Willi Drichel

Здравствуйте обращаюсь только к заинтересованым людям .Кто хочет инвестировать деньги в Немецкую недвижемость ,золото серебро.Немецкая гарантия гарантируется.

Ответы
Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет

Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все, а вот вам еще мои сайты по интересам - http://lovely-ladyes.ru/ - Онлайн журнал для женщин - Lovelyladyes, http://musicaclub.ru/ - открой мир с музыки, http://culinaroved.ru/ - самые вкусные рецепты, http://narodniydoctor.ru/ - народный доктор, http://zorosoft.ru/ - весь мир софта у нас

Willi Drichel

спасибо мне это неинтересует

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу в разделе Подарок для вас.

Willi Drichel

спасибо.мой сайт всё про здоровье лудше я пока ничего ненашол

Vyacheslav Silin

еще подарок - бесплатный сайт, который, возможно, сможет улучшить вашу жизнь; получить который вы сможете после общения в скайпе - polkovnik-50108. Прошу извинить за беспокойство. Вячеслав Силин. БЛАГО-ДАРЮ

Willi Drichel

да нет я вообщето искал с кем пообщятся в скайпе

Vyacheslav Silin

Удачи!

Willi Drichel

спасибо

Лилия Юсубова

Отличное предложение!))) Товарищи, может кто хочет сразу квартиру, дачу - "инвестировать". Гарантия в инете, это же самая надёжная гарантия 😄

Willi Drichel

вы правы в интернете опасно ,но надаже что то делать что бы деньги работали на вас

Илья Щербинин

короче в немецкого деда паралитика(это не движимость) с с золото- серебрянными коронками...... ауу ..вперед лошары вас там ждут 🙂

Willi Drichel

я украинец просто жена немка

Илья Щербинин

неееее украинцы то они на Украине, а те кто, где лучше ,их украинцы по другому называют 🙂 🙂

Willi Drichel

да ,но я ищё наполовину Русский.и я этот прикол знаю что хохлы живут там где лудше.Здесь много нашего брата живёт

Илья Щербинин

а мне на Родине хоть иногда как говорится и ..... но все равно в кайф 🙂

Willi Drichel

да я бы с удовольствием на Родине пожил ,но пока только в отпуск туда ездили

An
Anuar888

Не растет немецкая недвижимость в цене быстрыми темпами ! Не интересно , а золото итальянское в край наше СНГ !спасибо

Willi Drichel

видно вы не в курсе происходящего

An
Anuar888

Видно , просветите меня плиз, только тут! Не надо сайты присылать

Willi Drichel

оставайтесь при своём мнении ,мне нужно другим ответить

An
Anuar888

Вы уходите от ответа ?

Willi Drichel

писать много .если хотите по скайпу мне проче свё расказать

Хасен Муртазин

Willi! Разве только где-то к февралю. Убедитесь сами: . На всякий случай мой скайп: hasenmurtazin

Willi Drichel

Хален я поклонник коралового клуба у меня есть сайт дистрибютора

Клавдия Ковтун

Под гарантию недвижимости г-жи Меркель? Нам, россиянам, интереснее инвестировать в свой бизнес).

Willi Drichel

у каждого есть выбор

Андрей Олейник

когда слышу выражение - гарантия гарантируется сразу как то стремно становиться ))))

Клавдия Ковтун

У каждого есть Свобода выбора.

Willi Drichel

да есть

Клавдия Ковтун

🙂 Успехов!

Willi Drichel

Спасибо.Вам тоже всего наилудшего

Улугбек Ходжиев

Пускай немцы сначала вернут свой золотой запас, а потом гарантирует то что вы рекламируете!

Willi Drichel

манаполия снята и типерь каждый может открыть сибе в специальном банке сейф и покупать драгоценные металлы ежемесячно,что я и делаю и предлагаю всем делать тоже самое

Улугбек Ходжиев

ха-ха-ха 😄

Willi Drichel

тут не до смеха ,все копят деньги ,а значит бумагу ,а надо копить то что растёт в цене

Улугбек Ходжиев

недвижимость!

