♡Елена♡

Вчера,в каком то фильме, услышала фразу..говорил один мужик, другому, который изменил своей девушке,и переживал по этому поводу. В измене говорит виноваты всегда 2-ое,я думаю, ну ладно 50 раз слышала это) а он дальше говорит,ОДНА КОТОРАЯ ДАЕТ И ВТОРАЯ КОТОРАЯ НЕ ДАЁТ!!! И вообще говорит,надо тебе чаще изменять,что б совесть не мучила😂😂😂 с такой стороны я еще ни разу не думала об этой проблеме😞 А Вы, как считаете,он прав???

Ответы · страница 11
Венера Работадома

сколько людей, столько и мнений.. Но в любом случае он не прав🙂

Ka
Kahebus

Нет полигамны музщины "сколько волка некорми в лес смотреть будет.,"

♡Елена♡

Ну в лес смотреть, и ходить, это вещи разные

Ka
Kahebus

Ну с начала смотреть в лес потом перебои с едой и лес рядом и всё тебе тут 2ое виноваты, одна не докармила, другая рядом проходила с пирожками...

♡Елена♡

Как у вас все легко и просто😉

Ka
Kahebus

Всё сложно пирожки могут быть не тебе а перебои с едой иза "довыёживался". Так что бумага все стерпит а в жизни как получится...

♡Елена♡

Это точно, вот здесь, я с вами соглашусь. .

Сергей Рябов

Думаю, нет. Какой смысл быть вместе, если изменять друг другу. Зачем?

Жизнь Не Игра

мудак такой друг...а его товарищ трепло...короче та ещё канализация...

Aлмаз Tемирходжаев

У медали две стороны, тут все зависит с какой стороны рассматривать

Muza

а он , типа не виноват. А почему первая отказывает, он себя не винит?

♡Елена♡

👍👍👍 И вобще,давайте уже вещи называть своими именами😉 какая женщина откажется от хорошего секса?! Да, нет таких! А вот если отказывает, причем ПОСТОЯННО ОТКАЗЫВАЕТ😉то в себе то, тоже покапайтесь,уважаемые мужчины😉

Muza

Вот и я о том же. 👌😉

Да
Давид

измена всегда плохо. какими бы умными словами ты её не оправдывал..

Rasul Inaidelaev

чаще всего измены происходят из за того что они друг другу чужие...

♡Елена♡

Ну это уже не муж и жена,а сожители

Rasul Inaidelaev

много кто стыдится признаться в своих фантазиях....вот и идут туда где можно признаться во всем

♡Елена♡

Не понимаю такого..своей близкой и родной не сказать,а тетке посторонней как за здрасти..

Rasul Inaidelaev

ну мы ведь для любимых хотим казаться хорошими...

♡Елена♡

Мне аж интересно стало..что у вас там за фантазии такие,что даже рассказать страшно😔

♡Елена♡

Таких нет,о которых не могу рассказать..

Александр Егоров

путь не возврата . Останется сказать , а что сделать если я такой ...

♡Елена♡

Ну хоть так..хотя от этого по сути ничего не меняется.. (я про то что в основном все мужчины винят СВОХ жен в СВОЕЙ измене)

Александр Егоров

виноваты двое муж и жена !

Валентин Кузённый

Нужно не искать правоту в ИЗМЕНЕ. А создавать отношения без ИЗМЕН.

♡Елена♡

Отлично сказано,я с вами согласна👍

Рустам Умаров

ЭТО ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ .А ТО НАШЕ ВРЕМЯ ДАЮТ СУЙ ,НЕ ДАЮТ ОСТАВЛЯЙ

Александр Уколов

о как! а что разве есть другое мнение на этот счет? я заинтригован!

Александр Уколов

Не Томи боярыня! Откройся!

♡Елена♡

Очень много мнений..если интересно,почитайте ответы😉

Iosif Cojocari

Грех есть грех, и к нему не привыкать, совесть всегда будет мучать

Олег Катуркин

сучка не захочет - у кобеля не вскочет! (Старая русская пословица)

♡Елена♡

Ну вот опять...типа с вас взятки-глатки😄

Олег Катуркин

мы взяток не берем, нам за державу обидно!

Василий Петряшев

да. с его стороны утверждение правдиво, но у монеты две стороны....

♡Елена♡

Даже не две..а гораздо,больше..

Алексей Климов

ЛУЧШЕ НЕ ОКАЗЫВАТЬСЯ В ТОЙ СИТУАЦИИ ЧТОБ ИЗМЕНЫ НЕ БЫЛО НИКАКОЙ!!

Ольга Матыцина

Мужчина-"ангел ,а"женщина вечно виновата .Нет ,мужчины не так это.

♡Елена♡

Да,да! Они считают если они изменяют,то в этом женщина виновата. А вот если им изменяют,то они здесь вообще не причем..это просто женщина Ш.!😉

Saidaziz Rasulov

Если он и в правду любит свою подругу то дождется когда она ДАСТ.

Бекмурат Арстанбек Уулу

Я думаю если человек уважает себя то и свой выбор должен уважать

Artur Tavrov

Если сучка хочет, то кабель наскочет. Против природы не попрёшь.