайне спорный момент.)

Николай

Я предпочитаю и чувствовать и чествовать и день рождения и дни пробуждения...

Валерий Киселев

Я думаю, что свет в нас появляется с рождением. А потом постепенно исчезает.

Геннадий Ш.

Если бы я не появился на свет, то и света во мне небыло бы! Так что важно всё!

Yergaliyev Azat T.

Вам сколько не ума и не фантазия так писать не надо бог дал бог и взял

На
Наталия

Некоторым не дает... и не забирает....

Yergaliyev Azat T.

Как вам угодно

Александр

Зажгу в Вас "свет!! И это случится вовсе не обязательно именно "днём"!..

Va
Vasily

"Доброе имя лучше дорогой масти и день смерти-дня рождения" (Библия)

Ва
Валерий

Верно-осознание и понимание РЕАЛЬНОСТИ-что ХОРОШО и что ПЛОХО

Ва
Валерий

ВАМ поговориь ОХОТА? про ТУРОК в БАКУ или ещё где то?

На
Наталия

Мне НЕ охота вести диалог лишенный смысла. сего доброго.

Ва
Валерий

молодец-эта БУРДА длится от 1917 года-ВЫ тогда не жили и я не жил-НО у меня ДЕД жил при ЦАРЕ ГОРОХЕ и я его слушал что было с Петлюрой и Гайдой в 1918 году на Украине-ОДИН в ОДИН что и сейчас -прибавили БАНДЕРУ

На
Наталия

Ага.... который не был против россии, он был против коммунистов, а всю войну был в концлагере и умер в 195 года, отравили. Но зато его ищет кадыров, чтобы поквитаться и уничтожить....

Ва
Валерий

а пишу о том какие ДЕБИЛЫ остались после 1922 года в СССР-если уж ДОШЛИ до такого бреда

Геннадий Костарев

Справедливо! Ибо именно второе и есть истинный День Рождения.

Кратон Архейский

Так это случилось задолго до рождения моих отца и матери

Юрий Бббббб....в

Ты и Божественное являетесь со-творцами твоей судьбы.

Ал
Александр

так-то да. Это, когда ты светящийся фонарик проглотил?

На
Наталия

Попробуй, может засветишься.

Сергей Евдокимов

...если это вообще УДАЛОСЬ за очередную "жизнь"...

Ванюшин Вениамин

Искра божья вселяется в плод с момента зачатия

На
Наталия

Она может погаснуть, ее всегда нужно поддерживать и беречь.

Геннадий Коновалов

Важен день когда увидишь свет в конце тоннеля.

На
Наталия

Свет и тепло....

Геннадий Коновалов

Мракобесие и маразм.

На
Наталия

Пока! 👋

Геннадий Коновалов

Не хворайте!🤝

На
Наталия

Взаимно.

Люси Марево

Важен и тот день, когда ты появился на свет...🙂