Willi Drichel

да недвижемость и цветные металлы

Асия Павлова

Рассмешили на немецкую гарантию, сейчас уже ни кому не верят забыли что такое честь и вера.

Willi Drichel

а мне не смешно я пополняю ряды своих клиентов и предоставляю рабочие места жытелям германии

Тома

вы уж как нибудь- без нас!!!чё смешить людей то!!! с лохотронами-давно знакомы!!!!!))))))))))))))))))))))

Willi Drichel

это только ваше мнение ,хтя вы не в одиночестве надули многих людей типерь дуют на молоко

Тома

окей!

Willi Drichel

ок

Евгений Комиссаров

Спасибо,но евро зона всё более не надёжней. Скоро Магадан будет более привлекателен.

Willi Drichel

лудше вы к нам

Alex Volcov

гарантия гарантируется?????? у Вас никудышний переводчик.... тем более для бизнеса...

Willi Drichel

я сам перевожу как могу

Светлана Клюева

что такое немецкая гарантия? в чем она выражается и чем отличается от русской?)

Willi Drichel

если вы покупаете недвижимость то вам предоставят завериное письмо от натариуса .Там будет говорится о том сколько квадратных метров пренадлежит именно вам от этой недвижемости ,будет указан адресс и фото этого обекта .Плюс ваше имя и фамилия будет стоять в домовой книге.если у вас есть переводчик в компюторе с нимецкого на русский я могу вам дать наш сайт где подробно вы сможите ознакомиться с нашей деятельностью.А насчёт Русской гарантии к сожалению я сейчас вам несмогу дать ответ.Хотя мы не так давно закрыли свой Филиал в России

Татьяна Бортникова

ПОСЛЕ ПОДДЕРЖАНИИ САНКЦИЙ ПРОТИВ РОССИИ !!!????? НА Х.... ТАКИХ ГАРАНТОВ ......

Лоло

к немцам не хотим

Willi Drichel

вас никто и непреглашал

Лоло

разве? а сам то что преддлагаешь?

Евгений Сапрыкин

вилли дрочер опять ты

Тамара Эдишерашвили

интересно как гарантируется,сейчас машенников больше чем работающих

Willi Drichel

Вы совевершенно верно подметили,Очень опасно через интерне что либо делать .Я даже не знаю как поступить типерь и как вас убедить что мы не мошейники .Но я попытаюсь ,к примеру вы можете зайти на наш главный сайт фирмы и перевести все о чём там говорится если вам это интересно?

Джо Сим

Я заинтересован, но у меня нет ничего из Вами перечисленного.

Юрий Януцик

А сколько процентов вымутит из инвесторов кристально честный Вилли Дричелл?

Willi Drichel

моя фамилия пишется по Русски Дрихел .а процентах нужно говорить отдельно,это смотря во что вы хотите вложить и на какую сумму.вот в золоте например процентов не бывает ,всё зависит от роста золота .про золото можно отдельно поговорить по скайпу например.я здесь учился 4года и считаю что нужно вкладывать только в то что можно потрогать.могу дать наш сайт на Немецком правда ,но если вам интересно вы сможете перевисти на Русский.конечно компюторный перевод не всегда правильно переводит

Willi Drichel

.

Джо Сим

Ввел я деньги в либерти,Она защитой славитсяПока ДДоС закончилсяЯ уже состарился.

Willi Drichel

меня привлекает больше цветные металлы и недвижемость тут большой рентабилитет

Наталья Климашова

Щаз , шнурки прогладим и высоко поднимая колени рванём ... 😄

Willi Drichel

точняк моя прелисть

Willi Drichel

спасибо взаимно

Vadim Lozkin

..немецкая гарантия...через российских посредников...))) 😄

Willi Drichel

я живу в Германии и учился здесь 4года ,а гарантия заверяется Немецким натариусом

Vadim Lozkin

Ааааа...

Willi Drichel

вот так

Vadim Lozkin

ОК

Станислав

а можно купить бардель или его какуюто часть бизнеса?

Willi Drichel

наверно можно,но я по другой части.я консултант по цветным металлам