♡Елена♡

Вчера,в каком то фильме, услышала фразу..говорил один мужик, другому, который изменил своей девушке,и переживал по этому поводу. В измене говорит виноваты всегда 2-ое,я думаю, ну ладно 50 раз слышала это) а он дальше говорит,ОДНА КОТОРАЯ ДАЕТ И ВТОРАЯ КОТОРАЯ НЕ ДАЁТ!!! И вообще говорит,надо тебе чаще изменять,что б совесть не мучила😂😂😂 с такой стороны я еще ни разу не думала об этой проблеме😞 А Вы, как считаете,он прав???

Ответы · страница 12
Ал
Александр

так-то на счет "не дает" дядька прав. от этого измены и случаются

Artem Nikton

мужик натягивал кого-то, вот чего проблему из этого устраивать?

Генрих Золотарёв

Нет,пытается затянуть в свой грех другого,как кровью повязаны.

Герман Попов

а вы не думали почему мужчина начинает изменять( гулять))???????????

Аркадий Запара

это чувство чуждо я не стадаю совесью:-)какой то бред из дома-2:-)

Павел Константинов

Изменой считается предательство, а не физическая потребность

Ольга Атанова

Нет, он не уважает ни себя ни свою женщину. Просто типаж кабеля

***asxat ***

Елена если вы действительно счастливы сейчас то продолжайте!

♡Елена♡

В общем, вы мужчины,всегда и всех хотите..и своих и чужих) и в этом не видите ничего страшного..так по вашему?

***asxat ***

а мужики не такие как в ваших представлениях! наверное мужчина от женщина отличается по не скольким факторам! и я думаю что вы не стоит обобщать всех мужчин )

♡Елена♡

Нее..я не обобщаю..я знаю что вы все разные..и это очень даже радует😉

***asxat ***

но суть прояснилась хотя бы?

***asxat ***

Елена было очень приятно побеседовать с вами )

Андрей Васильевич Касицын

Жизнь мужского рода..Мама говорила - сунет мол, и поймем тогда.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну если не даёёёёёт ! То тут без вариантов ! Дашь на дашь .🌺

Леша

Логика есть )) если изменять то так чтобы не знал никто ничего

♡Елена♡

Ну а зачем вообще изменять?

Леша

У каждого своя причина . Кому-то надоело однообразие, а партнер ( жена или муж ) ничего не хотят менять 2. Редко секс и не хватает внимания.

♡Елена♡

А поговорить,обьяснить, чего не хватает..никак?

Леша

А если не помогает и только секс с мозгом ? И развод не дает?

♡Елена♡

Ну вот если вы первый осознали эту проблему..то попробуйте с себя и начать..вспомнить,стоит как в первые месяца знакомства было..цветы,подарки,стоит ходить куда то вместе или отдохнуть съездить..вот после этого и секс 3 раза в день и все остальное будет..

Леша

Видать не у всех так просто

♡Елена♡

Видать просто не все это понимают😉

Roman Legkov

Зачем изменять? Не проще ли расстаться, если кто-то не дает?)))

Roman Legkov

Понятное дело, что секса хочется всем, но это не повод изменять))

♡Елена♡

Если мужчина без секса не может..а жена не понимает этого..то лучше по честному это сказать..и тогда ситуация разрешится сама собой..либо жена начнет давать,либо разведутся..вообщем я за честность!😉

Roman Legkov

Совершенно с тобой согласен))

♡Елена♡

Просто напросто разговаривать надо со своими женами..ну почему же здесь большинство мужчин этого не понимают..это же так просто!

Roman Legkov

Ну потому что мозгов не хватает!

Roman Legkov

А ты любишь своего парня?))

Иван Леонидов

А почему тебя интересует эта проблема? Изменила кому нибудь?

♡Елена♡

Ну почему же сразу изменила..просто в жизни часто это..и мне интересно почему..

А1
А 12

Я вообще не считаю измену грехом или чем то предсудительным

♡Елена♡

Это наверное именно поэтому вас зовут А12, честно без обид, но помоему это деградация

Ants

кто ищет себе оправдание всегда прав в своем представлении.

Алексей Моисеев

Верность мужа и жены друг другу- залог успеха крепкой семьи

Алексей Моисеев

А знаешь как достичь успеха в семье?

Алексей Моисеев

Есть хороший семинар Ашера Кушнира,, правила счастливой семьи,, это раввин. По всей видимости одесский. У него там 7 или 8 лекций. Суть семинара в следующем: мы как люди, эгоисты. Любим себя. А любить надо других. И супруга должна быть мудрой женщиной как еврейка. И даёт серию советов и примеров. Его этот семинар Ашера Кушнира можно найти в интернете, в Ютубе например или в Яндексе или Гугле.

♡Елена♡

Спасибо, обязательно посмотрю

Алексей Моисеев

Леночка, он говорит интересно и полезно. А во вторых, говорит с юмором. Даже моей маме он нравился. Когда мы слушали его, маме моей было 75. Сейчас ей- 80

Андрей Мельников

Секс конечно очень сильно важен в жизни! Но он же предатель!

♡Елена♡

Что значит секс предатель?! Это тогда уж мозг предатель!

♡Елена♡

Короче говоря безмозглый 😂

♡Елена♡

Могу конечно ошибаться, может не доросла еще..но пока еще считаю, что не только от Не любви изменяют, но и от безмозглости

Владимир Чураков

Да, про то, что написано большими буквами. Остальное - ересь.

Ир
Ирина

Обсолетно! Но не ко всем ситуациям и людям подходит😂😂😂

На
Наблюдатель

абсолютно. а ишо когда мозг клюёте, не думаете чем кончится

♡Елена♡

Просто так, не клюют мозг😉

На
Наблюдатель

ну-ну

На
Наблюдатель

мне гнать буш?

♡Елена♡

Да, без разницы! Позиция у меня такая

На
Наблюдатель

аа.........