Мурка

Важен не тот день, когда ты появился на свет, а день, когда свет появился в тебе?

Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

Это хорошо. Только вот во мне появилась тьма...

Ма
Марьям

С кем светом поделиться? Зашкаливает уже

На
Наталия

Ищи выход из тьмы и появится свет.

Валентина Пакшина

А по мне оба дня - важные события моей жизни!🌹

Николай

Уй ты какие мы тут умненькие 😜

Айсанов Сакен

Неплохо сказано,,но свет пусть будет светлым

Марк Демидов

Какую маску вы носите, и кто прячется за ней?

Пётр Ермаков

Мудрено молвите, сударыня, ох, как мудрено...

На
Наталия

По воле дьявола путина. Живу в Украине, вижу, что происходит, чувствую это и молюсь Богу, чтобы сберег моих сыновей.

Пётр Ермаков

Не Бог в Ваших душах, к Сатана! Это ваши мужики приехали на Донбасс убивать людей за то, что они не приняли бандеровско-фашистскую власть ! Восьмой год стреляют по жителям Донбасса и не дай Бог, если Ваши дети прислушаются к голосу Сатаны и далее продолжат стрелять из всех орудий по жителям Донбасса, НЕ ДАЙ БОГ!

На
Наталия

Вы посмотрите, что сделают с Донбассом "асвабадители", равно то, что сделали с Харьковом, Сумами, Черниговым, Гостомелем, Бучей, Ирпенем, с Мариуполем...... А мне мораль не читайте, если вы такие правильные почему только на восьмой год пришли "помогать"? Почему не через полгода - год? Сидели, ждали ....чего ждали? А сейчас пришли уничтожать людей всех подряд.... хороши "асвабадители". Не хочу с вами вести разговор, ибо у вас только зло в душЕ и ненависть.

Пётр Ермаков

Думайте о Боге и об "Аллее ангелов", где похоронены убитые нацистами дети Донбасса... И посмотрите на сон грядущий как Ваши уроды сжигают на кресте живого российского солдата, как перерезают горло пленным, как их зверски пытают, а потом повторяйте то, чем Вас зазомбировали....

То
Толян

стало быть насквозь радиоактивный стал🤔

Саша Горов

Важно все...даже день когда тебя зачали...

Vik I Am

Мало ли..что можно назвать..Светом..!♦️

Vik I Am

Добро..)! А что это, такое..!?♦️

На
Наталия

🤔 Добро – это то, что делает человека счастливым. Иногда достаточно ласкового слова, приветливого взгляда, дружеской поддержки. Бескорыстно помогая друг другу, близким людям, мы дарим им частичку своей души и от этого становишься счастливым.

Vik I Am

Ну..это, не добро)! Оно естественно..по отношению к окружению.. Бывают, перекосы..но, по определению..не подходит.

На
Наталия

Тогда что это? Мы же живем в социуме и нас окружают другие люди.

Vik I Am

Написал) в другом месте..о глубине, поднятой Натальей) темы..♦️

Борец С Врагами

Игра слов! Или жонглирование словами.

На
Наталия

проходите мимо, не играйте словами.

На
Наталия

Смотрела в зеркало..... нет!

Борец С Врагами

Главное, чтобы тебе нравилось.

... Рус

Что значит по вашему понятие "свет"?

вт
валентин трегубов

А ты помнишь когда хоть описалась

вт
валентин трегубов

Ну а суждения идут от тех) ел и тех лет что прожили А не играли в присутствии тачку

На
Наталия

Ничего не разберу в написанном.... Наверняка описался...

вт
валентин трегубов

Суть в том, что слепили, то и получили

Игорь Кузнецов

🌸🌸🌸👌

Адам Адамов

Красиво сказано! Запишу себе🤝

На
Наталия

Главное НЕ записывать, а впустить СВЕТ и беречь Его.

Ев
Евгений

👍 👍 👍 🤝 🌹

Акира Куросава

да будет свет . в моей душе .

На
Наталия

Пусть будет.... я тебе этого желаю.

Акира Куросава

Чудит в младенчестве Апрель.
Венец алмазно-синий,
И в ярких платьях первоцвет
Застигнет майский ливень.

Александр Болохов

Когда ты даш свет другим

На
Наталия

Не все хотят брать этот свет.

Александр Болохов

Это уже риторический вопрос

Александр Болохов

Каждый сам выбирает свой путь

Валентин

Мудро,но,не реально.Этл

Валентин

Это дело священослужителей,простому человеку не до таких премудростей

Виктор Za

Или Свет увидел тебя)))

На
Наталия

Свет создан для каждого, но не каждый человек его пускает в себя. Живут во мраке, ненависти и злости.

Владимир Вельский

Как насчет зачатия?😁

Владимир Вельский

😁
Развитие Души приводит к появлению "Света"