♡Елена♡

Вчера,в каком то фильме, услышала фразу..говорил один мужик, другому, который изменил своей девушке,и переживал по этому поводу. В измене говорит виноваты всегда 2-ое,я думаю, ну ладно 50 раз слышала это) а он дальше говорит,ОДНА КОТОРАЯ ДАЕТ И ВТОРАЯ КОТОРАЯ НЕ ДАЁТ!!! И вообще говорит,надо тебе чаще изменять,что б совесть не мучила😂😂😂 с такой стороны я еще ни разу не думала об этой проблеме😞 А Вы, как считаете,он прав???

Ответы · страница 10
Рашид Акаров

Этот анекдот я услышал в году-80 ом, а всё новое, это хорошо забытое,старое)))

Рашид Акаров

Да так и есть,хоть на чём приведу пример полно их ...

Рустем

Сложный вопрос и сугубо индивидуальный. В каждом случае по-разному бывает

Legião Dos Sábios

Я вообще думаю, что это чушь собачья. Никто не виноват, либидо есть либидо.

♡Елена♡

Либидо не либидо..но мы все же не животные..и сексуальные влечения должны контролировать

Legião Dos Sábios

Разумеется. Да и потом, в самом сексуальном влечении нет измены, измена в том, что муж отзывается о своей жене плохо в постели любовницы, тем самым радуя свою любовницу и роняя свою репутацию, так как жена - это репутация для мужчины.

♡Елена♡

С каждым вашим словом согласна! Очень правильно мыслити👍

Legião Dos Sábios

Спасибо. Но мой афоризм звучит получше: "Супружеская измена одного из супругов, скажем, мужа, не в самом сексуальном контакте с другой женщиной - любовницей, а в том, что он отзывается о своей жене плохо в постели любовницы, тем самым радуя ее и роняя свою репутацию, ибо жена - это, прежде всего, репутация мужа".

♡Елена♡

Хорошо звучит не спорю! Но получше чего?

Марк

Нет, неправ, измена это плохо, за измену Родине даже расстреливали раньше!

Шкавир Эзот

у каждого своя правота, я на него посмотрю, когда ему начнёт жена изменять

Stanislav Zenevich

ни один человек без причины не пойдёт на лево,будь то мужчина или женщина

♡Елена♡

Ну так если есть веская причина..то для чего жить или встречаться с этим человеком которому изменяет? Помоему это просто оправдания для самого себя!

Stanislav Zenevich

Нет.Если эта причина есть,то логично предположить,что когда то её не было.Когда то до того как она появилась. И вот она появилась.А жизнь то складывется не тол-ко с хожденй налево и направо.У кого дети.У кого недвижимость,но большинство людей остаются потому что надеются,что всё вернётся обратно.Но это случается только в редких случаях.

Ольгея

конечно, как всегда. все проблемы в женщинах. а бедные мужчинки страдают

♡Елена♡

Надеюсь,это сарказм?☺️

Ольгея

угу. мужики любите друг друга, вы идеальны!,

Ольгея

просто часто попадаются вопросы о женской неверности, женской глупости, расточительности. ну и получается, что мужики идеальны

Валентин Сватковский

Философски прав абсолютно,он умница!Но как быть с общественной моралью?

Иван Лузин

Пока есть дающие женщины будут кобели!!! Кто поспорит??????????????????????????????????

♡Елена♡

Они всегда, были,есть и будут..и что?

Иван Лузин

Вы ответили на свой вопрос

♡Елена♡

Так своя то тоже дающая..только надо правильно в семье отношения выстраивать..и будет вам всегда счастье 😉

Иван Лузин

Но проблема ведь есть??? И в ответах "ответ" не найдёшь! "Просто" давать не всегда хорошо, я например, от таких отношений убежал...

♡Елена♡

Уверена,что убежали не от нехватки секса..100%причина другая была,а остальное это уже следствие..

