Willi Drichel

Здравствуйте обращаюсь только к заинтересованым людям .Кто хочет инвестировать деньги в Немецкую недвижемость ,золото серебро.Немецкая гарантия гарантируется.

Ответы · страница 2
Светлана Пауль

Чем ваша недвижимость лучше, например: Французской?

Willi Drichel

надеюсь всё таки он не будет курит.плохо то что по нимецким законам я как отец не имею права запретить сыну курить

Светлана Пауль

"..Я как отец не имею права запретить сыну курить"...!! Ого..У кого, есть такие права?

Светлана Пауль

Круто!. Я думала, такие частности с детским воспитанием характерно, скажем, к Нидерландам. Оказывается, не только ...)

Willi Drichel

с 16 лет ребёнок может курит с разрешения родителей.по попе ремнём запречено .могут забрать дитей даже по ложному заявлению соседий.потом отдают в другие семьи неисключено что к извращенцам

Willi Drichel

да вот что делает ювинальная юстиция на нашей земле 40детей в год отберают

Лариса Пукасова

Лучше Якутского золота и серебра пока не видела....

Willi Drichel

разницы нет где металл добывается .дело в том что через 19лет запасы золота кончатся и цены будут на металлы рости как росли в тичении всей истории

Лариса Пукасова

Спасибо, Вилли, но меня , признаться , это не касается..

Nadezda Vergeitsik

нет ни золота ни серебра а инвестировать хочеться

Willi Drichel

так я и предлагаю покупать золото или серебро ежемесячно

Valerij Valerij

И подпись Остап Бендер Ты и здесь лохатроньщик! (((

Willi Drichel

я за это могу подать на вас в суд вы оскарбляете крепную компанию

Наталия Никитина

ну да, главное, чтоб гарантия гарантировалась)))))

Willi Drichel

что придераться к словам я как могу так пишу

Наталия Никитина

пишите! только доверие вызывает владеющий речью человек. я без злобы это вам говорю, не сердитесь

Willi Drichel

вы не превый мне на это указываете ,но я люблю ламать стериотипы хоть это и мешает иногда вести бизнес

Наталия Никитина

иЗВИНИТЕ, НО ЭТО НЕ СТЕРЕОТИП, ПОЭТОМУ ЛОМАТЬ ЯЗЫК НЕ НАДО.

Зи
Зима

когда же вы наконец то поймете дурачков уже нет!

Willi Drichel

это вам бы знаний поднабраться и начать адекватно думать

Зи
Зима

у меня с этим все прекрасно!

Галина Маркова

Да видели уж наши гарантию! Тем более, немецкую.

Willi Drichel

тут ничего не связано с политикой

Галина Маркова

А как же без неё? Особенно, если это касается недвижимости!

Willi Drichel

здесь есть интересные проекты с недвижемостью .есть ведущяя фирма которая покупает социальную недвижемость ,потом продают или здают квартерантам ,но клиенту это без разницы главное чтобы было всё заверено натариусом и клиет получит свои заработаные фирмой проценты

Вилаяд Алиев

Вилли,займитесь бизнесом с живым продуктом!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

Я НУМЕРОЛОГ РАБОТАЮ С КОМНДОЙ СИЛЬНЫХ МАГОВ ВКЛЮЧАЯ ДРУГА ДЕТСТВА ВЕДУ БИЗНЕС И ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО НУМЕРЛЛОГИИ ПРИВЕДШИЙ КО МНЕ КЛИЕНТА ПОЛУЧАЕТ 50 ПРОЦЕНТОВ ОТ ТОГО ЧТО Я ЗАРАБОТАЛ)Штатный Маг - прочитал у своего друга - сильного мага, но лучше не скажешь•Штатный Маг.Многим будет интересно, как взаимодействует магия и материальная сторона жизни? Есть ли практическое применение шаманских практик, астрологии и рун в том же самом бизнесе? В последнее время все чаще и чаще предприятия подыскивают именно профессионалов из этой среды. Их нанимают на работу, они входят в штат, а их должность звучит примерно так: «менеджер по нестандартным ситуациям».На самом деле это явление довольно распространено и почти во всех крупных компаниях или политических партиях такие люди есть.Обязанности - от продвижения организации, заканчивая элементарным взаимодействием с коллективом или персоналом. К тому же такие менеджеры способствуют динамическому росту предприятия, позволяют просто не совершать лишних и ненужных движений. И вообще, очень часто большинство политиков и сильных мира сего прибегают к услугам магов или шаманов.основная обязанность – это консультирование, абсолютно по всем вопросам и защита против конкурентов и в судебных и других делах, защиты от краж и многого другого . Самые востребованные – консультирующие маги. Предсказательные практики, методики взаимодействия с тонкими телами, руны, астрология, нумерология,хиромантия а лучше соединение этих систем - подскажут, будет ли удачен начатый проект или помогут ответить на вопрос: «Как дальше развивать предприятие?» Ведь всегда есть внешнее влияние на бизнес или предприятие, которое возможно просчитать только такими методами и более того конкурент тоже может с таким специалистом работать или быть им) . Также в обязанности обычно входят всевозможные виды защиты, как самого бизнеса, так и людей связаных с ним

Willi Drichel

llia .Спасибо за подробное ваше письмо .Я в курсе таких услуг ,но магия это опасная вещь и я просто немогу сибе позволить связываться с этим .Так как я забочусь о развитии своей сущьности.Считаю те кто пользуются такими услугами потом рано или позно им прийдётся расчитатся за всё .Так что я пытаюсь своими силами и знанием как то выжыть в этом мире ,пока не очень удаётся ,но я упорно иду в перёд.

Мистер-Х Мистер-Х

ты откуда чудила, из Нижнего Тагила? 😄

Мистер-Х Мистер-Х

всё понятно-Немецкий гарант, образно(де.ил) 😄

Willi Drichel

неприянто с вами общяться ,непишите мне больше пожалуйста

Михаил Рослов

обойдетесь.пусть вам меркель дарит .

Willi Drichel

речь идёт не о подарках.прошу незаинтересованых лиц неписать мне .спасибо

Наталия

Поле чудес в стране дураков ищите?

Наталия

Понятно.Вы же дураков ищите. Не на таких сайтах инвесторов искать.

Willi Drichel

я ищю заинтересованых лиц .и там где я хочу

Наталия

да понятно...только впустую это.

Любовь Силецкая

деньги сначала нужно заработать.

Willi Drichel

правильно мыслите ,но от зарплаты 10процентов надо откладывать что бы собрать капитал,и главное знать куда откладывать правильно чтобы деньги работали ,а не лижали

Willi Drichel

я и мои клиенты откладывают в золото серебро и технические металлы.это открывается сейф в специальном банке и ежемесячно с карточки банк снимает определённую сумму денег и покупает для меня золото и складывает в мой сейф.когда мне понадобяться деньги я могу получить золото дамой или банк сам продаст моё золото и вышлет мне деньги на карточку.с недвижемостью там сразу надо опредилённую сумму вложить и через определённый срок который клиент сам выберает получает свои денги с проценнтами назад.разные есть варианты

Любовь Силецкая

тоже хороший вариант. спасибо.

Galina-Gala Bobb

А сколько надо иметь для старта?.

Willi Drichel

смотря чего вы хотите достичь.чем больше вкладывает клиен тем больше прибыль.есть форма накопления ежемесячто , для детей 25eвро для взрослых 50евро .банк снимает ежемесячно и покупает золото например и ложит в сейф клиента.можно от 2000 тысячи евро вкладывать в металлы или в недвижемость

Александр Глушаков

как это гарантия гарантируется?

Willi Drichel

ну извените я допускаю иногда ошибки,если вас это не устраивает то просто можете меня игнорировать

Алла Морова

а, не хочу. С уважением Меркель.

Willi Drichel

а что скажет Алла?меня если что Вилли зовут 😄

Willi Drichel

Gut Alla gesagt.А вообще как у вас там? жывётся?

Hito O'mamoru

НИКТО... удалите его.. он спамер

Willi Drichel

вы первый этот вопрос назвали спамом поздравляю все до этого писали лохотрон

Нина Сосунова

Не верю я немцам...еще с 41 года)

Willi Drichel

всё меняется .основатили нашей фирмы Русские немцы.но если вы ниверите никому это вас будет тормозить всегда.у каждого есть право сравнить все предложения

Willi Drichel

понимаю только я здесь не шучу

Леди-Ю

Были бы деньги,инвестировали)

Willi Drichel

так надо потихоньку откладывать только в то что можно потрогать ,а не в деньгах или в акциях

Willi Drichel

хотябы 5,или 10 процентов от зарплаты ,на ваше будующие.всё начинается с малого

Рауфа Чамалетдинова

сомнительное предложение...)))

Willi Drichel

а мне 43 года 13 лет в Германии жывём с женой и детьми

Willi Drichel

здесь все в основном одинаково живут ,есть только разноца небольшая если ты работаеш или нет в деньгах,а так не годадаем и тоже хорошо все вроде есть ,а что ищё надо?

Рауфа Чамалетдинова

Ну и слава Богу! Спасибо за беседу,я баиньки,спок.ночи!

Willi Drichel

Спокойной ночи до завтра .тема на завтра как жывётся пинсионерам нефтянникам ,шутка

Рауфа Чамалетдинова

Добрый вечер,спалось чудесно! Извините я отлучусь...дела...

Роман Барышников

Я немцев с 41го не спонсирую!!))

Willi Drichel

а как вы свои сбережения спасаете от инфляции?

Роман Барышников

Вкладываю в акции различных компаний

Willi Drichel

мы акции никому не советуем это как латарея

Роман Барышников

В нашей жизни никто и ничто не застраховано!!

Willi Drichel

да рентабилитет ниский вы не зметили?

Willi Drichel

поэтому му никому не советуем акции.