Rodrigaise Willy

Привет,
Мы вполне готовы предоставить вам, если вы будете следовать нашей процедуре. Для того, чтобы получить, вы должны быть
человек с хорошим характером, честного и искреннего можно найти
кредитные обязательства. Наши предложения варьируются от 2000 до суммы вашего выбора по фиксированной ставке 3%.
По вопросам, пожалуйста, заполните
следующим образом:
Сумма брать ......... ....................
Срок погашения выбора ............
Цель займа ......................................
............................................. функция
Ежемесячный доход ..................................
вероятная дата кредита .........
Телефоны .....................
мобильный номер ...............
Mail: rodrigaise.willy@mail.ru
искренне,

Олег Ходаков

Не люблю врать, соответственно и изменять. Моё решение "вечных" проблем.

Алевтина Минеева

не думаю что есть такие которые не дают есть такие которые плохо просят

Ольга Фролова

Я думаю, что измена на совести изменщика... это предательство по любому..

Ирина Иринина

Вот почему в мусульманских странах дают только жены мужьям и нет блуда?

Asmadey Richard's

Именно так и есть на самом деле!!! Просто женщины об этом не подозревают

♡Елена♡

Почему же не подозревают, все они поверьте знают, только не совсем согласны

♡Елена♡

Такие ситуации могут быть и с мужчинами, так что и вас тоже жаль бывает

Asmadey Richard's

Тоесть хотите сказать что мужчина тоже может отказывать жене в сексе довольно часто???

♡Елена♡

Ну а почему нет, например стресс, все время на работе, или болезнь. .

Asmadey Richard's

Ну это же не может происходить регулярно???

Марта

так ведь он прав . и все живут так . нет мужчины который не изменяет жене

♡Елена♡

Есть! Даже предполагаю что сейчас спорить начнете😉

Марта

нет спорить не буду потому что мудрее

Наталья

А зачем жениться тогда ? Бля....Й дальше ! И не надо жизнь женщине ломать !

Ни
Нико

Логично, сами подталкиваете на это, женщина не даст, мужчина не изменит

Алина Игоревна

Ну по логике шлюхана, да. А по логике нормального человека, оба мудаки

*!
*галина !*

ПРОСТО --МИЛЫЕ МОИ- НЕ ЗАБИВАЙТЕ СЕБЕ ГОЛОВУ ЧУЖИМИ ПРОБЛЕМАМИ!!!!!!!!!!!!

♡Елена♡

а вам не интересно узнать причину измены

*!
*галина !*

ЭТО И ТАК ПОНЯТНО-------ПРОСТО КОМУ-ТО НУЖНО РАЗНООБРАЗИЕ --КАК ВОЗДУХ!!!!!!! ВОТ И ВСЯ ПРИЧИНА- ПСИХОЛОГИЯ В КАЖДОМ МУЖЧИНЕ ПОЧТИ - ОДНА ИЛИ НЕДОСТТОК ВНИМАНИЯ ИЛИ РАЗНООБРАЗИЕ лишь в единичном,, не значительном случае ---экстрим!!!!! на ВСЕ ВОЛЯ БОГА!!!!!!!!!!

♡Елена♡

психология здесь не причём😊

*!
*галина !*

ПУСТЬ БУДЕТ ПО ВАШЕМУ НО ТОГДА В ЧЕМ ПРИЧИНА??????

♡Елена♡

В порядочности это самое главное! а еще в уме!

*!
*галина !*

А ЭТО И ЕСТЬ ПСИХОЛОГИЯ СФОРМИРОВАВШИЙСЯ ЛИЧНОСТИ!!!!!!!!

Александр Боярский

Прав! Бабы всегда не тем местом думают. А думали бы, жили бы в счастье.

♡Елена♡

Помоему это,как раз мужчины,не тем, местом думают😉

Александр Боярский

Мужчины всегда им думают, прежде чем вводят свои войска.

Александр Боярский

А как же? Ввел войска. Занял плацдарм. И пусть кто дернется?

Александр Боярский

Уже скачал себе в записную книжку писателя. Я их отдаю(приколы, афоризмы) и их печата.т в ЛИТЭРЕ!